Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
10
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
104 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
ирина в.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Удобное расположение офиса. Обращалась для пролонгации вклада. Очереди не было. Сотрудник помог через приложение все оформить. Быстро и качественно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Это лютый трэш. Двое суток звонить, узнавать приеду ли я, в итоге два часа торчать в очереди. Обходите стороной это отделение.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Толоконникова
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Пока всё устраивает.Пользуюсь дебетовой картой, оплачиваю услуги ЖКХ. Часто захожу в "Хозяюшку" и банк находится рядом, одновременно решаю возникшие вопросы. Персонал вежливый, доброжелательный. Минус в том , что очень маленькое помещение банка. Когда скапливается даже небольшое количество клиентов, разместиться негде, ждут на улице или в магазине.
Посмотреть ответ организации
Борис Васильченко
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Очереди жуткие! Даже в будний день в 11 утра. Только один сотрудник вместо двух
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Воронина
Знаток города 3 уровня
26 января
Не могут сразу всё сделать по человечески, по нормальному, ошибка сотрудника обошлась боком, почему сотрудники ошибаются а страдаем мы.
Посмотреть ответ организации
daria.ulanova
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Решила получить стикер для телефона: сотрудник Екатерина быстро и четко все сделала, ответила на все вопросы. От посещения отделения остались только положительные впечатления)
Анар М.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Возникла проблема с начислением кэшбэка. Звонить в поддержку не стал, пошел сразу в филиал банка, так как находится он совсем рядышком. Меня выслушали, извинились и пообещали разобраться и не наврали. Оказалось, у них там был какой-то сбой, я не совсем понял. Главное, что на следующий день, кэшбэк был начислен. Спасибо за то, что решили проблему.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Отличный офис, удобное место расположения, есть терминалы для обслуживания клиентов и там можно произвести операции по карте без ожидания и очередей, жаль ,что не круглосуточный.
1
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
есть терминалы для обслуживания клиентов и там можно произвести операции по карте без ожидания и очередей, а также оплатить кредит или же положить деньги на карту рассрочки.
Посмотреть ответ организации
Руслан Барабанщиков
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Маленький, но комфортный офис Совкомбанка, расположение достаточно удобное есть где поставить автомобиль. Печально что не увеличили лимит по Халве, но сотрудник банка старалась за что ей отдельное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Перерыв с14 до15, подошёл в15:05 уже была очередь в коридоре. Простоял в этом закутке 40 минут, движения очереди нет вообще. На вопрос к сотруднице банка: "сколько ещё ждать?" Внятного ответа не получил. Пришлось идти в другое отделение, где два сотрудника и нет никого вообще...
2
1
Посмотреть ответ организации
666
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Пришел в банк, чтобы открыть счет и оформить карту. Очереди не было. Ожидание обслуживания заняло всего 8 минут, и мне оперативно все открыли и помогли скачать мобильное приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Нормальный банк, у меня здесь небольшой вклад и ипотека. Когда в прошлом году были сложности по обслуживанию, пошли навстречу, реструктурировали кредит и все наладилось.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Е.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Консультант работает на отлично,очередей нет,решила быстро спорный вопрос,все подробно объяснила,ненавязчиво рассказала о предложениях банка,впечатление осталось приятное
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Помогла с получением кредита, рассказала ,помогла выбрать наилучший вариант. Очень отзывчивый и вежливый сотрудник. Все сделали быстро.
Посмотреть ответ организации
Олеся Орлова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
1.Очень часто попадаю, что терминалы не работают на пиём, оба сразу, причём - ждут инкассацию. 2.Воскресение - выходной,да и в принципе нет круглосуточных терминалов, не привязанных к офису. 3.Зачастую терминалы не хотят брать новые купюры. Короче, сам банк неплох, но обслуживание - на нуле!
4
2
Павел Б.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Отличный офис, удобное место расположения. Особенно хотелосьбы отметить грамотную работу персонала, конкретно Виктории, всё подскажет, поможет
1
Посмотреть ответ организации
Павел Жидков
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Работает в офисе очень опытный сотрудник Екатерина- вежливая . первый раз был в, этом отделении приятно удивлен . вносил деньги Екатерина помогла оплатить
Посмотреть ответ организации
Владимир Данилов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
отличный банк, быстро и оперативно оформили карту, и всё обьяснили
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Брызгалов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Приятно работать с такими опытными сотрудниками. Пришла первый раз оплатить кредит, сотрудница Анастасия мне помогла разобраться как правильно это сделать. Благодарю ее.
1
Посмотреть ответ организации
Вика П.
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Скромный неухоженный офис . Менеджер хороший.
Посмотреть ответ организации
Влад Мозгалин
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Хорошее расположение офиса. При обращении вежливое обслуживание и по теме вопроса.
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 17 уровня
30 мая 2022
Небольшое ,но удобное отделение Совкомбанка. Всегда рады посетителям. Внимательный и грамотный персонал, всегда помогут.
Посмотреть ответ организации
Бегущая по волнам
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Рекомендую данное отделение к посещению. Специалист Виктория - компетентный сотрудник Банка! Как партнёр Банка рада, что познакомилась с таким сотрудником, который знает свое дело!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Обратился для закрытия кредитного договора, женщина отказала, сказала, чтоб я закрывал там где открыл. Позор
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Князев
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2024
Вежливый персонал!Всё чётко и быстро решили вопрос!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Стрельникова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Есть проблема в малом количестве терминалов, но благо есть приложение для перевода средств с карты на карту. Во всем остальном банк мне понравился. Сотрудники этого банка не проходят мимо когда тебе нужна помощь. Терпеливо выслушивают и ответят на вопросы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Бабенко
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Мадам сидит, толком ничего объяснять не может. Еще в отделении с ней ее возлюбленный, с котором обсуждают свой отпуск. Клиентоориентированность нулевая
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лемех
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Все хорошо. Находится рядом с домом. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 августа 2019
Терминал захватывает купюру, мнет ее и выплёвывает, операцию сделать невозможно. В итоге пустая трата времени на поход в отделение
3
1
Посмотреть ответ организации
Neland Neland
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Постоянный технический перерыв на час в рабочее время,сотрудника нет на рабочем месте.
1
Посмотреть ответ организации
Serg S.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Мало места.... Бывает такое что очередь приходится ожидать стоя. Персонал вежливый, в работе с банкоматами помогают!
1
Посмотреть ответ организации
/
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Отличный офис и приветливые сотрудники. Помогли с оформлением карты, всё подробно рассказали.
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Позднякова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Банк неравнодушен. Сколько бы раз не обращалась в банк, каждый раз любая трудность решается в пользу клиента, то есть в мою.
1
Посмотреть ответ организации
Милана Землянухина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Нравится данное отделение. Грамотный сотрудник Екатерина, всегда поможет и проконсультирует
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Хамское и грубое отношение оператора,навязывают свои услуги зачастую,которые не работают в реальной жизни и соответствует действительности.Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
K
Kate Minina
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Отличное отделение. Очень вежливый консультант, все расскажет, покажет, разжует, если нужно, и поможет.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Небольшой офис недалеко от дома. Сотрудники все хорошо объясняют. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Хороший банк. Сотрудники квалифицированные.
Посмотреть ответ организации
Кир Шелдон
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Сплошное разводилово и обман, приглашают получить карту, а потом втирают доктора который якобы улучшит положение статуса, хотя статус может быть хороший, но доктор то платный что же не хапнуть им 9000 лишних не на чем.
5
Марина Самсонова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Доброжелательные, компетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Павел Тимофеев
Знаток города 26 уровня
30 ноября 2019
Халва - не такая уж и халява на самом деле. Люди, будьте к себе внимательны, не ведитесь на халяву - ее в принципе не бывает. Любые займы стоят денег.
1
Ирина Жерлыкина
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2024
Маленький филиал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Красова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Хамское отношение сотрудницы к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Коркишко
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Всё отлично! Но есть ОГРОМНЫЙ минус нет возможности пополнить карту на выходные.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Помогли получить номер счета.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бредихина
Знаток города 9 уровня
10 августа 2019
Выгодные условия по кредитам
1
3
Посмотреть ответ организации
Нелли Коротких
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Сначала одобрение затем отказ.Просто прелесть
2
Galina Yurt
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Нормальное обслуживание, помогли по моему вопросу разобраться
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрия Щекин
Знаток города 8 уровня
2 октября 2019
Всё понравилось
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2