Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Pavel Edis
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Удобное расположение, небольшой офис, был 1 специалист, но очереди не было. Обращался по вопросу кредитной карты. Обслужили быстро. Внутри есть банкомат, сразу воспользовался.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шмидт
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Самому банку хочу сказать спасибо, что дали автокредит быстро, без проблем и не под самый большой процент. Отделение малельное, один стол, один банкомат. Что меня больше всего расстроило, что банкомат древний и деньги пришлось класть на карту по одной купюре, стояла там минут 20. Поменяйте банкомат хотя бы на современный)
1
Посмотреть ответ организации
Артём Горнаков
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Хотел оформить карту, подал заявку в интернете, но с заявки так и не перезвонили. 03.06 решил сходить сам в банк, времени не много, особенно когда отделение работает до 19, но на двери написано, что работают до последнего клиента, если тот вошел в офис Пришел в 18:10-18:15 примерно была живая очередь, так как всего 1 сотрудник, думаю ладно не проблема, но не тут то было, когда я был следующий в очереди(примерно около 18:40), консультант спросил какой у меня вопрос, на что я ответил что хочу оформить кредитку, он посмотрев на меня, побил пальцами по запястью, мол работает до 19:00 На что я ему сказал что на двери, вроде как, написано что «работают до последнего клиента» на это я получил ответ: «понимаете, человечки фактор» Я просто развернулся и ушел Все, конечно, понимаю усталость все дела, но клиентоориентированность 0, у меня тоже человеческий фактор, работа, семья, дом. Времени и так не хватает, и даже когда смог его найти, просто попался на ленивого сотрудника Завтра надеюсь будет консультант подоброжелательнее
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Красных
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Нет очередей, есть банкомант для внесения и снятия налички. Находится в удобной локации. Можно оформить стикер для оплаты телефоном. Проблем не было!
Посмотреть ответ организации
Алена Гришкова
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Худший банк! Это какие-то телефонные террористы! Приняли заявление на досрочное погашение кредита, приняли деньги итзачислили на счет, но досрочно не погасили! Сумма кредита как была так и осталась, график как был так и остался без изменений! Худшее решение было когда-то обратиться в банк!
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о консультанте Марине. Очень доброжелательная сотрудница, которая помогла мне досрочно закрыть кредит и объяснила все нюансы. Отделение находиться в удобном месте и почти никогда нет народу. Вообщем все отлично. Отдельное спасибо Марине.
Посмотреть ответ организации
Обычный
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Операторам в чате большое уважение. А по работе банка в кредитовании .... После заполнения анкеты на сайте приходит *одобрение и приходите в офис для оформления кредита*. Тратишь день на это мероприятие. В офисе задают вопросы что были и анкете. Затем поступает отказ. На вопрос как- так то? Звучит ответ что кредит был предварительно одобрен)). Что за бред? Анкета та же самая. Ответы тоже. Вообщем МИНУС.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Емельянова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Отделение находиться в жилом доме напротив остановки и магазина Перекресток. Очень удобно добираться и сотрудник в отделении Филиппова Марина всегда все понятно и быстро обьясняет, доброжелательна и ответственна.
1
Посмотреть ответ организации
slobodyaniskander
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Пользуюсь только банкоматом, но этот банкомат видимо живет в 2000 году, так как считает что 20 тысяч это максимум который необходим человеку для жизни. И не дает больше денег. Выдает при этом тысячами и пятисотрублевыми мятыми купюрами, которые позже весьма затруднительно положить в банкомат другого банка. Ах да, для тех кто не понимает почему я не переведу с карты на карту, ответ будет-это комиссия за перевод на карты других банков.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Виноградов
Знаток города 8 уровня
5 января
Спам и зазвоны! При разовом упоминании в домашнем разговоре названия банка, через 5 минут звонит бот, потом оператор!
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайцев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Восстанавливал утеренную карту. Обслуживание оцениваю на отлично. Все прошло очень быстро, где то минут за 5. Девушка, сотрудник банка, работал профессионально, быстро, проявила должное внимание к моим вопросам, грамотно прконскльтировала. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
111 1.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Минус - плохой банкомат. Принимает деньги только по одной купюре, и принимает не с первого раза. Очень долго. Второй минус. Весной 23 года в оделении на Абрамова появилась новая сотрудница. Настойчиво требует телефон для обновления приложения. Уже второй раз.
1
Татьяна Ольвинская
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Огромная благодарность оператору Юлии за ее профессиональное, уважительное общение с клиентами. За короткое время решила все вопросы! Умница!!! Такие сотрудники очень нужны Совкомбанку.!
1
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Каждый раз обращаюсь за помощью в это отделение, высококвалифицированные и доброжелательные сотрудники, приятная и комфортная атмосфера, чистота и порядок Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Алена Каргина
Знаток города 13 уровня
13 мая 2024
Быстро обслужили, но офис маленький, ни о какой конфиденциальности, удобстве речи не идёт. Киллер с водой есть, что приятно))
Посмотреть ответ организации
Руслан Зарайский
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Обслужили быстро, всё проблемы решены. Рекомендую к посещению этот офис, особенно в пятницу. Народу ноль. Торопитесь, пока ни кто не признал))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Эрдни-Гаряев
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Комфортное место, уютный зал ожидания, быстрое обслуживание, доброжелательные сотрудники. Многие пакеты услуг предлагают не навязчиво, по сравнению с другими банками, хорошо работают с возражениями.
1
Посмотреть ответ организации
Рассадин Григорий
Знаток города 14 уровня
25 марта
Отношение к клиенту просто ужас,сидит молодой человек,и плюет на клиента 🤦‍♂️своим равнодушием к людям
Алексей Корсаков
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Нет продуктов этого банка, а смс приходят. До оператора не дозвониться. Постоянно робот с дурацкими вопросами который ничего не понимает и не хочет связывать с оператором
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Огромное спасибо сотруднику банка Осиповой Лидии, которая всегда готова прийти на помощь клиентам банка, спасибо за отзывчивость и отличные деловые качества. Спасибо за помощь в настройке автопополнения.
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Очень нравится это отделение удобное месторасположение на против остановки сразу и мало очередей и сотрудник Марина молодец.
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
Очень замечательное отделение. Спасибо девушки которая работала сегодня, было очень уютно, все было быстро и четко ушло на оформление карты, на все вопросы получены были ответы. Спасибо этой замечательной девушке оператору:)
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Посещал данное отделение. Качество обслуживания на уровне, очень компетентный сотрудник. В помещении царит доброжелательная атмосфера, всегда порядок. Есть с чем сравнивать, поэтому советую данный офис к посещению, здесь вам точно помогут!
1
Посмотреть ответ организации
ilya Beerka
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Посетил данное отделение сегодня. Хочу отблагодарить Юлию за качественную консультацию, вежливое и позитивное обслуживание, решила все вопросы. Если бы мне потребуется какой либо продукт данного банка, то я обращусь только к ней. Также зарядила позитивным настроением на весь оставшийся день)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Отделение находится в Жилом доме на Федора Абрамова 8. Очень удобное отделение. Рад сюда приходить. Очень отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
Евгений Кураш
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
По телефону говорят одно а в отделении совсем другое. Просто зря потраченое время
Евгений Т.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Быстро обслужили, все подробно объяснили! Хотелось бы, что бы офис работал хотя бы до 20.00.
1
1
Ирина
Знаток города 23 уровня
13 февраля 2022
Банк которые работает 5 дней в неделе и с обеденным перерывом, не банк а заштатная контора. Три звезды исключительно девушке, которая работает в филиале одна и хорошо справляется.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Верховский
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2024
Самый ужасный банк!!! Звонят говорят одно!!! По факту в Офисе происходит всё на оборот, предложили кредитную карту 120т. р. А в Офисе дают дебетовую. Не советую!!!
Анатолий С.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Карта халва- отличный продукт👍🏻 Если соблюдать все умловия, то помимо быстрой рассрочки, получаешь кще и бонусы в виде дополнительных месяцев либо кешбек
1
Посмотреть ответ организации
Максим ив
Знаток города 17 уровня
16 августа 2023
Хуже сервиса я не встречал вообще нигде. Сотрудник постоянно курит, на вопрос ускорить процесс курения не реагирует и продолжает как ни в чем ни бывало курить дальше. Любая просьба "через губу" и хамство. Просто в шоке.
Венера Л.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Хожу постоянно в это отделение. Все нравиться очень отзывчивый сотрудник. Отделение находиться в жилом доме со стороны дороги
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Сегодня был в отделении Совкомбанка на Фёдора Абрамова 8 прекрасное обслуживание специалиста Марины Филиповой. Всё ясно, понятно, остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Вета Р.
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Очень удобное отделение на против сразу остановка сотрудник приняла в обеденное время
1
Посмотреть ответ организации
Азиза Давлятова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Очень понравился финансовый консультант Марина Филиппова. Быстрая и четкая работа 👍
Н
Н И
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
Банк расположен очень удобно к метро! Карту рассрочки оформили за 15 мин ! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
G
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Дроновой Юлия. Хороший специалист, все рассказала и объяснила. Все быстро и оперативно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Леонид А.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Вежливо, но "ничего не знаю, звоните на горячую линию, вас там проконсультируют".
П
Павел Андреевич
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Отделение удобно расположено на против остановки и магазина перекресток. В отделение мало людей очередей нет приходите
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Спасибо большое за помощь сотруднику Виктории, быстро помогла решить вопрос и очень доброжелательная. Офис чистый и красивый
1
Посмотреть ответ организации
Марина Капьятец
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Благодарю Юлию Дудник за отзывчивость, доброжелательность, помощь во всех вопросах! Она всегда на позитиве! Всего самого наилучшего вам в вашей жизни! С уважением Марина.
1
1
Диана Драгич
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Отзыв не к определенному отделению, а к банку! Невозможно связаться и дозвонится от слова совсем! Не знаю какие волшебные слова нужно произнести этому боту чтобы он связал с оператором
Посмотреть ответ организации
М.Pi
Знаток города 14 уровня
15 июля 2023
Абсолютно некомпетентный сотрудник там сидит.И наглая врунья.Не знает продуктов банка и рассказывает свое.
Раиса В.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Хожу всегда в это отделение все нравиться расположение удобное на против остановка пешеходный переход марина филиппова отзывчивый сотрудник
Михаил М.
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
В целом хороший, клиентоориентированный банк. Но задавайте больше вопросов перед подписанием любых бумаг, и просите чтобы показали в договоре, а то потом вылазит куча нкпрдевлиденнвх моментов.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Mikhaleva
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Карта халва отличный продукт. Использую ее и как дебетовую карту и когда хочу купить что - то в рассрочку, партнёров много, всегда есть то, что мне надо у партнёров халвы.
Посмотреть ответ организации
В.Т.
Знаток города 20 уровня
27 августа 2025
чисто, аккуратно, всегда вежливо проконсультируют и подскажут
Посмотреть ответ организации
Леонид С.
Знаток города 17 уровня
17 июня 2023
Очередной банк созданный для зарабатывания огромных денег в целях своих создателей. Посредственное обслуживание и высокие проценты.
3
Loretta
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Отвратительный банк, в жизни у вас ничего не возьму, названивают с несуществующих номеров, нарушают все права, надеюсь вы закроетесь, ненавижу
1
Посмотреть ответ организации
Stasya Yurchenko
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Спасибо большое за консультацию, сотруднику Юлии! Все доступно было рассказано! Буду открывать вклад у Вас!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2