Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
15
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Сана Меди
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Хотелось бы пожелать руководству Совкомбанка проводить обучения для своих сотрудников на местах. Конкретно в данном отделении, девушку научили выдавать карты и говорить «не знаю», на этом, судя по всему, «её полномочия всё». Спасибо зашедшему мужчине, который случайно услышав суть вопроса, подсказал, что делать в моей ситуации. Ситуация разрешалась просто звонком на горячую линию. Я бы сама это поняла, но была на панике, думала, что сотрудница банка подскажет, а она лишь с улыбкой сказала «я не знаю что делать». Теперь я не знаю обращаться ли к ней с более серьезными вопросами)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Я пришла в 17:00 , чтобы закрыть счет. Передо мной были два человека, обслуживала одна сотрудница банка. В 18:20 спросили, есть ли у нас возможность попасть на прием, на что нам ответили- я одна и я занимаюсь клиентом. Очень долгое оформление.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 16 уровня
7 августа 2024
Офис трудно найти, нет никакой навигации. Кроме этого имеется обеденный перерыв - неожиданно в теперешнее время. Техника в офисе не работала, поэтому обслужить меня не смогли (это после того, кака я прождала, когда закончится обед). Милая девушка обещала перезвонить по моему вопросу. Пошла вторая неделя, не звонит🥲. В общем, когда открываете новый офис, надо позаботиться о его работоспособности и с точки зрения оборудования, и с точки зрения квалификации сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1650
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Ужасная работа дико не квалифицированного персонала, сидела девушка, двух слов связать не могла... На вопросы отвечала шаблонными фразами, ничем помочь не смогла, потеряли кучу времени безрезультатно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Наконец открыли пункт в нашем районе, а то приходилось ездить на Белинку. Теперь, если что-то не понятно, можно обратиться в этот пункт. Спасибо, что открылись здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Все очень понравилось, девушка все объяснила и рассказала, теперь только сюда буду ходить, хороший персонал! Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Сергей
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Отличный банк
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Леонидович
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
28.04.2025. Время 10:00 На работе сидит стажёр,который говорит,что основной сотрудник вот вот подойдёт,ждите))) Сидел 30 минут,так и не дождался сотрудников. Вот это жесть)
1
Посмотреть ответ организации
Викуля Пиксиль
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Самый отстойный
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ерохин
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Большой торговый центр, цены лезут на потолок, раз сходить и сто лет потом не ходить, развития нет.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2