Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
3
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
116 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Елена Чурикова
Знаток города 6 уровня
4 июня
Хочу выразить огромную благодарность специалисту отделения банка Светлане за её профессионализм и внимательность к проблеме клиента. Доброжелательная и отзывчивая , помогла мне разобраться в моём вопросе . За моё время нахождения в этом отделении , обратила внимание как профессионально обслуживает клиентов, старается объяснить и донести полную информацию. Светлана это человек с добрым сердцем , очень хочется ей пожелать всего наилучшего и роста по карьерной лестнице. Ещё раз огромное человеческое спасибо !
Наталья Коновалова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Ужасный банк. Ни кому не советую открывать счёт в этом банке По процедуре банкротства открыли счёт в этом банке. Соответственно зп приходит на этот счёт, чтобы получить деньги нужно требование. При подаче данного документа сказали что в течение 24 часов счёт разморозят и я могу получить зп. В итоге идёт третий день а воз и ныне там. Счёт не разморожен и зп получить я не могу. На мой вопрос в чем причина ответ один ждём подтверждение. Какое может быь подтверждение если все документы от фин.упроаляющего я им предоставила. Итог: они просто издеваться над людьми. Были бы им должны уже ьы весь телефон оборвали а как чужие деньги отдать так они не могу в сроки уложиться. Просто скотское отношение.
Посмотреть ответ организации
Лизавета Журавлева
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Была сегодня в этом заведении, банком это сложно назвать, сидят 3 человека и один только работает(как оказалось пол человека), ожиданте более 40 минут, при этом сидят всего 2 человека в очереди,многие просто ушли, не дожидаясь очереди, никак нн помогли решить вопрос, хотела лишь получить кредитную карту и узнать сумму на которую могу расчитывать по итогу никак не помогли из аргументов было только -«Ну вы де нормальный человек», какой же это сюр
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимофеев г.Калуга
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Приходил на консультации в данный офис несколько раз. Офис удобен отсутствием очередей. На поставленные мною вопросы получил от сотрудников необходимые ответы. Делал переводы через сотрудника и оформлял вклад. Проблем не возникло.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Профессиональный персонал. Особая благодарность Богданову Максиму Владиславовичу. Индивидуальный подход. Оперативность в решении возникших вопросов. Чистое помещение отделения банка. Желаю удачи коллективу.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбатовский
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2023
Отличный банк с хорошими условиями кредитования и обслуживания. Выгодные процентные ставки по кредитам и вкладам. Удобный онлайн-банк, быстрые ответы от службы поддержки. Рекомендую Совкомбанк всем, кто ищет надежный банк для своих финансовых операций.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Всё хорошо)) банк отличный, персонал прекрасный)) всё объяснят, всё расскажут, даже помогут разобраться с приложением банка)) удобно расположен банк не надо долго искать))) и очереди нет
2
Посмотреть ответ организации
Асмик Погосян
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Это просто жесть. Самый худший банк которий я знаю .Сидишь очереди час ,как зайдёшь всегда 1 человек обслуживает.
Посмотреть ответ организации
Полина Бурова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Доброжелательный персонал, чистое, приятное помещение. Помогли с возникшими вопросами, обслуживание быстрое и на хорошем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Безуглов
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Удобное расположение отделения. Доброжелательный персонал, оперативно отвечают на возникшие вопросы.
Инкогнито 0384
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Прошу обьявить большую благодарность кретовой наташе за отличную работу с клиентом банка малюгином эдуардом. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Беляев Константин
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Отвратительное отношение к клиентам, втюхали кредитную карту просто объясняя, что это подарок. Банк лжецов и обманщиков. Полтора года проходил процедуру кредитного доктора, как итог в первом этапе нашли просрочку в 1 копейку и отказали в выдаче кредита. Если Вам ценны Ваши нервы то лучше идите в другой банк.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Красильникова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Девушки вежливые, но сервис отвратительный. Ходила туда 4 раза, чтобы подписать договор. Так и не подписала... Все время какие то системные ошибки, или просто программа не работает
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Мартынова
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Сидит один человек,все очень долго.обслуживание хорошее.кредиты дорогущие
Посмотреть ответ организации
928352
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Приветливый персонал, ответили на все интересующие меня вопросы. Очереди нет. Молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Грибанов
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2025
Кассы нет, купить доллары/евро невозможно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кретинин
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Быстро и качественно решили проблему, ответили на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лукьянова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Отличный банк очень приятные консультанты.Помогают в решении любого вопроса!за это вам спасибо! советую Совкомбанк.
1
Посмотреть ответ организации
˙
˙·٠•●♥ катюшка♥● Лабзова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Отличное расположение отделения , отзывчивый и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Якушев Роман
Знаток города 14 уровня
23 января 2022
Звонят без разрешения и согласия роботом, пытаясь навязать кредит завуалированными вопросами.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Т
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Хороший банк ,нравиться карта халва давно пользуюсь,сотрудники всегда помогают ,доброжелательные отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Е.П.
Знаток города 24 уровня
4 мая 2023
Указать прописку из паспорта не смогли, почему-то указан старый адрес, вроде в паспорте все на русском языке, а не справились. Условия рассрочки по халве объяснить не могут. Звонишь для уточнения условий, оформляют заявку на кредит. Звонишь спросить про рассрочку на машину, оформляют потребительский кредит. Вы в любой ситуации оформляете людям кредиты? Вы сами понимаете условия, которые предоставляете людям? 3 звонка в банк и 3 раза меня не понимают. Нет никакого желания пользоваться услугами с таким отношением! Плохо работаете!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Герасимова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Ужасное обслуживание обратились о взятии кредита пенсионеру сказали что проценты 26 % годовых оформили онлайн обратились на Кирова оформили под 15,9 % там отличное обслудивание клиентов
3
Геннадий
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Удобная карта Банка, всё без процентов если во время закрываешь долг .
2
Посмотреть ответ организации
олеся елисова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2022
Меня полностью устраивает Совкомбанк.Персонал меня тоже устроил.Объяснили как положенно.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Иванова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Спасибо сотрудникам офиса за помощь ,разобрали все вопросы!Качественное и вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Подавал на рефинансирование, оформили как автокредит. Соответственно получил отказ....
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Зиновьева
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Хороший банк. Замечательный персонал. Всегда готовы помочь. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Мишин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Хорошее обслуживание и удобное расположение, помогают всегда.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2020
23 октября вносила прследний платеж. Попросила сотрудника помочь, стала хамить истерить так и не помогла. Хамство в этом банке процветает!
5
Виктория Снеткова
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Очень медленное обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Хорошее обслуживание, специалисты отличные. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Витёк
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Всё отлично, хорошо 👍👍👍
Лаврентий Андрущенко
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2020
Консультант не доброжелательная. Негде припарковаться.
2
Мария Рыжикова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Отличный банк. Обслуживание насвысшем уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Пользуюсь картой "Халва" все устраивает. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Воронов
Знаток города 20 уровня
30 мая 2021
Нет парковки
3
Галина Кочеткова
Знаток города 16 уровня
16 июня 2022
Знаю этот банк, но услугами не пользовалась. Звонят и предлагают кредит взять.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Хороший банк
1
Посмотреть ответ организации
Rokki
Знаток города 30 уровня
12 марта 2020
Маленький офис. Внутри тесно
2
Гарри Пивов
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
Всё хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Р.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
Это мой банк уже полтора года
2
Посмотреть ответ организации
Roman Roman
Знаток города 10 уровня
4 июля 2020
Персонал хамки!
5
2
  1. 1
  2. 2