Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
26
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
299 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ярошенко
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2025
Нормальное отделение, не очень удобное местоположение для автотолюбителей, персонал приветливый, все быстро оформили, ожидание в очереди минут 5, мне понравилось, рекомендую 👍, хотел обратить внимание, что все сотрудники вежливые и приветливые 👍
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Ужасное отделение Совкомбанка, работает только один консультант. Девушка не смогла помочь решить мою проблему. При установке их приложения по ошибке вышла не из App Store, а из своего iCloud, не сохранив пароль от учетной записи банка. Вместо того, чтобы помочь найти пароль, девушка предложила сбросить телефон до заводских настроек, что невозможно без их пароля. Проблему решила сотрудница другого отделения банка.
Посмотреть ответ организации
Анюта Н.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Не рекомендую обращаться в это отделение. Остался неприятный осадок после обслуживания в данном отделении. Оператору банка надо заиметь бейджик или хотя бы представляться, а так же научится быть сдержанной, не повышать голос и быть готовой помочь работе с приложением, а не повышать голос и повторять одно и тоже будто перед ней глухой и/или тупой клиент. Не все так легко ориентируются в приложении как они сами.
3
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Стоит задуматься о навыках коммуникации и элементарно быть вежливой, а не орать с ходу, что в 19:00 отделение закрывается, хотя мне нужен был банкомат и грубым тоном общаться с незнакомым человеком как минимум не этично, а уж тем более орать на все отделение идите в метрополис, там есть банкомат Впервые сталкиваюсь с таким общением
Посмотреть ответ организации
Полинка
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Ужасное отделение банка. Работало только одно окно, при том что если еще две девушки, которые тут работают. Так вот, это окно сидело с девушкой больше часа) При вежливом вопросе, скоро ли обслужат, ответили «Мы карту оформляем, не видно?» При том что карта оформляется меньше 30 минут) Девушка просто задавала тупорылые вопросы и забрала все время! Категорически не советую это отделение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Ужасное обслуживание именно в этом отделении. Принял какой-то тучный мужчина, имени не помню. Вопросы задает не по делу, не разбирается в своей же работе. Не сумев помочь, послал в главный офис куда-то на Краснопресненскую. Решила сходить в соседний филиал в метрополисе, так там все решилось. Проверьте на компетентность ваших сотрудников.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Вилимас
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Посетили отделение Совкомбанка сегодня 10.02.2025 в 18.49. Обслуживают население две девушки- сотрудницы, одна из которых беседовала по мобильному телефону о личных делах, вторая на просьбу принять очередного клиента «огрызнулась» в ответ и смерила ненавидящим взглядом, ответив «Я занимаюсь электронным запросом». На мое замечание пожаловаться руководству первая сотрудница перестала обсуждать личные дела и недовольно приняла клиента. Вторая даже головы не повернула. Рабочих места в этом операционном зале офисе три плюс касса. По факту присутствуют две сотрудницы и кассир. Когда я озвучила, что напишу отзыв, сотрудница, работающая с «важным электронным запросом» соизволила принять клиента. Если банк дорожит своими клиентами, а именно такими мы и являемся, хотелось бы понимания, каким образом он делает это? Мы закрыли кредит в Совеомьанке. Желания посетить банк и вновь стать его клиентом не возникает.
9
Посмотреть ответ организации
Эвелина Б.
Знаток города 20 уровня
23 марта 2025
Быстрое обслуживание, сотрудники квалификациированные и внимательные. Удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 16 уровня
27 августа 2024
В этот банк не рекомендую обращаться, был накопительный счёт в Европа банке, который перекупил Совкомбанк, как сказал менеджер счет бессрочный. Лежали там 1200 р. Приходили см ки о том что счёт закрывается, я звонила в банк мне сказали, что эти деньги переведут в орхив и снять их можно прийти в отделение с паспортом. Прошло время и как оказалось, счёт мой есть, но денег на нём нет. Т. К банк их списал в счёт комиссии ежемесячной по 100 рублей, за то что движений по счету не было. Поэтому если не хотите остаться без своих сбережений, обходите этот банк стороной.
7
Марина М.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Не рекомендую! Работает всего один сотрудник, не компетентный ! постоянно очередь . Отделение работает до 19.00, очень не удобно!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Очень удобно, находится рядом с метро. Офис не маленький, имеется касса. Чисто и уютно, много информационных стендов, несколько банкоматов. Сотрудники приветливые, работают быстро и профессионально, помогают по всем вопросам.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
15 марта
Не понимаю функции это банка, сотрудников.Пришёл в офис по данному адресу 03.09.2025.Девушка сидит в наушниках, на мою просьбу помочь разместить наличные на Эскроу-счет просто отправила меня в другой офис,хотя могла это сделать, Я не очень доволен таким обслуживаем,да я сходил в другой офис ,потрев время,на пешую прогулку,в ТЦ Метрополис сотрудники банка сделали всё быстро и чётко,спасибо Однозначно 1 звезда,больше нет желания ставить ,а уж тем более сталкиваться с такими сотрудниками(
А
Анатолий Балахонов
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Часто пользуюсь офисом, расположение удобное - у метро, вопросы решают быстро, к банкоматам очередей нет, персонал доброжелательный. Помещение, правда, небольшое, в час пик при наличии посетителей это не очень комфортно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Посетил данный офис. Обслуживала сотрудница Яковлева Надежда. Не в первый раз попадаю именно к ней. Качество обслуживания на должном уровне. Решили вопрос быстро и в полном объёме. Также помогла с трудными вопросами, объяснив все в развернутом виде и на понятном языке.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Григорьев
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
Не начислили проценты на остаток по карте. Якобы не выполнил условия по тратам за отчётный период. Я открыл счёт первого числа месяца. То есть для меня как для обычного человека логично, что мой отчётный период это месяц с 1 по последнее число месяца. Но нет. Банк считает что со второго числа, поэтому операции первого числа не учтены. В приложении для обычных дебетовых карт специальной вкладки для контроля расходов именно в ответном периоде нет. Хотя в чате писали да, все верно, все будет учтено. Как итог банк радуется и зарабатывает на таких как я.
2
1
Sarakman12
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Безобразное отношение к клиентам. В субботу банк работает до 17:00, оформил документы на закрытие кредита, и в 16:47 подошёл к кассе, и мне сказали что она закрыта, я потратил время впустую.
6
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 19 уровня
9 июля 2023
Неудобное расположение (по соседству с аптекой). Маленький зал с двумя менеджерами. Работая с клиентом, нет никакой конфиденциальности. Все сидящие слышат разговор. Довольно всё медленно.
Владимир Владимирович Кравченко
Знаток города 21 уровня
28 августа 2023
Обратился в отделение на м Войковская переоформить вклад, мне оператор Зарина все объяснила и открыла вклад и подсказала как правильно пользоваться Халвой,а также обновили приложение до новой версии. Благодарю за качественное обслуживание в этом офисе
Посмотреть ответ организации
prvn.ab
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Получала зарплатную карту , все оперативно оформили,объяснили . Претензий нет
3
Посмотреть ответ организации
Елена Чуплыгина
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Маленькое отделение соседствует с аптекой: найти вход туда не сразу удалось. Не смогли решить проблему с поиском выпущенной карты: поискали у себя карту, связаться с центром поддержки не пожелали, отправили восвояси разбираться самой. в автомате по выдаче талонов электронной очереди разобраться достаточно сложно
2
Яна Н.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Очень долгое обслуживание. Сижу в очереди уже 50 минут, а я четвёртая в очереди. Очередь даже не сдвинулась.Если два сотрудника не справляются, значит надо дополнительно приглашать сотрудника.
8
Андрей И.
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Бездушный ннвнимательный персонал, гоняет от манагера в кассу и обратно затем требует взять новый талон в конец очереди.
1
Анна Бинюк
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Замечательный банк. Сотрудники банки вежливые и всегда готовы помочь. Офис чистый. Обслуживание проходит быстро. Пользуюсь картой Халва. Так удобно и каждый месяц приходит кешбек
1
4
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Хороший офис, очень отзывчивые сотрудники, помогли разобраться в моих вопросах, терпеливо ответили на все что интересовало, рекомендую! особенно хотела бы отметить Директора Офиса Панина Олега Юрьевича очень компетентный молодой человек.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan T.
Знаток города 22 уровня
14 апреля 2025
Хорошее отделение. Учтивый персонал. Мало посетителей.
2
Посмотреть ответ организации
Юсупов Сухроб
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Чистый новый офис. Спасибо Ирине за обслуживание. Все быстро. Всем рекомендую. Мне помогли устрновить приложение и мир пей. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2023
Обслуживание зависит от времени суток,и от специалистов работающих в банке на смене.Отнашение доброжелательное,персонал одет чисто,время ожидание минимальное,сейчас не то время когда стоит брать кредит!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Самый ужасный в Москве банк! Если вы хотите потратить свой день, приходите сюда за обслуживанием. А по пути загляните за лекарствами в аптеку, т.к.вход в банк в аптеке!!! На входе терминал, в котором можно выбрать услугу, но по факту на этот выбор просто наплевали сотрудники!! Указала "биометрию", присвоился номер Б033, а оператор даже не сказала, что у них не работает приложение!!! В итоге ожидание в очереди составило 40!!!!минут. СОРОК МИНУТ!!!! И это чтобы услышать, что у них не работает приложение!!! Абсолютно наплевательское отношение операторов к людям!
9
3
Посмотреть ответ организации
978707 Холмецкий
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Отлично! Быстро и качественно. Вклад открыт за 10 минут, из которых большее время заняло прочтение договора. Особо хочется отметить работу директора офиса Дарьи Назаровой, которая занималась моим вкладом. Высокий профессионализм плюс отличные soft skills. Спасибо!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алена Юдина
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Оформила карту халва. Позвонили из банка, задали несколько вопросов по зп/прописке/месту работы, сообщили, что заявка одобрена, сказали, что все готово, осталось только прийти и забрать. Пришла, передо мной было 2 человека, у каждого короткий вопрос на пару минут, но просидела я в очереди 50 минут. Когда, наконец, меня пригласили, дали подписать готовый договор о том, что я получила карту, сделали скан паспорта, сфотографировали, взяли образец подписи. Но сообщили, что отказ, копию договора не выдали. Что это было - непонятно. Куда ушли мои данные - непонятно. По телефону специалисты не отвечают - переводят на робота.
2
2
Эльвира
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Отличный, светлый офис, быстро помогли оформить кредитку, менеджер Даниил ответил на всё вопросы, рассказал как правильно пользоваться картой, помог настроить приложение и добавить карту в телефон, в общем обслуживание на высшем уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
Luba ЕРМАКОВА
Знаток города 18 уровня
21 мая 2022
Хорошее обслуживание. Быстро решают вопросы и очень клиентоориентированные сотрудники. В отделении чисто и просторно. Закрыть счёт получилось за 5 минут в отличие от других банков, где это занимало 30-40 минут.
Посмотреть ответ организации
Саша Палыч
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Благодарю Огневу Ирину за профессиональное обслуживание, качество работы и доброжелательное отнтшение. Вклады переоформлены. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Селянис
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Хорошее отделение, спокойное, народу как правило мало. 2 банкомата, один на приём, другой на выдачу денежных средств, касса и два оператора из 3, валютой данный офис не занимается. Персонал опытный и вежливый, помогут подскажут. Менеджер Даниил очень компетентный и грамотный специалист.
1
Посмотреть ответ организации
аргам о.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
решил оформить карту, эту халву, оставил заявку позвонили сказали что все готово, берите паспорт и ждем вас в офисе, в офис поехал сидел ждал ровно час , очередь жуткая, на табло увидев номер своего талона пошел чтобы меня приняли, ее величество молодая девушка начала заново заполнять анкету и фоткать на свой личный телефон!!! я ей говорю все готово мне так сказали по телефону, в чем проблема? она говорит нет, мы подаем все заново, я взял паспорт и ушел потратив куча времени и нервов!!! ужас просто
3
1
A
Alex
Знаток города 11 уровня
11 июня 2019
Был первый раз, предварительно почитав отзывы. Даже интересно стало что за ужас там, если верить описаниям. По факту только подтвердилось долгое обслуживание в час пик - офис совсем крохотный. Может мне попался хороший сотрудник, но все объяснил грамотно на все вопросы ответил (Каймаков Ю спасибо ему). Как только один клиент уходит приглашают сразу следующего, специально обратил внимание.
5
1
Посмотреть ответ организации
VB.
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Редко обращаюсь к операторам, но они всегда все подсказывают и помогают, даже охранник. Банкоматы специфичные, но меня все устраивает
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Александровна
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Обслуживаюсь в Совкомбанке с 2014 года, все нравится по обслуживанию. Сегодня обратилась в офис по вкладам и открыла снова вклад в этом банке, условия простые и удобные
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Аганин
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Пользуюсь Халвой с 2022 года. Периодически пользуюсь офисом у м. Войковская, в связи с удобным расположением и хорошим обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Орешников
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2020
Работает 1 менеджер, другие сотрудники ходят курить на улицу и кучкуются в служебном помещении. Сижу уже 30 мин и никто даже не поинтересовался зачем я тут, хотя у меня и талончик электронной подписи есть. Помещение очень маленькое, из-за того что работает всего один человек образовалась очередь и соответственно невозможно соблюдать дистанцию 1,5 м. К сожалению сотрудников это никак не беспокоит. Последний раз был в этом отделение. Единственный менеджер Марина сработала очень оперативно когда наконец подошла моя очередь. К ней претензий нет.
2
Евгения Вилкова В.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Заявку заполняла на открытие вклада - через 5 минут позвонили, чтобы уточнить условия. Очень довольна тем, как быстро работают все структуры этого банка. А условия по вкладам вообще песня.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Обращаюсь в это отделение не первый раз. В этот раз обратился к Илюхину Максиму за кредитом. Отзывчивый, внимательный, прекрасный специалист. Одним словом - ПРОФЕССИОНАЛ!!! Помог, объяснил - всё получилось. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Банк и его услуги, а именно карта Халва, самые удобные в пользовании. До этого пользовался другими банками, в том числе и для бизнеса, но остановился на этом, персонал услужливый и грамотный, все проблемы стараются решить как можно быстрее.
1
Посмотреть ответ организации
алексей Анпилогов
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Оформлял в этом офисе карту халва. Обслуживание хорошее, доброжелательное. Все рассказали, показали о всех премуществ карты халва. Вот уже два года меня карта халва выручает, а если еще и акции по карте в двойне выгоднее становится. Рекомендую офис и халву
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Приходил в офис банка по поводу просроченной задолжности. Огромное спасибо консультанту Кристина за быстрое и четкое решение. Все разьяснила грамотно. Стало все понятно. Благодарю!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дорофеев
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Чистый и светлый офис. Спасибо за обслуживание. Жкх помогли оплатить. Ирина Огнева всё помогла сделать. Всём рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина Викторовна
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Обслуживаюсь с Совкомбанке с 2020 года Пришла обновить приложение в отделение м Войковская к сотруднику Зарина Вежливая и помогла все установить, так де рассказали по поводу рефинансирования, спасибо за обслуживание
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Обращалась в Совкомбанк по вопросу рефинансирования своего кредита.Очень помог менеджер Михаил,он постарался сделать всё возможное,чтобы решение приняли быстрее,так как могли накапать лишние проценты.Спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Отделение не самое большое, но внутри очень удобно и комфортно. Очереди конечно бывают, но они не самые большие, т.к сотрудники всегда стараются как можно быстрее помочь с проблемой, уважая чужое время.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Артюхова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Добрый день! Очень странная ситуация в банке. Суббота , выходной день. Банк полный людей, в окне работает 1 человек, уже сидим час. Где все сотрудники??
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3