Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
81 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Мария Спахова
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Расположение удобное, персонал замечательный, но есть вопросы к политике банка. Ребята без совести от слова совсем. Одобрили кредит с графиком платежей на 60 месяцев. После первого платежа в одностороннем порядке пересмотрели срок кредита до 6 месяцев и сообщить об этом даже и не пытались. Естественно сумма погашения в связи с сокращением сроков выросла и внесенный платёж её не покрывает. Так вот банк на недостающие деньги начал начислять пени и гневно их требовать. Попытки вернуть условия к первоначальным успехом не увенчались. Погашаю кредит и больше к ним ни ногой! Имейте ввиду - корыстные создания!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Богомолова
Знаток города 6 уровня
6 мая
Хотели взять кредит. Предложили ставку 19.9%, которая значительно ниже, чем в банках-конкурентах. Хотели уточнить, почему дают такой процент, есть ли какие-то особые условия кредита, в чем выгода банка и т.д. Оператор аргументировала это тем, что «банку самое главное, чтобы для вас был комфортный ежемесячный платёж, поэтому такая ставка». Это звучало неубедительно, поэтому мы ещё 10 раз задавали прямой вопрос - в чем подвох. Она либо твердила то же самое, либо уходила от ответа. В итоге проговорилась, что нужно тратить определённую сумму в месяц через их карту, причём когда хотели узнать подробности, также пыталась уйти от ответа. Начала читать отзывы про кредиты в этом банке, и многие писали про скрытую страховку. Только с третьего раза она ответила на мой вопрос, есть ли страховка в кредите. Она ответила да. После чего мы ушли. Самый ужасный опыт взаимодействия с оператором в офисах всех банков был именно здесь. Не рекомендую.
Евгения Тарасюк
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2025
Карта рассрочки и ипотека в данном банке. В отделение заходила получить наличные. Очередей не было ни у банкомата, ни у оператора. Удобное расположение офиса. Расписание отделения смотрю на их официальном сайте.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шестаков
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Бофис находится в удобном месте. Очереди практически не было. Есть место, где можно завлечь детей покаразбираешься с менеджером. Приятный отзывчивый менеджер. Все объяснила и помогла сделать правильный выбор.
Посмотреть ответ организации
Elena Tom
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Сотрудник Валерия продержала меня час -ровно до закрытия и толку ноль.Она видимо что то не недооформила или что то ещё,а отделение на след. день и в воскр. не работает , поэтому с утра мне названивали 10 звонков подряд с данного банка по каким то еще вопросам ко мне(я сразу предупредила что никаких звонков мне не надо).Не ходите к таким "специалистам " низкого пошиба--она совсем не понимает как и что нужно делать--потерянное время!!!кроме того,на вопрос рассказать о продукте банка-просто ложная информация!!ужасное отделение с сотрудниками с недостоверной информацио.Не рекомндую этот БАНК.Информация в рекламе -ложь.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3326
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Отделение банка не работает в субботу и воскресенье. Сотрудники приветливые, уважительные. Офис просторный. Два банкомата для оплаты кредитов и пр.
Посмотреть ответ организации
Анна Ничипоренко
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Была проездом в городе, потребовалось обращение в Банк, девчата быстро решили мой вопрос. Доброжелательные сотрудники. Спасибо за помощь. Давно сотрудничаю с Банком, мне нравится качество и скорость обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Г.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
В последние три месяца обслуживался 14 и 16.07.2025 (дважды за месяц). Остался очень доволен. Время ожидания минимальное, внимание завидное, отношение к сотрудникам также восторженное. Что с "банком"?
Посмотреть ответ организации
снежана п
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Чистый офис , от моего дома в шаговой доступности, что удобно . Но часто приходиться ожидать приличное время . Нравятся условия по карте халва , часто приходят приятные бонусы в виде кэша
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Нормальный офис, без очередей, сотрудники дружелюбные, компетентные. Для меня удобное расположение (рядом с работой)
Посмотреть ответ организации
игорь с.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Часто бываю в этом офисе, удобное расположение, грамотный персонал, решили мою проблему быстро, помогли установить ОМП, остался доволен
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Gil
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Не люблю писать плохие отзывы, но это что то прямо из ряда вон! Жаль, что нельзя поставить отрицательную оценку! Я видел кучу отрицательных отзывов от других людей, но сначала не поверил, однако... Вы приходите в это замечательное отделение, ждете 20 минут (на глазах у персонала!), чтобы узнать, что... Отделение закрылось 40 минут назад(!!!), хотя по расписанию ему еще работать и работать, время было 19:40. После этого Вас ненавязчиво просят прийти завтра. "Клиентоориентированность? Нет, не слышали!". Какое там "до последнего клиента", я Вас умоляю! В общем, решать, конечно, Вам, но я больше туда ни ногой!
3
Александра И.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Сотрудники сами себе выдумывают график! Специально ехали по платной дороге чтобы успеть в банк, в итоге приехав за пол часа обнаруживаем закрытую дверь. Что за самовольство?? В официальной табличке и в навигаторе написано что банк работает до 20! Сотрудники просто решили сами сократить себе рабочий день повесив распечатанную бумажку на двери! Если уж вы настолько не хотите работать, то хотя бы поменяйте график в навигаторе, чтобы не подставлять людей!
8
Диана Аклаева
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Чистый и просторный офис, вежливый персонал, помогли с выставлением комиссии по карте, ответили на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6922
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Пришёл в отделение 1 сентября 2025 г. в понедельник в 10.35. Отделение закрыто, света нет в помещении. Хотя работать должны с 9.00 до 19.00 кроме субботы и воскресенья. 1 звезда авансом поставлена. Жаль потраченного времени
Dice D.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
2 менеджера, одна посылает к другой, вторая сначала была занята, потом приняла зашедшего за мной человека. На вопросы ответов нет, спасибо, больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Отделение в очень нужном месте. Но почему один оператор только? Очереди от часа, закрывается рано, в выходные не работает. После перехода Хоума сюда много проблем возникло, оперативно не решить.
1
Посмотреть ответ организации
Lagging
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Очередь 20 человек, 1 человек персонала, никто не торопиться что-то предпринимать, отношение банка на лицо
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кузнецов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Приехал к 10:00, данное отделение закрыто, забегает женщина, спрашиваю Вы работаете, «Вы че не видите только открываю» отказалась помогать в решении вопроса!
1
Посмотреть ответ организации
мия мирова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Офис находится в удобном расположении города. Персонал вежливый, менеджер проконсультировала по моей карте, во всем разобралась. Осталась довольна этим офисом, буду ходить только сюда
Посмотреть ответ организации
Наталья Пешкова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Уже второй раз прихожу в это отделение, сидит только один менеджер и то не компетентные 🤦🏼‍♀️ очень долгое ожидание от 30 минут примерно!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Отвратительное обслуживание !! Безграмотный персонал , не умеет ничего!! В других отделениях справки по погашенным у кредиту мне выдавали за 4 минуты. В этом отделение суперспециалист заставила писать заявление, якобы надо заказывать. Ждала неделю, когда будет готово. При последующем визите в банк этот же специалист не смогла увидеть , понять, разобраться в ответе коллегоэ, отправила меня ни с чем ещё ждать заказанные справки!! При звонке на горячую линию выяснилось, что она должна была выдать мне справку самостоятельно, оформив все сама. Хорошо что горячая линия смогла решить мою проблему. Надеюсь этого сотрудника убрали с отделения обучаться у грамотных коллег
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 24 уровня
29 декабря 2023
Чистое , видно что свежее отделение банка. Отзывчивый специалист. Но из-за системной ошибки банка, пришлось приехать сюда два раза и проблему не решили. Буду уходить от данного банка.
1
1
7
76081 Пестрикова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Пользуюсь картой халва, всем довольна. Офис очень удобно расположен и приятное обслуживание в нём.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Кассы нет, сотрудник Дарья на все вопросы отвечала «не знаю, ничем не могу помочь». Зачем сажаете в отделение сотрудника, который занимается не текущей работой с клиентом, а прозванием других с целью предложить кредит?
1
1
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
9 июня
не работает не по расписанию
Ринат Шарафуллин
Знаток города 17 уровня
14 октября 2024
Попросил закрыть кредитку-уверяют, что я обязан заполнить анкету не относящиеся к моему вопросу. (Сотрудник банка сообщает, что это обязательное требование банка) Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Хорошее место расположение. Близко к дому. Вежливый и приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Вэл К.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Быстро помогли решить вопрос.
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 4 уровня
13 мая
Банк не работает
Тамара М.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Сегодня столкнулась в непрофессионализмом сотрудника. Написала в чат банка. Ответа нет. Очень жаль что допускают к работе непрофессионалов,
Максим Головченко
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2023
Внимательно читайте мелкий шрифт , много скрытых условий
4
1
Paul Nik
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Дают оценку на глаз. Не составить заявку нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Очень удобно расположено отделение, очень не хватало в районе
3
Giz
Знаток города 30 уровня
8 июля 2025
От спама не избавитесь в последствии! Не говорите и не давайте информацию о себе, замучают звонками от спама.
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7183
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Мой банк. Спасибо👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Марин
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
хороший наверноп
Посмотреть ответ организации
Данил Александрович
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Постоянно звонят боты с предложениями. Банком не пользовался. Откуда-то взяли номер и звонят.
4
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Только банкоматы и консультация!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2