Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
283 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
~!kuropatka!~
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Андреевой Наталье. Специалист сначала не понимала или не хотела понять, с какой трудностью я столкнулся при получении выписки по счёту из хоум банка. Но вникнув в ситуацию, разобравшись во всем, Наталья что-то печатала в своём компьютере, составляла обращения и вместе со мной негодовала, как такое произошло. Но через полчаса все справки пришли на почту и даже сама Наталья любезно оповестила меня по телефону. Спасибо. Я просто уже потерял надежду, но Наталья её возродила)
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Александров
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Отделение Совкомбанка отличное сотрудеики вежливые всегда помогут подскажут ставки по вкладам отличные картой Халва тоже легко пользоваться много плюсов это кэшбек баллами но их можно в деньги перевести вклад можно пополнять из приложения все очень удобно и просто всем советую СовкомБанк на данный момент СовкомБанк самый лучший
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гедульянов
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Пришел в банк оформить рефинансирование кредита с целью уменьшения финансовой нагрузки. Потратил час, заявку отправили, пришёл ответ -ОТКАЗ, вопрос: где логика??????? В итоге время потрачено зря, потеряли клиента и не одного(((
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Отличный банк , как и сотрудники ! Постоянно поддержка по возникающим вопросам ! Помогли вернуть повышенный кешбек при дорогостоящей покупке ! Экономит время и деньги ! Советую ....
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Всем привет)) Обратилась 12.08.2023 года в отделение Совкомбанка в Наро-Фоминске по адресу Маршала Жукова, дом 16 за помощью, чтобы помогли установить приложение на телефоне и помогли разобраться как оплачивать кредит. Хочу сказать большое спасибо сотруднику Алене, которая быстро и оперативно помогла установить мне приложение на телефон и рассказала как оплачивать данный кредит. Так же сотрудник помогла мне исправить ошибки по моим паспортным данным. Очень рекомендую данный банк, спасибо за скорость и вашу работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мухабат Р.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Хотела оставить отзыв в целом о банке и продуктах банка, пользуюсь много лет картой халва, нраваится все Удобное приложение Акции и рассрочка, получала не однократно кэшбэк, до 5000 рублей Снятие наличных, у картых много дополнительных примуществ , что делает ее особенной В Наро-Фоминске удобное расположение офиса, нравится в целом обслуживание специалистов, банкомат всегла исправно работает
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отказали в услуге оформления дебетовой карты, и перевода зарплаты в их банк. Стали предлагать мне кредитную карту и прочие продукты. На моё уточнее, «Мы же делаем зарплатную карту?» мне сказали, что сейчас выпускается карта единая, и спросили какой лимит мне нужен. Мной было повторно отвечено несколько раз, что сейчас карта мне нужна только для зарплаты. По итогу мне отказали в выдаче карты, и в переводе в банк. Очень клиентоориентированно…
6
Посмотреть ответ организации
Катерина Чернова
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Много раз приглашали за картой "халва" но ни разу не получила ее, т.к. для ее получения нужно быть обладателем зарплатной карты этого банка. Персонал вежливый, если что-то нужно все расскажет и подскажет.
2
1
---
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2024
Довольно таки оперативно работает офис! Все спокойно, профессионально, без малейших намеков на волокиту и бюрократизм! Огромное спасибо за добросовестный труд!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Городко
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Странная работа отделения. Только что вышла оттуда. Вхожу, в отделении сотрудница одна, сказала что для обмена колют нужно подождать, т. к. сотрудница Дарья отошла (ждала мин 15 ее). Заходит эта Дарья и с порога в куртке спрашивает: "Чего вы хотите?". Я говорю, что поменять доллары. Она стоя на том же пороге снова спрашивает: " Какие доллары?" Я отвечаю Американские. Снова спрашивает с ухмылкой: "Старые или новые? " Потом уходит и говорит ждать, ещё через минут 10-15 другая сотрудница говорит мне :"Денег нет. Касса сломалась и не знают когда починят." )))) Любопытно....опрос меня проводился в присутствии других клиентов этого отделения. Тогда для чего делают отдельные кабинки в кассе? Обед установлен, тогда должа быть замена таким Дашам или нужно предупреждать людей до которого часу нужно ждать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Игнатьева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Являюсь клиентом вашего банка с 2020. Был оформлен кредит с возвратом процентов. Платежи должны быть без просрочек и надо совершать обороты по карте Халва. Но в последнем платеже совершена была просрочка на 1 день. И банк не вернул проценты, и я пришла закрывать все счета. Я обратилась в отделение к Анастасии. Она просмотрела всю мою выписку. Проверила переводы, траты. И подсказала, что можно написать заявление и банк индивидуально может пойти на встречу. Так мы и сделали. И буквально через минут 10.мне вернули хорошую сумму. Очень благодарна менеджеру и банку! Счёт Халвы я оставила.! Планирую пользоваться дальше
4
3
Посмотреть ответ организации
ефрем год
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Отличное место для обслуживания клиентов. Очень вежливо обслужили, не взирая на то, что скоро закрывался офис оператор Анастасия молодец до конца довела мое дело, помогла справиться с небольшими трудностями и мне дали кредит. Поездка к морю не сорвалась. За что ей огромная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Хочу отметить быструю и качественную работу финансового консультанта Алёны Ш. при оформлении потребительского кредита под залог автомобиля. Все рассказала, объяснила и довела сделку до конца с положительным решением. Дополнительно хочу отметить чуткость руководителя офиса Анастасии Ж, складывается впечатление что она работает всегда и наравне с сотрудниками. Девочки огромное вам спасибо за помощь в трудные времена не только в нашей стране но и у обычных людей. Желаю дальнейшего процветания Банку, офису и девочкам каждому в своём!!!
2
2
Светлана Шиленкова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Зашла в отделение Совкомбанка в Наро-Фоминске, ул. М Жукова 16, узнать условия кредитования. Обслуживала менеджер Наталья. Всё доступно объяснила, условия понравились, оформила кредит. Девочки очень приветливые, объясняют всё понятно, сразу видно, что профессионалы. Буду всем рекомендовать это банк👍👍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
нина касымкина
Знаток города 4 уровня
15 января
Надежный банк, с картой Халва можно выгодно делать покупки и получать кэшбэк
1
1
Андрей Медведев
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Здраствуйте! Я являюсь достачное время клиентом банка, и очень доволен его работой. Вежливые сотрудники, очень понятливо объясняют, всегда помогут разобраться с возникающими проблемами.Был оформлен кредит, во время оплаты была просрочка на 3 дня, и возврат процентов мне уже не возможен был. Но когда я пришла в отделение, сотрудник посмотрев мою историю, сказал что можно возврат сделать, и это произошло. Мне вернулась довольно хорошая сумма. Очень честные сотрудники. Огромную благодарность выражаю сотруднику Анастасии!
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ледовских
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Являюсь клиентом данного банка с 2022 года. Пользуюсь картой халва, помогли исправить кредитную историю, повысили лимит по карте и общий скоринг по кредитной истории.рекомендую данный банк, очень доброжелательнре профессиональное отношение сотрудников офи,са в Наро-Фоминске и и огромное спасибо отдельно директору Анастасии. Всегда поможет и объяснит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фирсина
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Работает банк, даже , в выходные дни, что меня, очень устроило, пришла, народу не было, все быстро.
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Zakatov
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
При выдаче потребительского кредита а магазине, сотрудник банка умалчивает о подкючении дополнительных услуг в виде страхования, которое можно отменить только в течение 30 дней, списание производится ровно на 30 день, при этом вы не получаете никакого уведомления. А когда на 31ый день банк просит оплатить кредит, вы видите что все ваши средства ушли на страховку. Договора у них нынче электронные, которые приходят на почту, сотрудник рассказывает что там все стандартно и можно не читать, в общем стандартная мошенническая схема. Обходите этот банк стороной
4
Светлана Соловьева
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
15.06.2023 года обратилась в отделение банка, чтобы оплатить налоги. Пришла в отделение была небольшая очередь, ждали не долго, так как сотрудники быстро и компетентно решали вопросы. Хочу сказать спасибо сотрудницам банка Алёне и Насте в помощи оплаты налога в мобильном приложении, помогли сделать шаблон и объяснили как пользоваться им не выходя из дома, очень приятные и милые девушки, всегда вежливы и помогают решить любой вопрос. Очень рекомендую данное отделение.
1
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА В.
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Здравствуйте. Дети подарили телефон, следовательно понадобилось установить по новой приложение банка. 22.012024 пришла в банк с этим вопросом, по адресу Наро-Фоминск ул Маршала Жукова . Мало того что девушка работает одна а народу много, прождала полчаса, девушка сказала я ни чем вам не могу помочь , потому что я не знаю какой то пароль . На вопрос так что мне делать , отказываться , да говорит. Закрыла счет, больше с этим банком работать не буду((
5
Наденька
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Являюсь новым клиентом, в отделение грамотно рассказали о подписке годовой, где при выполнении условий возвращается кэшбэк, много интересных фишек рассказали, которые предлагает банк. Сотрудник Анастасия профессионал !!! Очень грамотный специалист .
3
1
Анна Берлянд
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Не однократно пользовалась услугами банка.Кредит правда не брала,но вклады делала.Раньше после закрытия вклада, деньги отдавали на руки.Сейчас открывают карту ,,Халва,, и переводят вклад с процентами на карту.Считаю,что это не совсем удобно клиентам.О персонале могу сказать,что он вежливый и всегда обстоятельно объяснит и посоветует какой услугой лучше воспользоваться.Так как коллектив по численности не большой,бывает очередь : два ,три человека.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Захаров
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Небольшое отделение банка и единственное Совкомбанка в Наро-Фоминске. Персонал приветливый, все быстро объяснили и рассказали, что нужно делать. Припарковаться есть где.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Я 09.10.87 пришел в отделения Совкомбанка в г. Наро-Фоминск по ул. Маршала Жукова 16 , общался с прекрасным менеджером Натальи А. Все мои вопросы были услышаны и в тот же миг решили. Совету всем посетить это прекрасный банк. Здесь всегда прекрасная атмосфера и улыбчивый менеджеры. Все вопросы решаются в один миг.
1
1
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Делала вклад в банке, когда пришло время забирать деньги по окончанию срока ,узнала что деньги свои забирать можно только через карту "Халва", т.к кассы в банке-нет.Сняла деньги и через месяц мне приходит сообщение якобы я банку должна проценты за снятие собственных средств , позвонила на горячую линию банка вопрос решили в течении дня , спасибо большое)
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Дремина
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Отличное отделение! Работники отличные, успевают всех обслужить работая по одной, на позитиве, выделяю Анастасию! Курс обмена хороший!
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
рита казакова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Нормальные внимательные молодые люди там работают. Бывала там не раз. Если занят специалист, надо подождать. В других банках тоже сидишь с талончиком, а очередь... будь здоров. Это не значит, что специалисты не работают. Это Система.!!! А то, что Вас приглашают в банк взять кредит, так это в Кал-центр. Им пофиг какой банк. А в Наро-фоминске мне Совкомбанк очень нравится. Хорошие внимательные молодые сотрудники. .
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Назаров
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Самый отстойный банк. Вечно очередь. Один оператор по часу принимает. Пришел закрыть счета, просидел 3 часа Отзывы отклоняют. Неприятно правду читать
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Х.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Хочу оставить отзыв о отделении в Наро-Фоминске. Замечательное обслуживание менеджером Анастасией. С 2016 года являюсь клиентом. Прошла Кр. Доктора. Возвращала проценты по кредитам. Пользуюсь картой Халва. Выбираю только этот банк. Закрыла все счета во всех банках.
1
1
Ксения Столярова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
В отделении всегда приветливые и доброжелательные сотрудники, которые оперативно помогут, подскажут В отделении нет очередей, быстрое обслуживание Удобное расположение, легко найти
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Отвратительный банк!!! Сотрудники абсолютно некомпетентны!!! Будьте очень внимательны и осторожны становясь клиентом этого банка!!!
1
1
Елена Гордичук
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Всем добрый день! Очень давно пользуюсь картой Халва. Удобно хранить деньги. Оплачиваю жкх, телефон. Интернет. Очень нравиться, что есть процент на остаток. Подкоючила подписку Халва десятка. И защита денег и повышенная ставка на остаток
1
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Анастасия Дуров
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Хорошее отделение, удобное расположение. Менеджер Анастасия подробно дала разъяснения по условиям выдачи кредита, оформление и одобряемость быстрые.
4
Посмотреть ответ организации
Аня Д.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
Обратилась в Наро-Фоминское отделение банка по поводу получения карты Халва. Очень доступно и понятно менеджер Анастасия рассказала и объяснила, как пользоваться. Очень я довольна картой, расплачиваюсь в магазинах. Спасибо большое за профессионализм Анастасию, очень приятна в общении. Побольше таких сотрудников в банк.
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Являюсь клиентом данного банка очень давно. Пользуюсь его финансовыми продуктами. Всё устраивает. В нашем офисе вседа грамотное и вежливое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Валерьевич
Знаток города 4 уровня
8 октября 2020
Кошмар какой то а не банк. Подал заявку на кредит наличными онлайн, буквально через минуту звонят из банка говорят что вам одобрено, езжайте и получаете, решил подстраховаться и написал им в чад что точно можно приехать и получить кредит, на что мне ответили сначала один сотрудник что да точно можно, потом пишу другому сотруднику что банк находится в другом городе мне надо будет отпроситься на работе и заплатить за такси, на что мне ответили точно езжайте и получаете. Приехал, отказ!!! Звоню по горячей линии что происходит , вы почему людей вводите в заблуждение, на что мне ответили что типа возместят. После чего я захожу в чад, а они всю переписку удалили!!! Жду уже месяц хотя надо быть честным, ничего они мне не возместят!!! Один обман везде, у людей и так денег нет, так они и это забирают.
11
2
А
Алина Шахабудинова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Я, Любовь Т., являюсь клиентом данного банка с 2018 года. В отделение в городе Наро-фоминск обратилась к сотруднику Софии для оформления вклада. Сотрудник была очень вежливая и предложила мне оптимальный вклад на полгода с пользованием картой халва. Хочу отметить работу данной сотрудницы и отделения банка в целом. Спасибо большое Вам! С уважением, Любовь Т.
2
3
Посмотреть ответ организации
Чирятникова Ольга Олеговна
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Довольна работай совкомбанка, очень интересный банк, взяла кредит и по программе снизила платёж с 20т до 13т, всего лишь потратила деньги у партнёров, а ещё при пользовании халвой, вернут все проценты по кредиту!
3
Посмотреть ответ организации
Ираклий Бежашвили.
Знаток города 19 уровня
27 мая 2023
Один из лучших банков России - это СОВКОМБАНК! Отделение СОВКОМБАНК в городе Наро Фоминск работает качественно и условия являются комфортными. Обслуживание на достойном уровне. Особая Благодарность руководителю службы Уважаемой Софии. Желаю Вам здоровья и процветания! С Уважением, клиент Банка Бежашвили И. Ш.
2
Посмотреть ответ организации
Шилкова Л.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Являюсь клиентом данного банка. Благодарю за грамотное обслуживание. Всегда помогут перевести деньги с др. Банка и оплатить кредит. Всегда дают необходимую информацию по всем вопросам. Особая благодарность Анастасии за помощь и обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чистяков
Знаток города 14 уровня
19 октября 2023
Являюсь клиентом Совкомбанк. Расплачиваюсь картой "ХАЛВА". Пока всё устраивает. В офисе очень доброжелательный, знающий сотрудник, получил дельную консультацию по личному кабинету. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Являюсь клиентом данного банка очень давно. Все нравиться,особенно отношение сотрудников. Отмечаю Анастасию ,за её грамотрость , вежливость,неравнодушие к клиентам. Всегда поможет,подскажет, посоветует лучшее предложение
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Жукова
Знаток города 24 уровня
5 января 2025
Здесь помогли, сделать нужные мне процедуры, в отличие от других банков в Москве. Спасибо большое
2
Василий Краснослободцев
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Отличнейший банк. Сотрудники именно в этом офисе просто супер. Если вникнуть во все заморочки и условия, пожалуйста самый лучший банк, с лучшими условиями.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Журавлёва
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
В даном офисе обслуживаюсь очень давно. Хочу отметить сотрудников за их доброжелательность. Всегда помогут при оплате . Расскажут выгодные условия. Сотрудники отлично выполняют свою работу . В офисе всегда дружеская атмосфера. Между клиентами и сотрудниками всегда дружиская атмосфера. Хочу отметить Анастасию и Софию.
2
2
Посмотреть ответ организации
Влад П
Знаток города 12 уровня
4 марта 2025
Компетентный персонал. Быстро. Удобно
1
Посмотреть ответ организации
🙂
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
прекрасное отделение банка.Особенное спасибо Наталье Валерьевне.Внимательная,вежливая.Побольше вам таких сотрудников.
4
Посмотреть ответ организации
Fors
Знаток города 14 уровня
17 мая 2023
Не хочу задеть ни чьи чувства или кого то обидеть. Но это единственный банк, в котором предложили клиенту,который умер, ЛИЧНО подойти в отделение со свидетельством о смерти. При обращении на горячую линию немного успокоили, сказали что если УМЕР, лично приходить не надо. Но даже смерть абонента не является причиной для закрытия нулевого счёта и отключения личного кабинета.
8
Никонов Иван
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Хороший банк, удобное место, отличный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3