Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
71 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Julie Julll
Знаток города 3 уровня
23 июня
Персонал доброжелательный, компетентный и всегда готов помочь. Спасибо за качественную работу Софье и внимательное отношение к клиентам.
Наталья Н
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Карту оформили быстро. Условиями довольна. При соблюдении личной финансовой дисциплины получаю немало выгоды. Из недостатков: в офисе старый банкомат с ограниченным функционалом
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
В целом всё устраивает, а то что один офис в городе это конечно печально! Сотрудники компетентные, сколько вопросов, столько и ответов!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Петрова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об единственном отделении данного банка в нашем городе, а именно г.Полевской свердловской области! ул.Коммунистическая 12, специалист, отбсалютно не грамотен, сделала не тот документ, получилось только с третьего раза, ужасные не компетентные работники
2
Михаил Макаренко
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Обслуживание ужасное все делается медленно чтобы получить карту нужно простоять в очереди час
1
Мария Ланских
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Не часто посещаю. В последний визит очень хорошо проконсультировали по интересующему вопросу, подсказали как лучше и выгоднее для меня сделать👌🏽Благодарю сотрудников 🤗
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2023
Мини-офис с ограниченным функционалом. Касса отсутствует. Компетенция и тактичность - на среднем уровне. Являюсь клиентом нескольких банков, качество обслуживания среди прочих банков находится на низшем уровне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина мак
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Обслуживание приемлемое, заявки быстро рассматривают. Возможно возврат выполненных процентов,при соблюдении условий. Если выплатят обязательно напишу. График не удобный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пастухов
Знаток города 12 уровня
14 июля 2025
Получил нужную информацию, сотрудник помог , спасибо ему
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Давно являюсь клиентом этого банка. Не раз уже выручала карта " Халва". Если соблюдать все условия, то очень удобная штука. Сотрудник вполне себе адекватная, всё объяснила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фомина
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2020
Есть возможность внесения средств на кредитный счёт через терминал. Кредитный специалист сидит в зале и не касается денежных средств. Бабушкам трудно закидывать деньги на халву поэтому они вынуждены обращаться к кредитному специалисту, которая объясняет как это сделать "через не хочу". Но предупреждает что следующий раз придётся самим((
4
Посмотреть ответ организации
анастасия носарева
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Не соответствует график работы. На фирменной табличке банка указано, что без перерыва и до последнего клиента. А на деле приписка напечатанная на принтере. В итоге поцеловали дверь и поехали открывать вклад в другой банк.
Посмотреть ответ организации
Илья Чернов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Быстрое обслуживание, сотрудники вежливые, отличная консультация.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кир'янова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Звонят каждый день,с утра.Что хотят-они не знают.Звоню уточнить-нет информации,вашего номера нет в базе(козе понятно).Если моего номер нет,зачем звоните?Нет информации.....Уважаемые сотрудники банка,я стесняюсь спросить....Вы считаете это нормальным??
3
1
катяшо вамрора
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Благодарю за Благодарность за. Профессионализм, вежливое обслуживание клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Невсеравно
Знаток города 12 уровня
30 августа 2022
Специалист совсем не специалист, пояснений дать не может, объяснить ничего не получается, при этом отчётливо заметно, что нервничает. Вот заело у неё про халву и все тут, больше ничего не знает. Условия по вкладам совсем совсем не может объяснить. Но боже мой, уважаемый руководитель, ваш офис лицо банка в нашем городе, а увидела я совсем другое место. Работник банка не квалифицирован, абсолютный непрофессионализм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна З.
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
28.12.2022 пришла посылка в постамат Халва. Я по сей день кроме праздничных выходных,не могла попасть в данный банк,постамат находится в отделении банка СОВКОМБАНК . Объявлений никаких нет,непонятно как работают. 👎🏻👎🏻👎🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Натальяя
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
Надоели звонки с разных номеров с предложением взять карту халва, в течение дня каждые 20 минут!!! Если раньше и думала взять карту эту, то сейчас вообще с этим банком не хочу иметь ничего общего, никакого уважения, ложишь трубку, тут же набирают с других номеров. Как минимум минус 10 клиентов в виде меня и моих родственников
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гавина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Неплохой банк, отзывчивые сотрудники и все хорошо говорят и объясняют😊
1
5
Посмотреть ответ организации
Обвинцева Татьяна
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Приехала в субботу в 12 40. А офис закрыт. Ужасно.
1
Посмотреть ответ организации
shageevalarisa
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
В. банке нет кассы Специалист грубая,ничего толком не объяснит
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Котугина
Знаток города 13 уровня
20 мая 2021
Стоял раньше банк в южной части, было хорошо, сейчас перенесли в северную, не очень удобно, верните обратно, Хотя-бы банкомат куда нибудь бы поставили, не наездишься каждый раз.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
сергей краснов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Поменял паспорт, пришёл и всё сделали за 3 минуты....
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Силович
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Хорошее отделение
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Халва нравится, а вот сотрудник офиса ужас
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ф.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Один обман по процентам и тд, никому не советую сотрудничать с данной организацией
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Нежданова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Хороший банк
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абиджанова
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Всем довольна!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим П.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Всё очень долго.
3
  1. 1
  2. 2