Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
78 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Хорошее отделение: удобное расположение, вежливое и быстрое обслуживание. Пришла для оформления карты, консультант объяснила условия, все оформила. Спасибо, рекомендую этот офисс)
2
Посмотреть ответ организации
Инна Ашкацао
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Неоднократно обращаюсь по возникающим вопросам очень приветливые сотрудники и быстро решают вопрос. Довольна
Посмотреть ответ организации
Виктория Александровна Демченко
Знаток города 17 уровня
27 марта 2024
Удобное расположение.Банк такой же как и все банки России,условия к каждому клиенты разные.Отношение к клиенту уважительное,Есть банкомат.Минус нет пандуса.Помещение маленькое,работают два специалиста.Есть развлекалки для деток.
2
Посмотреть ответ организации
Оксанна Штакина
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
9 апреля 2024 года посетила данный офис по вопросу кредитования. Сотрудница детально проконсультировала об условиях кредитования. Я приятно была удивлена, что в данном банке есть возможность вернуть затраты по кредиту при выполнении простых условий. После такой хорошей консультации хочется возвращаться в данный офис. Кроме того я уже давно пользуюсь картой Халва, которая очень выгодна и всем её рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерия Белицкая
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Пользуюсь данный банком, взяла кредит, единственный банк, который одобрил кредит………… Офис совкомбанка шикарный и обслуживание отличное
1
Посмотреть ответ организации
елена т.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Поставила оценку 5 . Офис находится в удобном месте,легко найти. Консультант,с которым общалась ,вежливая, профессиональная ,всё доступно объяснила,общаться было очень легко.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара С.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Удобное расположение, нет очередей. Дают корректную информацию.
2
1
Павел Л.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Сегодня обращался в данный офис за консультацией, сотрудница данного офиса как всегда детально рроконсультировала о возможностях карты рассрочки Халва, дала пояснения по работе с приложением банка. Рекомендую посещать данный офис и пользоваться прекрасной картой Халва
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8810
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Прекрасное отделение, сегодня при обращении очень детально проконсультировали, помогли подобрать нужный и выгодный банковский пролукт. рекомендую данный офис. хотелось бы выразить благодарность консультанту Ларисе.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Деревянко
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Обращаюсь очень редко, утомительно ждать в очереди за разными вопросами, надо много свободного времени, чтобы туда пойти.
1
Посмотреть ответ организации
Kosmos
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Очень долго приходится ждать, хотя очереди нет
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА КУРБАНОВА
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Ужасное отделение, запись была назначена в течении дня,пришла,а мне в грубой форме ответили,что принимать не будут так как обед через 10минут
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Девушка по имени Наталья, навязывает продукты банка, пол часа потребовалось для того, чтобы добиться расторжение договора! Никому не советую обращаться в данное отделение! После вышеупомянутой девушки, останется только негатив!
3
Ирина Нихаева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Очень хорошая сотрудница, грамотно и понятно все объяснила, помогла разобраться с бонусами
3
Посмотреть ответ организации
Sima G.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Сегодня посетил данный офис,все детально объяснили буду рекомендовать данный офис друзьям
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Александровна
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Быстрое обслуживание, доходчиво объясняют.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Замечательные сотрудницы!!! Всё доходчиво объясняют. Наталья вежливая и грамотная менеджер. Всем спасибо. Буду рекомендовать!!!
3
1
Анастасия Ивкина
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Всё не плохо,но долго нужно ожидать в очереди.
1
Егиазарян Марианна
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Нормально все
2
Анатолий Кабанов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2021
Машеньки,постоянно звонят ,ищут людей непонятных и не знакомых мне . Звонят,сбрасывают . Вечно предлагают какие то продукты ,звонят не с стационарных телефон ,а с личных мобильных .
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Овчаренко
Знаток города 8 уровня
6 мая 2020
Вежливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
sergey semashko
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Петрович
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Отказали я им благодарен💋
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2