Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
65 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ника
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Самое ужасное обслуживание которое можно только повстречать. За 15 минут до закрытия девушки даже не хотят принимать клиента, ссылаясь на то, что они не успеют предоставить мне услугу. График работы у них «как хотят» , закрывают двери неположенного времени графика. Просто считаю надо закрывать в нашем городе этот банк, потому что толку нет от «специалистов» , которые не компетентны для работы в этом банке и не могут помочь в какой либо проблеме. Мое мнение этот банк бесполезен в нашем городе и можно просто оставить банкомат.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Габбасов
Знаток города 4 уровня
28 марта
Очень понравилась сотрудница Аделина решает вопросы с кредитами грамотно и вежливо общается
Посмотреть ответ организации
Михаил Гудин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Отличный банк! Нравится обслуживание банка. Выгодная карта Халва. Теперь оформил потребительский кредит с возвратом процентов так как активно пользуюсь халвой. Оформление кредита было быстро и дистанционно. Рекомендую банк Совкомбанк
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Почему не работает банк я пришла а банк закрыт и так постоянно он работает по 2 часа в день а то и вообще не работает ужас
Посмотреть ответ организации
AnnaK
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Работает ужасноо не квалифицированный специалист, медленно, ужасно, просто кошмар, 3 человека обслуживает больше одного часа. Правда, что в очереди поседеть можно. Однозначно больше ни ногой туда. За это время съездить в Тагил проще. Занимается лишними делами с клиентами, видит что очередь и не поторопится. Обучайте лучше своих сотрудников!!! и посадите второго уже!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2020
Менеджер обманул, пришли что бы уже получить действующие предложение по кредиту, и заполнить документы и уйти с деньгами, но нет же менеджер настоял на том что бы сумму увеличит хотя этого не нужо было нам и в этоги она опять подала заявку в банк на новое рассмотрение, и мы ушли не с чем и опять ждать почти неделю я в шоке от таких сотрудников, а если нам нужны были деньги вот сейчас и мы шли целенаправлено за деньгами!!! Ужасное отношение только выгоду ищут эти сотрудники,сейчас же заявка от ее учетки сделана.. и она довольна а нам жди у море погоды....туда не нагой...
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Замечательный банк, и очень вежливые и хорошие сотрудники! Советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыжанкова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2020
Была один раз . Консультант знает свое дело. Толковая , грамотная.
2
Посмотреть ответ организации
игорь виноградов
Знаток города 12 уровня
2 января 2020
Обещали по телефону одно, а на деле оказалось в 4 раза больше.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Хорошо и быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2020
место отличное, банк популярностью не пользуется из-за засилия умами жителей и выдачи зарплатных карт на Корпорации Сбером
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2022
Очень помогли и толково рассказали
Посмотреть ответ организации
Sergios
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2022
Можно постареть в очереди....
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Быстро, удобно, грамотно
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Захаров
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Одного специалиста маловато
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2