Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
85 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Михаил Р.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
В первый раз обратился в офис Совкомбанка. Оплата кредита ХК-банка. Впечатления крайне неприятные. Минут 20 занял разговор с оператором Николаем. Он был единственным, другого оператора к сожалению не было. Разговаривал Николай раздражённо, рывками, с повышенной интонацией, как-будто я ему очень мешаю своим посещением офиса. Приходилось задавать дополнительные вопросы, даже раз повысить самому голос (что я делать крайне не люблю), чтобы хоть что-то узнать об оплате. Это отвратительное отношение сотрудника банка убило всё желание прийти снова. Ни в одном банке так себя операторы не ведут. Пока оценка только единица.
АЛЕКСАНДР Л.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Удобное расположение, есть небольшая парковка, отношение к клиенту хорошее, персонал вежливый, обслуживание быстрое без всяких заморочек, хорошее отделение, хороший банк
Посмотреть ответ организации
Марина Вячеславовна М.
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2024
Ужасный офис банка. Работает только один оператор при наличии двух рабочих мест. Второй раз прихожу и второй раз попадаю именно на него. Жду уже час. ЧАС!!!! Занимается с одним человеком. ЧТО? можно делать целый час? По моему пора менять сотрудника. Жду лишь потому, что заезжать к зданию большая проблема, так же как и выезжать. При мне автомобиль забуксовал. Вообще не чищено ничего. Ни тротуар ни парковка. Всё, приняла решение о закрытии всех счетов в этом банке и больше не нужно будет видеть оператора с угрюмым лицом. Обязательно напишу сколько времени всё же проведу в здании. Ждала ещё минут 15. Но мой вопрос решили очень быстро. Все счета закрыли. Надеюсь в следующий раз, если вдруг решу снова открыть там счет я попаду в более удачное время.
Джейран Г.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Так как я очень часто пользуюсь интернет магазинами и заказываю доставку. Была очень удивлена когда мою посылку прислали в Совкомбанк Данный почтомат я увидела в первый, разобралась в нем не сразу. Сотрудник данного офиса, очень приятная милая девушка, помогла мне разобраться с получением посылки в данном почтомате. Рекомендую всем данное отделение.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тумашова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Сотрудница офиса совершенно некомпетентна, груба, одним нажатием кнопки закрыла мне счёт, карта на которую вносятся деньги в погашение кредита оказалась заблокированной, сделать она ничего не смогла, я ходила к ней 2 дня, ничего не добилась, кроме откровенной грубости и хамства, понятно, что буду писать претензию официально, но считаю, что руководство банка должно бы внимательнее подбирать сотрудников, всё-таки с людьми работают
2
Валентина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Филиал банка г иваново, пр строителей д 67 Систематически не работает ни один терминал Последний раз была 4,5, 6 июня не работает Сегодня 8 июня, также история Сотрудники банка только заученно мило улыбаются Вы заманивает людей своими услугами, названиваете, предлагая карту, (хотя она уже оформлена года 4) НО не можете обеспечить полноценного обслуживания
1
Дарья Калмыкова
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Качественная консультация специалиста,грамотный подход к клиенту.Все детельно рассказали и помогли подобрать лучший продукт банка
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Константинов
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Неграмотные сотрудники, откровенно вводят в заблуждение, при каждом визите ( их было 3) при обращении с одним и тем же вопросом - давали разнящиеся ответы, такое чувство, что посадили первого попавшегося человека с улицы. Зато навешать на уши - хорошо обучены. Приходите с вилкой...
4
1
Алина Асташ
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Очень хороший сотрудник за 1 окном, хорошо обслуживает, быстро, качественно, очень советую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Очень компетентные и доброжелательные сотрудницы. Все подробно рассказывают. Приятно находится в помещении: кондиционер, куллер и чистота.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Молодой человек за 1 окном по имении Никита, способный сотрудник и коммуникабельный при работе с клиентами, выражаю ему огромною благодарность!
Посмотреть ответ организации
Сергей.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Вежливые специалисты,молодцы! Быстро решают проблемы.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Обращался в офис банка на пр, строителей 67 г. Иваново заменить карту халва на мир. Обслуживание понравилось, всё отлично
Посмотреть ответ организации
lyucefer1
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Очень внимательные и приветливые сотрудницы. Быстро соориентировались и помогли.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Быстрое обслуживание грамотный специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2021
Само по себе помещение почты маленькое и иногда народа набивается много. Так еще и банк впихнули который занимается одурачиванием пенсионеров.
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Пылев
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Удобное место, хорошее обслуживание. Спасибо
Елена Полянина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Приятный, вежливый персонал, всегда помогут и ответят на вопросы
Посмотреть ответ организации
Елена Сидики
Знаток города 18 уровня
9 марта 2020
вежливое обслуживание, но расхождение с обещаниями по телефону.
1
1
Светлана
Знаток города 19 уровня
23 января 2020
всё очень медленно одного сотрудника мало
2
2
Светлана Бубырь
Знаток города 5 уровня
28 мая 2020
приятный отзывчивый консультант( девушка) банка
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Голубева
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Попасть не реально. Ехала специально именно в этот банк. Что не приду.. Оц, извините, а мы сегодня не принимаем. Езжайте на Лежневскую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Турукин
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Навязали карту халва, с платными услугами
4
Наталья Л.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2022
Вот так новость, чтоб забрать посылку терепь оформи карту Халва, что за навязывание?
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2018
Самый адекватный офис и к тому же в нём работает СИМПАТЯШКА ДЕВОЧКА.
5
3
Посмотреть ответ организации
алексей адамов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Самые высокие % по вкладам.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2