Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
402 оценки
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Ксения Александрова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Полине за её профессионализм и высокий уровень обслуживания! Я обратилась в банк с вопросами по своему кредиту, и мне очень быстро помогли разобраться во всех деталях. Полина была вежливой,терпеливой и очень знающей,что сделало процесс общения максимально комфортным.
1
6
Artem Egorov
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Пишу свой честный отзыв. Когда регистрировал карту просидел тут час в очереди. Думал ну все на этом все закончилось, но не тут то было. Банк с ни с чего заблокировал меня, на все мои доказательства от плевал и сказал заблокировать счет. Просидел еще 1.5 часа в очереди. Работает 1 работник на все отделение, трудно конечно это назвать отделением комната 3х3 с банкоматом и столами.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Подала заявку на рефинансирование. Весь вечер промурыжили, подала все документы, заполнили кучу анкет, чтобы в итоге мне сказали, что рефинансирование одобрено, но вам сверху мы даём ещё 50 000. Мол такие условия. И чтобы сохранять низкую ставку, надо перевести зарплату в их банк. Ребята, а вы не офигели? Почему нельзя было сразу проговорить все условия.  Ужасный банк, не рекомендую 
5
Посмотреть ответ организации
Артем Костиков
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Совкомбанк Кирова, 64. Банк, который ведет себя не корректно, при попытке закрыть вклад ( предварительно все было договорено в отделении и назначен день визита), звонит сотрудница из службы безопасности, как она представилась... предложила выслушать другие предложения банка, а в случае отказа блокировка... и в секунду все заблокировано, счет, мобильное приложение... и сотрудники говорят, что это ради МОЕЙ безопасности... блокировку снимут только посте того, как напишу жалобу в центробанк...
4
Посмотреть ответ организации
ирина п.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Не выдержала пишу отзыв негативный. Была здесь не один раз. Касса это ужас как работает. Точнее не работает. Искуственно создают очередь. Народу в отделении нет. Взяла талон. Там написано " Перед вами 20 человек". Это первый раз пришла. Ну не стала ничего писать, жаловаться. Второй раз пришла через пол часа обслужили никого не было. Раза 4 так было. И не стесняясь по своим делам уходят а народ сидит и ждёт. Сегодня опять втроём сидели, пожилой женщине уже стало плохо. Полчаса просидела, что бы просто спросить. Это что за бардак такой. Ну что кассира подменить никто не может, если она одна работает?
8
MESED
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Обратилась сегодня в банк, что бы получить зарплатную карту, как это принято взяла талом и стала ожидать своей очереди, работали всего 2 окна из 4, зашел мужчина, без талона и очереди пролез к 1 окну и начал задавать вопросы, отодвинув в сторону человека который сел по своему талону, девушка специалист охотно начала отвечать на его вопросы, не обращая внимания на мужчины который ждал решения своего вопроса, так продолжалось 10 минут, потом в силу своей некомпетентности она подключила второго специалиста и тут стала вся очередь. Это вообще нормально ?! Отвратительное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Линкова
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Хочу оставить отзыв по поводу этого банка самый ужасный банк ,что я конкретно имею ввиду мы с супругом купили авто и часть денег взяли в рассрочку нужно выполнять определённые условия которые он выполнял постоянно. Но один месяц у него случилось так, что телефон сломался и пока он был в ремонте доступа к приложению этого банка не было и он не потратил всю сумму которую нужно было потратить, но при этом оплата была выполнена и просрочки платежа не было. За это ему подняли проценты , сказали если это случилось впервые то можно будет подать заявку и вернуть стакювку . Это оказалось ложь ,чистой воды. Больше никогда не будем связываться с этим банком и вам не советуем.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Закончился вклад, решила забрать деньги. Написано- до 200 тыс можно забрать без заказа. Пришла в офис на Кирова 64 в начале 11, сказали в кассе нет денег, приходите после 12. Пишите тогда на сайте, что получение денег в кассе только после 12!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сурков
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Недавно обращался за картой рефинансирования Халва. Взяли телефоны жены знакомого и мои контакты по работе и подработки и не одобрили карту. Мотивировали, что у меня есть две кредитных карты... Так Извините Я и пришёл в Совкомбанк чтобы они мне помогли из двух кредитов сделать один в Совкомбанке! Предлагали другие банковские продукты, как вклад и т д и т п. Рекомендую если у вас есть свободные 2 часа времени, можно потратить его в Совкомбанке!
3
2
Посмотреть ответ организации
Бухгалтерия
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Вынужденно открыла там счет , в приложении не работает функция Закрытие счета с последующим переводом. В чате какая то ерунда...я им одно, они мне другое... найду время зайти в отделение , все закрою и устрою разбор полетов. Но сотрудники звонят со всякими предложениями и им известна вся информация, т.е. служба безопасности там условна...а потом удивляемся, ах! Откуда у мошенников базы данных??? От банковских служащих...
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина чуешова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Самый поганый банк. Два года назад закрыли карточку. До сих пор шлют смс. что у нас долг. Пошли разбираться, оказалось, что карта не закрыта, ещё и счёт какой то открыт без нашего ведома.На вопрос"почему не закрыли карту?" ответили, "значит не закрылась'Долг какой-то 5летней давности, (давно погашен. )На руках есть справка о закрытии кредита карты 2 г. назад. Сейчас попросили ещё документ, что у нас нет никаких счетов. Сказали приходить через 10дней. Вот такой это банк.Не советую. Это дно.
Посмотреть ответ организации
Нина Лигновская
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Хороший банк. Выгодные карты с приличным кешбеком и рассрочкой в магазинах. Несколько лет пользуюсь картой Халва и всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Попкова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Пользуюсь картой рассрочки Халва, второй год. Очень выручает. Всегда есть акции, бонусы, что даёт возможность увеличить платёж до 10 и более месяцев.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Богачёвский
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Отвратительные сотрудники банка, хамски общаются и два раза выгоняли из банка так как не нравился немного помятый паспорт. Задают вопросы личного характера и не уважительно общаются с клиентами. Благодаря таким сотрудникам банк надеюсь скоро закроют. Ужасно!
4
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Менеджеры доносят некорректную информацию, сами ничего не знают, заведомо вводят в заблуждение. Цель одна, втюхать карту, навязать кредит, закрыть план по продажам и дело в шляпе. Клиентоориентированность равна нулю. Хамство на высшем уровне. Обслуживание отвратительное, внятно получить ответы на поставленные вопросы не получается.
4
Посмотреть ответ организации
Т
таня Шестакова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Обращались в офис на Кирова 64. Сотрудник Полина совершенно не компетентна. Ни на один вопрос она ответить не смогла . Вела себя высокомерно! Отношение к клиентам отвратительное. Другой сотрудник банка Ирина ответила на все вопросы. Разьяснила всё доступно.
4
Посмотреть ответ организации
ЮрийОтставнов
Знаток города 7 уровня
17 января
Понравились менеджеры, очень грамотные! Был на Кирова, 64. Проблема только в тормозящих клиентах). Поэтому долго ждать своей очерели.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Производила обмен валют. Мало того что курс изменился в низшую сторону для меня, кассир даже не предупредила, когда заходила я смотрела на таблоВ самой кассе табло нет.С наглой ухмылкой ответила не хотите пишите заявление,у вас всего-то.... И ещё перед носом опустила свою шторку якобы у нее инкассация. Уровень сервиса ниже плинтуса. Жаль нет -1000000000 с удовольствием бы поставила. Ни ногой больше в этот банк.
10
1
Антон Мировой
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Ужасный банк, куча скрытых условий. Будте внимательны
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о Совкомбанке. Являюсь клиентом более 5 лет, поэтому была в этом отделении не один раз. Нравится абсолютно всё: доброжелательная обстановка, профессионализм сотрудников, скорость обслуживания. Никогда не возникало недопонимания или конфликта, всегда всё доходчиво объясняли и помогали в любом вопросе. Очень нравится карта Халва с кешбеком и супербонусами. Не раз открывала вклад, т.к. проценты всегда радуют. Всем советую!
2
5
Посмотреть ответ организации
Диана Митрошенкова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Взяла кредит в этом банке лучше бы не брала. Мне обещали что будет без переплат, полный обман. Я взяла товарный кредит с оплатой на тысячу девятьсот с копейками но теперь у меня оплата в две триста. Никогда не берите у них кредиты ужасный банк. Еще у меня была просрочка на пять дней, и мне выставили оплату в четыре тысячи, я позвонила в их банк но мне даже помогать не стали сказав что у вас просрочка и это штраф. Пошла в банк разбираться в чем дело там мне сказали писать заявление о просрочке и кстати штрафовать они должны только при просрочке в шесть дней а не в пять как у меня, в итоге после заполнения бланка мне сказали что мое заявление принято и отослано что этот штраф должен обнулиться и отослали ждать, но вот что я вижу мой штраф перенесли на следующий месяц. В общем накормили обещаниями, ужас.🤦‍♀️🥺🤬
7
2
Анна М
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Добрый день, 18.03.2025 были в Совкомбанке, сотрудники полный ноль. Человек взял кредит, и если у него нет вообще родственикой ни дальних ни близких. То за кредит платят соседи такуе ерунду, я услышала от сотрудника банка. Сотрудники банка ни на один из 3 моих вопросов не смогла ответить (((( Разберитеть со своими сотрудниками
5
Посмотреть ответ организации
Стрельникова Софья
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень приятная женщина в очках со светлыми волосами. Всегда отзывчивая и дружелюбная, помогла решить очень сложную проблему
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбатовский
Знаток города 30 уровня
26 ноября 2023
“Совкомбанк” - это надежная и стабильная организация, которая предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Профессионализм и компетентность сотрудников, а также выгодные условия кредитования и обслуживания делают этот банк привлекательным для многих клиентов. Рекомендую “Совкомбанк” всем, кто ищет надежного партнера для ведения своего бизнеса или личных финансов.
4
7
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Я удивлена тем, как они работают. Мой талон уже давно объявлен на их экране, а персонал сидит и хлопает глазками, оглядывая с головы до пят молодого парня. Можете поразглядывать кого заходите в интернете, но, пожалуйста, в свободное, а не рабочее время. В итоге, ожидание с объявленным талоном почти в течение часа ради двух минут работы. Спасибо за сервис)
1
Sergei Tyulenev
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Вежливая сотрудница! Получал карту . всё понравилось объяснила всё рассказала как и что. Какие условия. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2025
Худший офис в городе Калуге, постоянно очередь, специалисты ничего не знаю. Но мало того когда очередь не большая специалисты особо не спешат работать! Чай пьют или что делают хз.
4
Vettel
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Все устраивает в этом банке. За все время посещения отделений банка не "нарывался" на большую очередь. А вообще почти все операции можно совершить через мобильный банк. Часто бывает выгодный курс на покупку валюты.
1
Посмотреть ответ организации
lesaolisa *
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
По телефону предоставили одну информацию, в офисе другую. Менеджер навязала карту халва, обманув, что она нужна для открытия любого вклада, хотя в итоге вклад у меня без повышенного процента (по телефону сказали, что ради него стоит открыть карту). Кроме того, менеджер постоянно торопила, не давая нормально ознакомиться с документами для подписания. Остались неприятный осадок и некоторое недоверие банку. Карту активировать не буду. Посмотрю, как будет дальше, возможно, вообще не буду пользоваться больше услугами этого банка.
6
1
Татьяна Моисеева
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
3 ноября я должна была оплатить по кредиту сумму в 1774 рубя.Заняла денег стала переводить через СБП.; ноября кредит не прошел,но банк закрыт.% ночбря бегу в банк прошу посмотреть мой кредит-мне говорят все в порядке,он оплачен.Сегодня звонки-бегу опять в банк..Уже не доверяю себе,прошу помочь мне перевести деньги из сбера на кредит в вашем банке..Мне помогли...и перевели деньги на карту вашего банка,а оттуда погасить кредит нельзя.Почему же нельзя отменить ошибочный платеж в 1774 рубля,да ещё и сделанный в банке,правда с моего телефона..Спасибо вам,теперь я должница-проценты платить не буду из принципа.Это не я сделала просрочку,а ваш банк.Как только получу деньги,сделаю все,что бы забыть ваш банк с ненормальной работой
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Очень нравится мне сам банк и его условия! Расположен в удобном месте,внутри просторно,специалисты очень ореративные и вежливые. Дочке дали с собой карандаши для раскраски,кстати,фирменные. Очень хорошего качества,нигде таких не найти,хоть снова попросить что ли?!))) Видно, всё делается с умом и заботой!👍
3
4
Посмотреть ответ организации
Oleg Sidorov
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Очень удобно расположен офис. Сотрудники работающие вланном отделении всегда отзывчивы, улыбчивы и лодоброжелательны. В особенности директор офиса, Яна Елисеева. Всегда поможет и подскажет как лучше и быстрее решить вопрос. Рекомендую
5
6
Алексей Кретинин
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Офис удобно расположен, сразу за автобусной остановкой. Сотрудник помог перевыпустить карту, обслуживание проходило вежливо и заняло буквально 10 минут. Являюсь клиентом Совкомбанка не первый год, всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Очень хороший банк, удобное расположение, уютное помещение, вежливые сотрудники. Замечательная кассир Татьяна! Внимательная, приветливая, очень хороший человек! Такое отношение к клиенту сейчас далеко есть не во всех банках встретишь.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Елисеева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Расположение офиса очерь удобно рядом с общественным транспортом,сотрудники всегда вежливы и оперативно обслуживают Всегда помогут с оплатой у терминала, я очень довольна и рекомендую Банк
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Отличный банк и прекрасный персонал. Оформляла карту расточки банка осенью 2021 года. Заявку подовала через приложение банка, всё одобрили в течение 15 минут, перезвонили договорились о встрече. По приходу в банка быстро составили договор по оформлению карты, карту получила тут же. Ответили на мои вопросы. Объяснили как пользоваться картой, помогли с подключением подписки))) в целом банком довольна и обслуживанием банком картой пользуюсь 2 год
3
Посмотреть ответ организации
Константин Булычев
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Оформляр автокредит в этом банке. Быстро, без проволочек, здеть же можно оформить КАСКО и ОСАГО. В офисе всего четыре рабочих окна, иногда собирается приличное количество людей. Отношение персонала банка к клиентам на должном уровне, всё раз'яснят, подскажут, помогут. Вопросов нет. Ставки, %, вклады - это на усмотрение каждого клиента. Картой ХАЛВА пользуюсь периодически, в Калуге не так много партнеров СКБ.
PoluektovaEA
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Заходила забрать посылку из постамата Очередей не заметила Есть терминал для оплаты Внутри есть хорошие диванчики, где можно передохнуть С сотрудниками не контактировала)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Королев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Сотрудницы банка не соблюдают очередность посетителей согласно талонам. Пропускают людей вне очереди. Не предоставляют информацию о не работающих операциях на данный момент. Хамят.
4
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Три раза приезжала, чтоб поменять валюту. Кассир не знает как обращаться с программой и отправляет всех в соседние банки. Профессионально однако!
Посмотреть ответ организации
GV
Знаток города 16 уровня
29 июня 2025
Удобно что в центре. В целом обслужила девушка хорошо. Рассказала, показала. Открыл вклад копилка под 20%.но пошёл за кэшбеком по рекламе. Есть одно условие 10 к в месяц тратить с карты. Тогда будет кешбэк
Посмотреть ответ организации
Наталия Чемерис
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
В очень удобном месте расположено отделение.Сотрудники банка на своих местах, грамотно обьяснят,спокойно помогут решить вопрос.Уютно, чисто,культурно.Ставлю смело 5звезд!Молодцы девочки,так держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Владимировна
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Работники-непрофессионалы! Сама пользуюсь картой Халвой и в общем меня все устраивало- пока не столкнулась с сотрудниками банка. Обратились со свидетельством о праве на денежные средства от умершей мамы. Оформляли очень долго, причем одна девушка не справилась-позвала другую женщину(Ф.И.О. сказать сложно-потому что без бейджиков) Сказали, Вам позвонят-юристы проверят подлинность документов. Прошел месяц!!! никто не звонит, решила зайти в офис. Опять обслуживала та же девушка. После ее вопроса-а есть ли у вас доверенность от мамы (умершей) на получение средств была в шоке. После моего удивления-поняла, что ошиблась. Долго что-то смотрела в ПК - потом оказалось, что проверка еще не прошла и надо заявку отправить снова. Полчаса потерянного времени! Теперь вот думаю-стоит ли дальше пользоваться услугами данного банка. У мамы был вклад в другом банке-так там все решили быстро и без проблем!
6
Екатерина Семина
Знаток города 23 уровня
12 июня 2023
Оперативное обслуживание. Один из пунктов, где есть касса, можно провести платеж. Но удобно только для пешеходов. Машину припарковать рядом невозможно. Можно оставить во дворе. Неудобно, что есть действующий обед в кассе. Не успеешь- будешь ждать окончание обеда. Но в целом аккуратно и быстро.
2
1
Тимур
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
Сказали взять талон, в итоге перед мной прошла бабушка вне очереди и почти час заняла кассу, после заходу туда, а кассир молча закрыла шторку и ушла! Типа на обед) еще 30 минут сидел! Зачем талон если принимаете без них((
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Будаев
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Благодарю сотрудников офиса Кирова 64, Анастасию и Ирину за высокое качество сервиса, скорость обслуживания и внимательность. Помогли решить вопрос по халве, очень грамотно проконсультировали, оставили положительные впечатления
1
Полина Бурова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Отличное расположение - в самом центре города. Несмотря на большой поток людей, быстро и качественно обслужили. В отделении очень уютно)
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Как разводят на деньги в Совкомбанке. Хотите узнать? Оформите кредит под низкий процент, потом Вам предложат потратить определенную сумму в магазинах партнерах. А когда Вы это сделаете, то из списка магазин-партнер мгновенно исчезнет.и процентная ставка взлетит в три раза!!!!!! Прежде , чем делать покупки, я несколько раз уточняла, действительно ли магазин является партнером карты Халва! А за три дня до внесения первого платежа по кредиту список магазинов партнеров был обновлен!!!!!! И магазина Леруа мерлен в списках уже не оказалось!!!!! Вот так!!!!!
9
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
персонал помог нам в трудую ситуаци в которую влипли по дурацкому стечению обстаятельст , ставлю 5 персоналу спасибо большоею
Посмотреть ответ организации
Артем Окунев
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Быстрое обслуживание. Оперативно сделали карту, объяснили что к чему. Мега кэшбек и бонусы. Сделкой доволен, спасибо Халва
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4