Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
190 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
11 марта
Очень тихо озвучиваются номера талонов, в то время как в самом банке шумно, а персоналу видимо настолько лень повторить номер, что просто сидят и молчат. При вопросе «почему так тихо озвучиваются талоны?» в грубой форме последовал ответ: «три раза называли» А также, Долгое время обслуживания и ожидания в том числе Окна не подписаны
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Если вы хотите что-то срочно решить, то забудьте о слове "срочно". При очереди в два человека обслуживание очень долгое, часа два уйдёт. Возможно, это связано с постоянным отвлечением сотрудника на разговоры по наушникам, которые не относятся к консультации клиента, который сидит и ждёт.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Некомпетентные специалисты. Когда мне надо было взять выписку а закрытие моего кредита. Сказали что невозможно закрыть пока потому что у меня остатки средств я переплатила вернее я загасила кредит на на 100 с чем-то рублей больше банкомат сдачу не даёт когда я приехала после отпуска чтобы узнать закрыто всё или нет Мне сказали что из-за того что у меня есть остатки денег вам надо ехать в ближайший банк он находился на молодогвардейцев 32 а оказывается мне можно было туда и не ехать на Чичерина могли бы мне перевести эти деньги остатки 192 руб на карту другого банка вот я из одного банка моталась в другой это что такое ещё мне на Чичерина сказали Вы могли всё это знать что при закрытии вас не должно было оставаться денег говорю откуда я знаю говорит это мой первый и последний кредит
1
Посмотреть ответ организации
халида хамзина
Знаток города 3 уровня
31 января
Отличные сотрудники , внимательные, профессиональные, с уважением отнеслись ко мне., и помогли мне справиться с моим вопросом.
Посмотреть ответ организации
Ольга Банных
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Ужасный банк. Невозможно вообще с ними сотрудничать. Приложение не удобное. Чат-бот не понимает запросов. На горячей линии с опретором поговорить невозможно, бестолковый автоответчик. Офисов в области нет, а решить проблему онлайн невозможно, только ехать за 100 км к ним. Вынуждена пользоваться, будь моя воля - удалила бы это зло. Зато с рекламой звонят днями и ночами
2
Посмотреть ответ организации
Алёнка Попова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Давно пользуюсь халвой, помимо самой карты, ее условий, кэш-бэка и прочего, мне безусловно нравится отношение сотрудников банка к их клиентам - очень лояльное, всегда помогут, пойдут навстречу)
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Хорошее отделение банка. Вежливые и приветливые сотрудники 👍 Грамотно и четко оговаривают знания продуктов банка... Все по делу#
Посмотреть ответ организации
Егор Серазетдинов
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
В целом, мой опыт использования карты Совкомбанка был чрезвычайно положительным. Удобство, надежность и доступность услуг делают эту карту превосходным выбором для всех, кто ценит своё время и комфорт в управлении финансами.Так же хочется отметить лояльность и клиентоориентированность операторов и другого персонала
1
Посмотреть ответ организации
ЛИЛЯ КАСАТКИНА
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Приехали в данное отделение, чтобы погасить остаток задолженности по карте "халва"👎, но оказалось, что банк 11.06.2025 работает до 19:00. Хотя перед выездом, зашла в 2гис, чтобы удостовериться в режиме рабочего дня, где было указано время работы до - 20:00❗ Ехала с пожилой мамой, которая с трудом может ходить❗❗❗🤬 И что в итоге⁉️ Банк прямо перед нашим носом закрылся❗ Администрация⁉️ Вы издеваетесь ⁉️⁉️⁉️ На следующий день мама поехала одна, с целью закрыть счёт в этом УЖАСНОМ БАНКЕ, НО ☝ счёт так и не закрыли, а выдали справку "клиенту банка" об отсутствии задолженности❗❗❗ Хотя вопрос изначачально стоял о закрытии счёта, и анулировании договора с СОВКОМБАНК. ❗❗❗Всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ БАНКОМ❗🤬
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Очень люблю этот Банк ❤️ обожаю карту халву , и др продукты , а также сотрудники всегда подскажут и помогут 🫶
Посмотреть ответ организации
Татьяна Изосимова
Знаток города 12 уровня
7 марта 2024
Профессиональные сотрудники, клиентоориентированы. Всегда подскажут и помогут. Всегда дают полную информацию по всем услугам банка, быстро делают свою работу. Мама тоже ходит в этот филиал.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Сегодня приходил, хотел заказать и получить дебетовую карту. Простоял 25 минут, ушел. Из 3х девушек все работали, при мне отпустили 1 человека. Одна девушка обзванивала клиентов - "почему не пользуетесь нашей картой", обзвонила пятерых. А я стоял и ждал карту, и ушел))) Обзвонить 5 "пустых" клиентов и пропустить реального, который "сам пришел"))))). Забавно.
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Очень нравится обслуживание в офисе, сотрудники вежливые, знающий персонал. Делаю покупки с бесплатной рассрочкой по Халве.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 17 уровня
3 марта 2025
Очень тесное помещение, 3 сотрудника на всё отделение, постоянные очереди, нет отдельных удалённых столов для общения с сотрудниками, приходится при всей очереди людей объяснять сотрудникам банка для каких целей я обращаюсь в банк, что очень некомпетентно. О своих клиентах банк не задумывается.
1
Посмотреть ответ организации
Рикина Р.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Добрый день, банк по сравнению с другими лучше, только мало менеджеров, иногда очередь большая, но девушки, которые уже давно работают все объясняют
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Сотрудник Ригина очень доброжелательная, быстро все решила по моему вопросу, спасибо ей большое. Очень внимательная и спокойная девушка
1
Посмотреть ответ организации
YPetrosyan345
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
ужаснейший банк, я готова даже 0 поставить, в течении трех дней уже молчу по сколько часов пыталась связаться с этим банком, нет ответа. В чате не отвечают то же. Взяли мне без моего согласия подключили какую то услугу я в шоке. Не советую этот банк.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Банк очень удачный сидел в очереди подошла очередь сотрудник пригласил, а сама в итоге до шести часов как оказалось работает встала молча и ушла. Полный ***
1
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Хороший банк, вежливый персонал, давно пользуюсь услугами банка все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Не знаю что и почему написали другие клиенты банка, но я очень довольна именно этим отделением банка. Менеджеры очень грамотные, чётко отвечают на вопросы и объясняют если не понятно. Я бы посоветовала ходить именно в это отделение. Девочки, спасибо Вам огромное!!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Н.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Пользуюсь картой халва уже 4 года, с поимощью неё обновил всю мебель и технику дума в рассрочку, без процентов, спасибо большое менеджеру этого филиала, Екатерине Олеговне, всегда консультируюсь у неё по всем вопросам помогает.
1
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 27 уровня
19 июля 2022
Пользуюсь Халвой уже почти 5 лет, с самого начала радовали их супервыгодные предложения с кэшбэками и не маленьким процентом на остаток. И по сей день они держат самые выгодные условия по проценту на остаток, ну и по кэшбэку неплохо, правда заморочено немного в виде выполнения квеста, но если всё грамотно выполнить, то нехилые бонусы прилетают.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Корнаухова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Замечательное отделение, грамотные, добрые и внимательные сотрудники, устраивает всё, очень выручает карта халва, пользуюсь давно, самый высокий процент в этом банке по вкладам, спасибо и огромного вам терпения девушки, обслуживая такое большое количество клиентов, всем всё равно не угодите.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Самсонова
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Напротив банка есть парковка. Консультанты ответят на всё вопросы. Карту Халва удобно оформить. Лимит по карте индивидуальный.
Посмотреть ответ организации
Егор А
Знаток города 15 уровня
13 октября 2023
Очень вежливый персонал девушка на входе внимательно выслушала рассказала всю подробную информацию и проконсультировать по программам банка. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Евгения Третьякова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Безобразное обслуживание. Долго , люди уходят. Обслуживают без очереди и без талонов.
2
1
Рафик К.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Добрый день всем, хочу выразить благодарность, сотруднику, Екатерина Б, а также банку, что есть возможность улучшать кредитную историю в дальнейшем пользоваться продуктами банка.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Каримов
Знаток города 16 уровня
1 июля 2024
Совет по этой организации: читайте внимательно договор и ознакамливайтесь с графиком платежей, по телефону их сотрудников НЕ СЛУШАЙТЕ! вводят в заблуждение и обманывают наглым образов клиентов!!!
2
Alexandr
Знаток города 10 уровня
3 марта 2020
Ранее ставил 2 звёзды, но со мной связался представитель банка, меняю отзыв только потому, что данный специалист отработал максимально лояльно и преподнес всю информацию в доступной и корректной форме.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Некрасов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Хочу поблагодарить девочек филиала чичерина 29,халвою пользуюсь пятый год,очень доволен,хочу выделить менеджера Екатерину,спасибо ей за вежливое обслуживание,побольше таких менеджеров
1
Посмотреть ответ организации
466344 Ермолина
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Загадки банка. Полтара года назад закрыла кридитную карту в этом отделении. Это я думала что закрыла, а девочкам с этого отделения,наверное , это не выгодно было. А сегодня пришел перевод по СБП, звоню на горячую линию, а мне сюрприз_ ваш счет не закрыт. Вот так работают.
3
Р
РУСЛАН ТУКТАРОВ
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Обратился к сотрудникам в данное отделение с вопросом по страховому случаю,девушки всё объяснили, рассказали .Хочу выразить свою благодарность сотрудникам отделения Совкомбанка на Чичерина 29.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Воронина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Ужасное место.Муж потерял документы. А вернее оставил на банкомате.Не вернули.Просили видео камеры посмотреть. Сказали камеры нет!Отказали. .Сама лично наблюдала картину ..Дедушка пришёл разбираться с картой халвой.Они ему наподключали доп.опций.Дедуля говорит я же просил отключить в прошлый раз,а девушка ему отвечает.:-"Ну это же не я Вас подключила") .Ужасный банк. А операторы хуже цыган на вокзале.Профессионально и грамотно обманывают людей.Даже 1 заезды жалко.
5
Елена Хибатуллина
Знаток города 7 уровня
7 января
Хороший офис,грамотные и везливые специалисты.
Посмотреть ответ организации
Валерия Глод _Marks
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Благодарю сотрудника банка - Екатерину за профессиональную работу с клиентами. Сотрудник очень ясно пояснил условия и скоординировал по необходимым действиям.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Карта устраивает полностью. Сотрудники тоже приветливые и отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пашкова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
На счет банка не скажу. Сотрудники (в частности блондинка в теле) отвратительно обслуживает. Впервые встречаю общение с клиентом через монитор,не видев лица. Ужас. Никакой клиентоориентированости. Хотела взять стул поближе,сказала стулья нельзя брать. Безообрвзный сотрудник. Откуда таких берете.
3
1
О
Оганнес Карамян
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Спасибо Анастасия Калашникова она досконально все объяснять ещё раз спасибо.! всем советую именно к ней консультировать
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Паручикова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Персонал объясняет очень хорошо)
Кузьменко Анна
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Самый надежный банк!! Обслуживание всегда на высоте! Всегда пользуюсь этим банком сама и мои родные тоже уже несколько лет!! Очень довольны!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Антропова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Отличная карта, без годового обслуживания, без процентов и переплат! Очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Денис Сумин
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Отделение отличное, порядок, чистота. Обслуживание отличное, персонал тоже. Ответят на все интересующие вопросы. Расскажут об различных акциях.
2
2
Посмотреть ответ организации
5
525258 самсонова
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2022
С кредитами просто ужас. По договору одна цифра,но она в разы меняется на увеличение,если вы гасите кредит раньше и не пользуетесь картой Халва. А вот сама карта Халва очень удобный продукт
юлия сычева
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Ужасное отделение на Чичерина 29 . Сотрудники хамы ,с клиентами общаются с высока и на повышенных тонах, особенно Екатерина Бернгардт, блондинка как ниже было написано в теле- это отвратительный сотрудник(человек) , на обращение о помощи стала огрызаться и злиться .такие сотрудники тянут банк на дно!
4
1
Э
Элла
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Взяла кредит на типа выгодных условиях,прошло несколько месяцев. Пересчитали остаток с процентами в 3 раза больше.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Рыжов
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Хорошее отделение. Грамотные, вежливые и отзывчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Станислав
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Вежливый, внимательный персонал. Удобное расположения офиса.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Отличный банк,пользуюсь им уже много лет. Сотрудники прекрасно справляются с работой, всегда помогут и подскажут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Плаксина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Пользуюсь услугами банка карта очень удобная, нравится тем что есть рассрочка на крупные товары.
1
Галина Штабель
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Хорошее отделение банка, внимательные операторы.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2