Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
67 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Руслан Абдульминов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Уютный офис. Хочу отметить сотрудника банка девушку. Всегда поможет. На любые вопросы ответит. Каждый раз обращаясь в этот банк, убеждаюсь к компетентности Сотрудников и лояльности банка!
Ruslan Adnagulov
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Не так давно обращался в отделение офиса за картой Халва , был удивлён , что в таком небольшом населённом пункте можно получить грамотную консультацию, был так же восхищен компетентностью сотрудника! Все доходчиво разъяснила! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Г
Гимаз Гимазовский
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Нормальный банк. На все вопросы отвечают. Работник банка приветливый, общительный. Банк расположен в удобном месте. Пользуюсь картой Халва. У нее много магазинов-партнеров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Элиза
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Хочу выразить огромную благодарность работнице данного банка Регине за помощь Наконец-то то встретила доброжелательность терпение и внимательность со стороны работника банка Надеюсь что банк ценит отличного и компетентного работника!!!Арефьева Е.Ю
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Являюсь клиентом Банка давно, регулярно обращаюсь офис, довольна уровнем обслуживания и компетентностью сотрудника! Добра и вежлива! 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шемшенддинова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Хороший банк, выручает 100%. Советую. Обслуживание супер. Девушка всё объяснит доходчиво и поможет. Довольна.
Посмотреть ответ организации
Никнейм
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Абсолютно некомпетентный сотрудник. По объявлению похоже приняли. Часто нет на рабочем месте, куда-то постоянно уезжает по своим делам, обед устраивает когда захочет и выгоняет клиентов на улицу. Позволяет себе неуважительно разговаривать и учить жизни других людей. Какой банк, такой и сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Rita Valiakhmetova
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
Рекомендую! Компетентеный специалист Регина, каждый раз помогает при обращении, по разным вопрсам, особенно по карте Халва!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Быть вежливым.уметь выслушать клиентов.сотрудница офиса чуть ли не лежала на столе.обслуживание на низком уровне
2
Посмотреть ответ организации
Ильнар Мустафин
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Совкомбанк довольно хороший часто хожу , посоветовал друг и сам советую по посетить , а так 5 из 5 ,
4
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Работаю с этим банком второй год и нареканий нет. Регина-сотрудник банка грамотный, внимательный и просто приятный человек.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Хороший банк,ездим именно сюда с Белебея. Хороший и приветливый персонал, всё чётко и ясно разъясняют.
1
Посмотреть ответ организации
юрий п.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2020
Быстрое обслуживание и лояльное отношение к клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
максимова разиля максимова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Мне нравится, покупаешь сразу а отдаёшь с рассрочкой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Г.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Доволен обслуживанием , персонала.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 мая 2020
Очень нравится как всё объясняет. Вежливо.👍
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Аллабердина
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Банк очень хороший!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Пашин
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
удобный банк .
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Ермолаев
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Банк как банк.
1
Посмотреть ответ организации
N
nail sadriev
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Филюз Рахматуллин
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
Игнориют клиентов,задаваемыми вопросами,решение принимаю без ведома Ценральго банка,если даже от Вас одобрение 100%,причинение мат. ущерба и морального.Независимый от ваших решений,по карте,и кредитам!!С уважением Филюз Рахматуллин.Сын попал в аварию с новой машиной,ремонт,зарплата уходит только на еду,имейте совесть,В Москве принял Веру 30 лет назад,преданный Всевышнему,за семью вами униженного может обенуться бумерангом на ваши семьи,я вами абсолютно остался недоволен,в в.к напишу как банки местные отвашего имени беспредельничают,мне стыдно за вас,но время все поставит всех на свои места,клянусь Богам,и все получат что натворили за эти годы!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2