Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
10
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дарья Ганичева
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Обращалась за консультацией, советом, разъяснениями в данный офис банка не единожды. Офис расположен очень удачно: в центре города, рядом остановка общественного транспорта и ещё один плюс : работаю в шаговой доступности. Приём ведут два специалиста. Они грамотно, со знанием дела отвечают на поставленные вопросы, уточняют нюансы. Всегда доброжелательны, внимательны, вежливы с клиентами. Каждому клиенту уделяют достаточно времени, чтобы у него не осталось вопросов и он ушёл удовлетворённый . В целом, от посещения данного офиса у меня остались положительные эмоции, В случае необходимости планирую обращаться только в этот офис Совкомбанка.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ильютикова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Зашли за консультацией в данный офис... Ангелина - лучший консультант вашего банка!!! Выпишите ей премию в двойном размере! Вот такими должны быть все консультанты! Мы были 14 февраля 2026 года (вдруг ошиблась с именем)... Спасибо, милая девушка!
2
Посмотреть ответ организации
А Левчук
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отличное отделение, обращалась за помощью, не могла разобраться в списаниях по карте. Специалист Совкомбанка все мне пояснила, за что ей огромное спасибо. Осталось очень довольна консультацией!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сергеевич
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
о роду своей деятельности часто бываю в разъездах и командировках. Заезжал в этот офис, чтобы пополнить карту. Расположение офиса позволяет удобно припарковаться, а больше всего радует график работы.
1
Посмотреть ответ организации
Артëм Ч.
Знаток города 23 уровня
1 июня 2025
Неплохой мини-офис,компактный и подъезд к нему устроен без труда,привлекает снаружи и внутри уют.Доводилось посетить его когда-то,сотрудник вежлив и приветлив - это заметно сразу,а с вопросом об обмене валюты,каков лимит обмена с паспортом и без,обсудили.Спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Очень удобно расположенный офис, комфортное помещение, вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романенко
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Офис с современным ремонтом, кассы нет, но есть несколько терминалов для самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельничук
Знаток города 17 уровня
22 августа 2025
Слабый филиал больше похож на "Беляшную" с таким же низким сервисом! Не могу рекомендовать к посещению. Пришёл сдать заяаление с исполнительным листом, на меня так посмотрели как буд-то я с другой планеты
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2