Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Рейган
Знаток города 6 уровня
20 мая
Отзыв конкретно не об этом отделении, а о работе " Совком банк страхование ". Оформил там страховку туриста. Но в полисе была допущена ошибка в данных застрахованных лиц. Через 5 дней после оформления подал заявку на расторжение договора и возврата денежных средств. Сказали, что максимум в течение 10 рабочих дней будет возврат. Однако прошло уже 11, и никакого возврата нет.
мила штерн
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Взяла кредит в совкомбанке и пожалела об этом. Никому не советую этот банк. Сплошной обман. Кредит был оформлен на год, а закрыла я его за 5 месяцев. Конечно же я рассчитывала, на перерасчет процентов, который должеы были сделать перед последним платежом, но не сделали. На мое обращение ответили отпиской, что все правильно. Как может быть правильно, если я ,рассчитавшись с кредитом за 5 месяцев вместо 12 , по итогу заплатила полную стоимость кредита, как за год. Вот такая политика совкомбанка.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Писемский
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Жена открыла в мае 2025г накопительный счет в отделении на ул. Мира 48 под 21% годовых с гарантией менеджеров банка. По истечении месяца без каких-либо объявлений выплатили под 16% годовых. При объяснении банкиры сослались, что у неё был открыт счет ещё в 2022году. А при открытии этого никто и не скрывал и сотрудники гарантировали, что один год достаточно чтоб стать новым клиентом... Ворье в общем, не советую этот совкомбанк никому, ненадежный лукавый и подленький...
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романенко
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
В отделении есть касса , можно купить валюту без проблем, а это в нынешнее время есть далеко не в каждом отделении и не в каждом банке. Очередей не было, взяла талон, сразу загорелась моя очередь на кассе. Вопрос решился за 5 минут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Denis K.
Знаток города 23 уровня
21 августа 2024
Сегодня совкомбанк выбил бинго. Ещё только на входе увидели картину как операционистка отчитывает бабушку, которая не могла взять талон. После этого ещё сеанс личного хамства на повышенных тонах. После ещё и кассирша наорала что зашли без вызова, хотя операционистка сказала, что можно заходить. В итоге закрыли все вклады и их карту. С таким отношением операционисткам только в рабочую столовую на буровую
5
Посмотреть ответ организации
Diana✨🎀
Знаток города 2 уровня
20 июня
В отделении всего 3 окна. Работают медленно, очень долго приходится ждать. Туалета для посетителей нет, с ума сойти можно. Ужасный филиал!
Татьяна Чепалова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Этому банку доверяю свои сбережения. Так как Совкомбанк предлагает одни из самых выгодных условий. Ставки высокие. Есиь вклады с возможностью частичного снятия. Это плюс
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна иванникова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Отличный банк. Много лет являюсь клиентом банка. Офис просторный. Банк предлагает отличные условия для вкладчиков.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Омерзительная работа персонала персонала. Юрина Анна Сергеевна с гордым названием должности "финансовый эксперт" исключительно эксперт в области надувательства вкладчиков. Вклад заключенный на 5 месяцев. Юрина из кожи вылезла расхваливая условия "халва 10" для повышения процентной ставки, активировала карту халва и убедила "тратьте 5000 пятью покупками ив месяц - получите как и в другом банке - что б не забрали 400т.р. Старательно выполняли условия - тратили сумму в 5000. При завершении срока вклада - вы не выполнили условия, со следующего месяца сумма трат д.б. 10000р. Сами дураки. Сообщения от банка надо читать. Получать процент и закрывать вклад пошла моя мать. Женьщине 88 лет. Человеку пришлось выслушать все: и про глупость и про возраст....вклад перезаключили на 3 месяца с удержанием 2790р из процентов. Как штраф за неквыполнение условий. ВИШЕНКА НА ТОРТЕ: 2790 р слупили на подлиску "халва 10" на следующий вклад. Первоначально подписка на первый вклад заключенный на 5 месяцев вообще не была оформлена. зачем выполняли условия не понятно. А сумма 2790 р вычли в наглую из процентов - просто ввели в заблуждение. зачем платить почти 3000 за 3 месяца вклада. ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ ДЕРЖАТ ЗА ДЕБИЛОВ, ОСОБЕННО ВОЗРАСТНЫХ. ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В ДРУГИХ БАНКАХ - ПРОЦЕНТ ПО ФАКТУ ТАКОЙ ЖЕ, НО ХОТЯ БЫ ДУРАКАМИ ВАС ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2025
Моя любимая Халва .Очень нравиться .Девочки консультанты Вежливые всегда решают вопросы .Процветания Вашей Компании.💞
1
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Башаров
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Не ясно кто что делает, операторы работают с одним 👦 человеком полчаса. Посетителей около десяти, некоторые только заходят видят что твориться уходят.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Морозов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Очередей нет, это удобно
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2