Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
195 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
вадим борисов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Никогда на обращайтесь в данный банк, пришел взять кредит говорят что вам всё одобрили впаривают свою карту халва с 50 тысячами говорят что нужно начать ей пользоваться а остальные деньги придут потом, в итоге ты начинаешь ей пользоваться а на следующий день тебе присылают что в кредите отказано. Просто развод на свою недокарту, за такое вообще нужно закрывать данные банки. Не советую
8
Посмотреть ответ организации
Василиса Лобода
Знаток города 9 уровня
26 мая
Позвонила, чтобы оформить кредитку. Ни с одним из других банков никогда проблем не было, а тут сказали - приезжайте в офис, там все расскажем. Ни лимита, ни да/да, нет/нет. Тупо приезжайте. Другие сами приезжают, а тут что? А вот зачем я свое время потратила и нервы? Ну приехала. В офисе сидит женщина, больше напоминающая кассиршу, чем сотрудника банка. Че то там в компуктере потыкала и вскочила мне документы, типа подписывайте, зачем, подписывать не сказала. Ну я подумала, карту щас дадут, как обычно в банках. А, нет, говорит, лимит вам не одобряют, не все тогда, идите. Цель визита моего получается в чем? Ни прошло и 10 минут как я оттуда вышла, мне названивать начали всякие муууу, ну вы поняли. МТС, Билайн, Яндекс го. Ну поняяяятно зачем я приехала) Прям ужас. Больше на шарашкину контору похоже, до института «банков» этому очень далеко. Обслуживание 0, адекватность 0, даже не знаю, за что тут 1 звезду ставить. В общем, люди, не ходите туда, отстой
Посмотреть ответ организации
Даша Л.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Здравствуйте, отвратительное отношение!! менеджер Наталья с недовольным лицом не разобравшись и не дав консультацию, начала с порога оформлять заявку на рассрочку, со словами : «ну вам же звонили».
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2024
Хорошее отделение, удобное расположение! Доброжелательное обслуживание.., на интересующие вопросы сотрудник ответил, но с небольшой неуверенностью …Пользуюсь картой «Халва» уже несколько лет.. все устраивает)
1
2
Посмотреть ответ организации
IL M.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Оформлял карту рассрочки. Персонал дружелюбный и грамотный. Заранее записался на получение карты и к определенному времени все забрал, ждать не пришлось.
2
3
Посмотреть ответ организации
Диана З.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Ужасное отделение. В отделении работает один человек, не обслужив клиентов, предупреждает, что закроет отделение на перерыв, не зависимо от того, есть ли клиенты или нет. Менеджер весьма недоброжелательна.
Антон
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Быстрое обслуживание, сотрудники вежливые и приветливые, консультируют по услугам полноценно. Удобное расположение, рядом парковка. Банк только радует своими продуктами. Спасибо за сотрудничество!
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Макарова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Персонал вежливый,все подскажут расскажут,обслуживают быстро,очередей нет обращались в данное отделение уже не раз.Если нужна будет помощь пойдём именно туда.
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Даже одной звезды много! Персонал ни о чем. 01.07.24 Приехали в данный филиал написать заявление на отказ от страховки, но сотрудники не знают , что это такое и как делать. Всё, что они смогли сказать «звоните на горячую линию»
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Один человек работает, второй сидит со словами «я не работаю» в субботу, народу много, в помещении душно. Многие могут только в выходной день придти в банк а тут такое ужасное обслуживание
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Упадышева
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Ужасный специалист! с таким высокомерием смотрела и слушала меня Анна зовут. В моем телефоне лазила как в своем кармане . Не хотелось бы больше посещать такой банк
3
Посмотреть ответ организации
Sibirya4ka_24
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Быстро помогли с вопросом, правда второй раз пришлось посидеть в очереди около 40 минут т.к. видимо консультирует всего один человек.
Посмотреть ответ организации
Иван Алмазов
Знаток города 22 уровня
12 ноября 2023
Один из худших банков , сотрудничество с которыми пришлось пройти … договор на руки не дают ( оператор по телефону не представляет что происходит в офисе ) не рекомендую
9
Айтен Кажирова
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Работника банка хамы 2 работника 13 012025 нехотели работать на вопросы неотвечали игнор полный надела на умники и начала звонить клиентам это наверное хорошо что до случилась как я хотела зделать вклад адрес г Тула кирова 23
1
Посмотреть ответ организации
Николай Викторианский
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Не открыт ко времени. При этом сотрудница на месте. Видно через окно.
Посмотреть ответ организации
ne3abudka
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Ужасно! Один сотрудник! - за 1.5 часа обслужила только 2 клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна кулькова
Знаток города 10 уровня
18 июня 2022
Почти всегда очередь, долгое ожидание, потому что один сотрудник. Была в четверг в 16 часов, пока передо мной оформляли карту халвп прождала больше часа, п ща мной уже 5 человек. Принимала одна сотрудница.
3
М
Мария Строгова
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Отличный банк! Уже не первый год их клиент! Сотрудник очень доброжелательный, внимателен к потребностям клиента, всё объясняют и подсказывают как лучше, ориентируют по новым программам, я добаольна!
3
2
Валентин Авдеев
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Обслуживание хорошее, персонал вежливый,. Хотел оформить кредит в этом банке, просидел целый час, сказали позвонят, озвучат решение банка, но так и не позвонили.... Поэтому три балла.
4
Елена Болдырева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Хорошее отделение. Приветливый персонал. Быстро оформили перевыпуск карты. Ответили на все интересующие вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Соколов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Неприятный осадок остался после посещения банка на ул. Кирова. Девушка сотрудница была не в настроении, говорила свысока и с раздражением. 😏Испортила всё впечатление, хотя по горячей линии со мной хорошо общались предварительно.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
9 марта 2023
Быстрое обслуживание , вежливые операторы , уважительный подход к клиентам Минус нет кассы
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Лаговский
Знаток города 12 уровня
27 марта 2025
Не очень вежливая тётя сотрудник банка. Не здоровается
2
Посмотреть ответ организации
жанна ч.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Очень хороший персонал. Очередей нет. Консультацию получила полную.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Серж Сержовский
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Хорошее обслуживание клиентов вежливость сотрудников на очень высоком уровне лично хотел бы отметить сотрудницу Анну очень хороший работник
3
Посмотреть ответ организации
Тамара И.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Спасибо сотруднику Совкомбанка Светлане за профессиональную консультацию и за доброжелательное отношение к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Проездили 3 дня подряд. Хотели взять кредит, но так никто и не позвонил. Персонал хороший за это и 2 звезды
3
1
Станислав С.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Хорошее обслуживание, доброжелательное отношение, внимательные и отзывчивые сотрудники!
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2022
Хорошее отделение, отзывчивые консультанты. Все очень быстро и классно!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Филонов
Знаток города 30 уровня
6 октября 2021
Небольшой офис банка. Вежливый и отзывчивый персонал, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гудилин
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Девушки молодцы. Все подробно и внятно обьясняют. Советую, но % не впечетляют у них. Можно выбраться из плохой кредитной истории
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Продаванов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Хороший банк, пользуюсь их картой халва уже лет 6. Все устраивает.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Быстрее обслуживание клиентов Решили мою проблему за 10 мин Рекомендую чудо карту халву
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Седов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Внимательные сотрудники. Оперативное обслуживание.
4
Александр Б
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Вежливо обслужили, на все вопросы ответили в полном объеме
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Лукина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Девушки хамят, помогать не хотят
2
Посмотреть ответ организации
F
Fagan Ahmedov
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Девочки молодцы . Отзывчивые и пунктуальные . Помогают в решение всех вопросов . Спасибо огромное
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Всегда хорошее обслуживание , быстро помогут доступно расскажут
3
Посмотреть ответ организации
Марк Феоктистов
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Согласен с Аленой. Спецы там так себе. Мой вот например не отправляя заявки заявил, что у меня будет переплата за кредит в 42% годовых😂 и это я уже вам сообщил в расшифрованном виде. Напрямую так, конечно, не скажут)
4
Анжела Ермакова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Одна сидит кассир ,очень долго,когда были
Посмотреть ответ организации
Ольга Подгорная
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Ну вроде норм
Посмотреть ответ организации
Геворг Геворгян
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Вежливость вообще нету
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чупина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Спасибо сотруднику Анне за грамотное обслуживание и внимательно отношение!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Дахновская
Знаток города 14 уровня
11 января 2023
Проводили сделку с ипотекой. Грамотные специалисты. Можно получить консультации по любым банковским продуктам.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Дембель 1976
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2023
Коллектив хороший, только карту Халва вот не дали. Но это от них не зависит, а от шишек в Москве
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Баркова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Хороший персонал
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3505
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Благодарю Анну Шершову за отличное обслуживание клиента, и внимательность!
3
Посмотреть ответ организации
569995 Краузе Эдуард Сергеевич
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Грамотные, вежливые консультанты. Помогли. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Благодарна работнику банка за уважительной отношение и грамотную работу
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 16 уровня
25 августа 2024
Будьте внимательнее, сотрудники пытаются развести на разные подписки, не разьясняя условий
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2