Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Была в этом отделении пару раз, последний - несколько дней назад. Отделение очень изменилось, в зале работали 4 специалиста, у каждого были посетители. Я взяла талон, вызвали очень быстро. Сотрудники со всеми разбираются с невероятным терпением (я сама так бы точно не смогла). Особенно с пожилыми посетителями, которые могут переспрашивать по несколько раз. Пока специалист занимался моей проблемой - пришла женщина , которая не могла разобраться как положить деньги в банкомате, сотрудница вежливо извинилась передо мной и побежала решать вопрос с банкоматом. Мой вопрос был решен быстро, впечатления от посещения данного отделения остались самые приятные. Комфортная атмосфера, очень вежливые отзывчивые сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира М.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Обратилась в офис установить приложение , была небольшая очередь попросили присесть подождать . Минут через 15 меня пригласила сотрудница, установка заняла минут 10. К сожалению не запомнила имени менеджера , но девушка была вежливая , показала все основные функции приложения , показала как переводить бонусы в рубли. За месяц оказалось у меня их накопилось почти 1300 что конечно порадовало. Буду пользоваться картой халва активнее. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Щ
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Отделение не большое. Операционисты и кассир постоянные. Достаточно быстрое и профессиональное обслуживание. Четко объясняют по работе приложений и выбору продукта. Постоянно пользуюсь кассой. Очень быстрое , чёткое и профессиональное обслуживание. Задержки и очереди бывают из-за клиентов, которым надо всё объяснять по многу раз. При этом сотрудники ведут себя всегда спокойно и объясняют сколько нужно. Так что вопросов по обслуживанию нет.
1
1
Светлана Голованова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Время ожидания в очереди, чтобы отдать документы 40 мин, в зале работают 2 человека, один из которых стажер. Количество человек в очереди приближалось к 10.Руководитель отделения, как оказалось сидел в зале и на обращения помочь отвечала очень не дружелюбно и бесстрашно грубила, что занята статистикой, что везде так и что не может принять документы. Впечатления самые отрицательные, вывод только один- больше никогда не попадать в этот банк.
2
3
Elena Ivanenko
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Я хочу выразить свою благодарность сотрудникам Совкомбанка за высокий уровень обслуживания и профессионализм. Недавно я посетил отделение банка, чтобы получить консультацию по одному из продуктов, и был приятно удивлён качеством работы персонала. Консультант подробно рассказал мне обо всех условиях и преимуществах продукта, ответил на все мои вопросы и помог выбрать наиболее подходящий вариант. Я почувствовал, что мои интересы и потребности были на первом месте. Также хочу отметить чистоту и уют в отделении банка. Всё было организовано удобно и логично, что позволило мне быстро найти нужную информацию и совершить необходимые операции. Я очень доволен своим опытом посещения отделения Совкомбанка и с уверенностью могу рекомендовать его как надёжное и клиентоориентированное финансовое учреждение.
1
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Антошкина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Хочу поблагодарить сотрудника Кирилла.Грамотный специалист,вникает и помогает в решении вопросов.Мой вопрос с ХКБ решил быстро(и даже позвонил и сообщил что справка готова)Побольше б таких сотрудников.Обязательно вернусь и оформлю карту.👍🤝Ещё раз СПАСИБО КИРИЛЛ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Внимание! Банкомат не зачисляет на карточку деньги. Внес наличные через этот банкомат, ВЗЯЛ ЧЕК. А деньги на карту не пришли. Обратился через 3 часа в офис этого же банка С ЧЕКОМ БАНКОМАТА с вопросом "Куда делись мои деньги?" Не помогли. Хотя был чек из банкомата. Разводят руками. Вот вам и Совкомбанк. Безразличное отношение к пожилым людям. Не приятный осадок.
1
1
Айсылу Сиразиева
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Консультировали по поводу ипотеки.Сотрудник все четко и понятно объяснил по условиям.Заполнили анкету и подали заявку ,в ожидании результата теперь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Корнеева
Знаток города 18 уровня
17 июля 2025
Много лет являюсь клиентом это банка. Всегда отмечала его демократичность среди других кредитных организаций. Сколько раз он меня выручил и реально помог! А карта "Халва" оказалась не просто сладкой приманкой , а надёжны другом в сборе кешбека и реальной экономии.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна E.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Просто ужасное обслуживание . Очередь 12 человек . Работало одно окно. Остальные сотрудники обедают . Касса открылась на 5 минут позже обеда указанного на табличке , объяснив это что позже ушла на обед . После всего кассир Наталья еще издевалась , что моего заказа нет . Телефон директора отделения вообще отключен
2
1
Михаил Русаков
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Офис обыкновенный для Совкомбанка - скромный и чистый. Сотрудник Назар крайне доброжелательно и понятно всё объяснил моей маме - пожилому человеку. Хорошее место, хорошие люди. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Vitaliy
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2025
Какой-то реальный совок, за час до закрытия уже 1 человек сидит, который даже не знает всех операций. Терминал очереди уже не работает. Приходишь с одной проблемой, тебе героически решают другую, а толку ноль. Приходится потом опять переться туда
1
Посмотреть ответ организации
Lazarova V.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Спасибо огромное Анастасии , очень профессиональный сотрудник , все четко рассказала , решила все мои проблемы и предложила акции интересные . В офисе чисто , аккуратно . Не было негатива , все по доброму , как дома . Очень все понравилось , буду приходить сюда всегда
2
1
Евгений Минаев
Знаток города 18 уровня
29 мая 2025
Отделения Совкомбанк. Чисто . вежливый персонал ., быстро опслуживают, вся валюда есть в наличии. Так держать . есть банкоматы для снятие наличных.
6
Посмотреть ответ организации
В
виктор доронин
Знаток города 2 уровня
4 мая
Был у девушки Екатерины оформлял ОСАГО 04.05. Помогла мне разобраться , очень приятная девушк, так ещё и дала чай ) все 10 звезд бы ей поставил
ЛиВо
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Небольшой офис порадовал быстрым обслуживанием. Очередь электронная. Все, что нужно, получила быстро и качественно .
1
1
Виталий Д
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Обходите стороной, после погашения кредита названивают с претензиями что не дочислили проценты за период и нужно оплатить долг, это через 3 месяца после погашения кредита. Выслал подтверждение о закрытии кредита, вообще как будто не слышат и не видят, требуют настойчиво оплатить и всё. Другой казус с родственником, подал на банкротство и только Совкомбанк ещё названивает по 20 раз в день. На момент, родственник после тяжелого инфаркта восстанавливается после операции, пережила смерть мужа и эти ещё ходят ей нервы трепят.
Лидия
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Очень понравилось отделение банка - всё четко и быстро, консультанты грамотные и вежливые - отвечают на все вопросы. Рекомендую!
2
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Очень трудный офис , пришли снять деньги не большие , 50 минут нас мурыжили еще и после снятия с карточки по мимо 200т ушло , сказали идите должны вернуться )))
2
Посмотреть ответ организации
Никита Добряк
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Очень ленивый персонал, не хотят работать от слова совсем. Нужна была консультация по поводу автокредита, сотрудник банка не смог дать никакой информации
1
2
Посмотреть ответ организации
Ваграм Степанян
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2025
Всегда не доверял этому банку, не давно еще и мои сомнении на 100 процентов потвердились! Заказал справку о том что ипотеку закрывал без маткапитала! И за эту справку пришлось заплатить 3000 рублей за НАЛИЧНЫЕ да да за НАЛИЧКУ только дают справку!
1
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 12 уровня
23 января
Отделение отличное! Сотрудники операторы и касса,работают чётко, профессионалы.Вопросы решают быстро и грамотно.Спасибо!
1
Павел Староверов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Прождал кассовое обслуживание более тридцать минут!!!!! При этом в кассе был всего один человек , отвратительно,,,!!! Больше никогда в это отделение В результате опоздал на мероприятие
2
1
J.A.
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Спасибо , Илье . Грамотный специалист , всегда был на связи и помогал . Подобрал идеальный продукт на выгодных условиях . Руководство поощрите сотрудника , он в свой выходной консультировал по продуктам банка. Был вежлив и тактичен.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бычкова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
На счёт персонала не могу сказать, не обращалась в это отделение, а вот банкомат хорошо бы ещё один поставить, а то постоянно ломается.
1
Посмотреть ответ организации
Ломтик
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Ужасный банк Заблокировали деньги на карте и не отдают Бегите отсюда, пока не поздно
1
Анастасия
Знаток города 18 уровня
22 мая
Никто дирхамы не меняет, а у меня завалялась сотня. В этом банке поменяли, 100дир на 1650р. Наконец -то, большое спасибо ❤️
1
Sergei Kuznetsov
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Персонал вежливый помогли решить вопрос.
2
1
Посмотреть ответ организации
Lion
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Много сотрудников, работают профессионалы 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Гражданин Мира
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Спасибо сотруднику Назару за восстановление карты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Байкина
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Все зависит от сотрудника банка. Кто то быстро делает, кто то дольше делает одну и ту же справку
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Обслуcлужили быстро, очередь ждали не долго, мои вопросы решили
3
Посмотреть ответ организации
Incognito 3062
Знаток города 9 уровня
16 января
Не рекомендую
1
Константин
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2025
Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
bali1969
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Ужасный сервис.
1
  1. 1
  2. 2