Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
94 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Elena Ivanova
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
попробовала отключить подписку и суперопцию, дойдя по последнего момента приложение банка просто вылетело, думала случайно, повторила попытку, вылетело вновь, затем опять. похоже на шулерскую схему. при снижении лимита оператор и бот спросил три раза надо ли мне это, ответ надо , и.... как только дошло дело до финала, возможность дальнейшей переписки просто прекратилась. спасибо банку за потраченное время, пойду сейчас к ним пешком чтобы сделать это непосредственно в банке, останусь без обеда
2
Посмотреть ответ организации
Санита С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
К персоналу вопросов нет. Девочки молодцы, стараются помочь. Но не особо это выходит. Из-за комичной системы работы программ банка. За всю мою жизнь- самое отвратительное приложение. И не связалась бы я с этой чудесной организацией, если б не слияние с Хоум кредит банком. Чьим клиентом я являлась много лет. И не знала бед. В Совкомбанке оплата кредита- головная боль. Как скачат платежи по Халве- отдельная песня! Согласия на оформление которой я не давала! Кредитка Хоум банка автоматически стала Халвой! Банк грубо нарушает права клиентов. Меняя условия договоров кредитования, не в пользу последних. Сто раз подумайте, стоит ли иметь дела, с сей заведением!
3
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ Г.
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
оставил заявку на карту Халва, мне позвонили из банка и сказали, что карта одобрена и её можно получить в офисе города; однако в офисе в течении получаса сотрудники банка выясняли: какая карта мне нужна, для кого она и для чего она мне, после всех проверок совк-и выяснили , что у меня низкий рейтинг и я ушёл ни с чем. очень плохой банк, однако ! никому не советую !назвали халва, а фактически - противоположные вкусовые качества ))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Самый низкий кэшбэк. Постоянное навязывание подписки. Убрали все привелегии, в том числе % на остаток. Теперь все ништяки только с подпиской. Просто отвратительно. Теперь с удовольствием пользуюсь всеми услугами другого банка и плачу картой и никаких навязываний услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Иванова
Знаток города 2 уровня
5 марта
очень быстро реагируют на вопросы, но сам онлайн сайт Халва не удобный и трудно понятный к пользованию. Это вопросы к разработчикам. А вообщем банк хороший. Оценка к обслуживанию 5..
1
А
Анастасия Шабалина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Оформить карту "Халва" мне посоветовала подруга, и я не пожалела. Оформляла в данном офисе, все прошло отлично, сотрудники вежливые, ответили на все вопросы. Благодарна за быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
06 января искала отделение совкомбанка по адресу ул. Фокина 24 в, к сожалению офис был закрыт. Но еще больше разочаровала ситуация с охранником сделавший мне замечание, мол клиенты которые заходят в их офис должны первыми здороваться по этикету, тк по его мнению так в книжке записано. Прошу провести работу с охранником.
6
1
Посмотреть ответ организации
Рябов Алексей
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Связался на свою голову с этой конторой под названием соком рога и копыта, я участник сво, две командировки, два ранения, нехватало 600 т р на покупку авто, решил взять в совке, рассказывали все красиво, процент конский, ну я такой ну за полгода думаю расчитаюсь, взял, навязали страховки, я ещё у консультанта спросил, если я раньше расплачусь то мне страховую вернут, консультант говорит да конечно, у нас вернут, проходит месяц я плачу первый взнос, и хрен ею, сумма почти не меняется, звоню барбосам совк мне и говорят что списалась страховка 120 т р потом все остальное, я зв шоке говорю что мне она не нужна тк я военнослужащий и застрахован, мне говорят что страховку не вернут тк 30 дней прошло, сколько я не звонил и со гл менеджероми не разговаривал, бесполезно, твари одним словом, за пол года поимели с меня более 200 т р, процентная ставка под залог авто 25 % я им говорил что я после контузий, два ранения, две операции, им пофигу, мы там кровь проливаем, смерти в лицо смотри а эти уроды наживаются на таких как мы, не связывайтесь с этим дном кабальным, тут 90 е не ушли швыряют, наживаются из ничего, и кол центр там крайних не найдёшь, хотя все пишется, в общем не советую связываться с этим говнобанком
4
Alfia Ibatullina
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Приятно удивлена временем обслуживания. Заходила сюда во время отдыха для снятия наличных, думала что встряла на пол часа, но нет, деньги быстро выдали! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Cnejana Ivanova
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Мне так нравится, как в остальных банках все легко просто и доступно , а этот банк и его структура больше напоминают анекдот. Мало того, что агенты доставки полагают что могут назначить любое время, так еще́ любезно сообщают что "выпили за углом, не знаю когда к вам приеду", так еще́ операторы с Москвы сразу не сообщают об этом, все нужно делать самому , самому искать куратора, самому связываться, ладно, с куратором связались, спасибо ей нашли хоть человека, который заинтересован в своей работе , а не разкайфованный по жизни. Женщины в этой истории единственное что этот банк хотя бы представляет адекватным, что куратор, что сама агент, спасибо им. Но весь этот гемор и выдергивание с работы было чего ради? Что бы банк посмеялся и потратил несчастный пластик одобрив 0,1 рубль, просто, аплодирую стоя.Уже хотя бы отказали напрямую, а не теряли мое и свое время и время людей, мне вообще все эти нервы зачем? 👏👏👏
4
Посмотреть ответ организации
Никита Терещенко
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Очень доволен работой сотрудников Совкомбанка! Всегда готовы помочь и объяснить все вопросы. Кроме того, приложение Совкомбанка работает отлично - удобное и интуитивно понятное, позволяет быстро и легко управлять своими финансами. В целом, положительное впечатление от работы с банком. Благодарю за профессионализм и качественный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Самый худший банк. Обслуживание оставляет быть лучше. Сотрудники банка вообще не умеют разговаривать с клиентами. Если даже устали к концу рабочего дня, им не кто не давал право хамить в ответе на вопрос.
Юлия Михайловская
Знаток города 14 уровня
11 июня 2024
Отличный офис, вежливые специалисты. Есть парковка и новые терминалы. Быстро оказали помощь по выписке,я осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Rafael Nagmanov
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Отличный банк . Для меня лично он удобен . Я всем рекомендую !!!!и рассрочка и кредиты выгодные тут . А что еще надо ?
2
Посмотреть ответ организации
ok2501
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Посещала офис Совкомбанка в г.Владивосток. Очень понравилось отношение сотрудников. Все быстро. Получила ответы на все свои вопросы. Совкомбанк всегда на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Матвеев
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Очень приятно обслуживание. Помогли решить вопрос с установкой приложения на Айфон. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Lidiya U.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Особенно приятно, что по Халве вне зависимости от категории транзакции всегда получаешь 1% кэшбэк за покупку от 1000 даже, если она сделана не у Партнера банка. Для сравнения в других банках для получения такого кэшбэка часто нужно активировать данную категорию кэшбэка и потратить на нее, например, одну из трех возможных. Поэтому для своих покупок от тысячи рублей чаще предпочитаю оплачивать их именно картой Халва, так как не всегда помню, где какие категории повышенного кэшбэка себе активировала.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3126
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Условия кредитования оставляют желать лучшего. Получить обещаный процент не возможно. Завлекают обещаниями и не оставляют выбора. Не рекомендую. Как впрочем и большинство других банков.
6
Александр Савченко
Знаток города 5 уровня
27 марта
Ужасный сервис и персонал во всех отделениях Владивостока
1
Виктор Иванович
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Хороший банк, беспроцентный период по Халве, хорошее мобильное приложение
3
Посмотреть ответ организации
Светлячок
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Отвратительный банк! Постоянно названивают, навязывают свои ненужные неуместные услуги с какими-то очень завышенными процентами! Утомили своей навязчивостью и надоедливостью! Помимо этого, игнорируют и плюют на состояние суток: звонки с навязыванием услуг в праздничные и выходные дни; в рабочие дни - вечером, когда люди отдыхают!! Звонящие операторы не могут внятно ответить на вопросы, тяжелое восприятие речи, смысла сказанного! Невменяемые! Просто творят беспредел! Тошнит от этого банка! Выгнать из города
12
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Банк вроде норм, но сотрудники жесть, такое чувство что не в их интересах дать кредит, и расширять свой банк
3
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Принимает 1 специалист! Просидел в очереди 1.30. Терминалы 3 шт. И все допотопные, берут по 1 купюре.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Сначала навязывают карту- халва, при любом продукте, потом оказывается, что в мобильное приложение без неё не попасть! Хотя, приложением, это назвать сложно, допотопная ерунда, которую ещё и на официальном сайте долго искать надо! Оператор для оформления заявки выспрашивает все данные м паспортные ч том числе, потом оказывается, что эту самую заявку и не оформляли, внятного ответа для, каких целей было у клиента запрошены данные в офисе пояснить не могут! В общем сервис и технологии не на нуле, а в минусе! За то куча сотрудников, что бы по каждой операции названивать, данные раскрашивать и ссылки направлять, лучше бы потратились на нормальное приложение и соблюдение информационной безопасности! В общем все условия, что бы дооолго сидеть в офисе, обе онлайн услугах можете сразу забыть и не думать, их нет! Хотя, эта самая халва сильно уступает кредитным картам с периодом более чем на 3 месяца льготного периода, обратите внимание, что па халве рассрочка минимальная 3 месяца, что бы сделать больше надо подписку покупать!
5
J
Jet Jet
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Хорошее чистое уютное отделение банка обслуживание быстрое Атмосфера приятная рекомендую к посещению
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Заикин
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Удобный в центре города банк. Очень лояльные условия. Рассрочки. Минимальные проценты
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Удобное расположение офиса. Можно быстро решить вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
3
318018 Маргарита
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2022
Это самый ужасный банк, который я знаю, звонят по 10 раз в день и говорят, что передайте кому-то, что ему необходимо обратиться в банк и оплатить, а при чем здесь я??? Вы в своём уме, я что передатчик??? Пишут, мне смс, что у меня задолженность, звоню на горячую линию, они ничего найти не могут, ничего не понимают. Я вообще не являюсь клиентом совкомбанка и восточного экспресса, это не банк, а какие-то ***, никому не советую обращаться в этот Банк!!!!! Хуже банка я не встречала.
16
2
Аркадий Свищёв
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Ползуюсь халвой уже несколько лет, бонусы копятся , и что немаловажно пристава не могут её заблокировать
1
4
Посмотреть ответ организации
Nata Nata
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Быстрое обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Являюсь клиентом банка с февраля 2009 года и карта Халва является основной при моих покупках!
C
CHINA
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Полнейший ужас за час 25 звонков от робота александра, предлагает карту халва.
7
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Л.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2021
Вежливые девочки. Всегда помогут и подскажут. Постоянно радуют подарками. Спасибо!
1
4
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Пользуюсь продуктами банка уже давно, отличный банк. Спасибо, что вы есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ершов
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
По адресу обслуживают только ЮРЛИЦ
1
Посмотреть ответ организации
Urii Alexandrovich
Знаток города 17 уровня
17 января 2023
Решил заплатить по просьбе человека платеж по кредиту. В т/ц Центральный данной шарашки нету, на Фокина угол какой-то, и никого нет, самая мерзкая конторка, громко именуемая "банком" иду на Лазо. Обновляйте информацию почаще.
7
Инкогнито 5227
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
YULIYA Konovalova
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Уже неделю атакуют с разных номеров. Устала блокировать.
2
Посмотреть ответ организации
Мишеля
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2022
Быстро решила проблему. Все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Мудрый
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Только для юридических лиц
1
Посмотреть ответ организации
Инга Ж.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Хороший офис
1
2
Посмотреть ответ организации
О
Оганнес Гаспарян
Знаток города 3 уровня
10 октября 2022
Самый плохой банк во Владивостоке, ни кто там не может работать и не соображает
8
Посмотреть ответ организации
Иван Коваленко
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Постоянно спамят звонками
3
1
Олег
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Очень доволен 😌
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2