Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
104 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Елена Тугушева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отвратительный банк , брали кредит в хкб , который без моего согласия перенесли в скб , чтоб оплатить его каждый раз приходится проходить квест , приходишь в отделение банка , сидит всегда одна мадам , у которой в очереди минимум всегда 2-3 человека, на каждого по 20-30 мин , и в итоге ты тратишь 1-1.5 на оплату кредита , ещё и банкомат не видит иногда 50р и просто забирает все купюры не считая 50рублевые банкноты , так я попробовал решить вопрос на месте, в отделении банка , мадам говорит я ничего сделать не могу звоните на горячую линию, в итоге просидел на горячей линии 40 минут , сказали езжайте в отделение банка и решайте вопрос там , итог ни 100 рублей ни 3 часов своего свободного времени , не рекомендую данный банк , избегайте таких организаций как Совкомбанк!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Оформляла карту халва. Очереди не было. Специалист Анна всё подробно рассказала, помогла с приложением. Очень радует такое отношение.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Логвиненко
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Давно пользуюсь картой рассрочки халва ,очень довольна удобной рассрочкой ,комфортно вносить небольшими платежами без переплат,а так же приятно отношение сотрудников.Всем рекомендую,ни когда нет очереди дружный грамотный коллектив.Евгения приятный внимательный специалист.
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Обратились в данное отделение 16.09 чтобы переформатировать свой вклад. Пришла в 18:30. В очереди передо мной было три человека один сидел у менеджера , два в очереди.После меня подошел еще мужчина. В 18:58 сотрудник объявил, что офис закроется в 19:00, и попросил всех покинуть помещение. Просьба с сотрудником Екатериной провести беседу. Впечатление от этого офиса ужасное.
3
2
Врач- подолог Виктория
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Жаркий, маленький офис с кучей очередей и 1 оператором, 😵‍💫 лучше вообще не иметь дел с этим банком! Пожалуй самый плохой банк что я встречала. Обещают одно потом условия меняют не предупреждая об этом. Девушки во время выдачи карты говорят одно а звонишь на горячию линию банка выясняется совсем другое! Это то ли специально так делают, то ли они там не обучают своих сотрудников.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Хороший офис, грамотные сотрудники, хотела получить карту для ребёнка, объяснили все условия, как можно ребёнка научить копить и выполнять задания родителей, оформила карту, ребёнок доволен
3
Посмотреть ответ организации
Бауржан
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Отличное удобное отделение Совкомбанка👍 Очень понравилась сотрудница Евгения,грамотная! умная! оперативная !просто умница 👏 помогла с рефинансированием и тд!очень доволен! Рекомендую!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Сотрудник банка не компетентен в вопросах. Ответил не правильно. Потом.... Сказал. Да пофиг мне. Пишите куда хотите. Вон стенд с руководством и телефоном. Сам банк... Ужасный. Проценты Космос. 39 процентов годовых. Возьмёте 200т. Дадут охотно. Отдадите 500. Не какие проценты не вернут. Хоть и обещают..Люди будьте бдительны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Соколов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Отношение к клиентам хорошее, уровень , как в прочем и везде, приветливы, время ожидание зависит от дня, в который пришли( отлично только не в дни пенсий), банкоматы работают достаточно. Советую! Лучший Банк в РФ
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Отвратительное отношение и обслуживание: сначала задолбают своими телефонными звонками с предложениями оформить карту и предварительно просят заполнить анкету. Затем, по приходу в офис, ещё раз переспрашивают то же самое. Причём, опрашивают клиента и фиксируют данные в присутствии посторонних людей, сидящих тут же, в этом маленьком общем зале. Получается, мои персональные данные слышат все кому не лень!!! О какой защите персональных данных в банке идёт речь, если все сидящие в зале могут услышать (и записать при желании) и мой телефон, и мои ФИО, и где я работаю ( и кем), и мой средний доход?!!!!! А самое интересное, что после навязчивого телефонного предложения о выдаче карты, приходится сидеть и ждать одобрения!!!!! И сумму, как оказывается, тоже могут урезать по своему усмотрению! Я в шоке ! Не связывайтесь с ними. Пусть остаются без клиентов, раз не дорожат клиентами и не в состоянии обеспечить нормальные \ комфортные условия для клиента!!!
3
3
Hot Stream
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
По своим делам с этим банком хожу именно в этот офис, потому что удобно расположен. Сотрудники всегда вежливы и компетентны.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Л.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Обращаюсь постоянно в данное отделение, нравятся условия по кредитам и карта Халва, вежливые сотрудники, рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Пришла сделать дебетовую зп карту , девушка вообще не понимает что это , как работать в этой сфере , клиентоориентированность и тд. Убеждает что у совкомбанка нету дебетовых карт , есть якобы только карты с заемными средствами . Пришла к 9 , ушла позже 11 , это что за обслуживание такое ужасное. Стала делать карту с заемными деньгами , хотя много раз объяснила что мне такая карта не нужна совсем и все равно ей , она делает как знает , ужас просто
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Брала кредит. Девочки специалисты на высшем уровне. Все доходчиво объяснили. Всегда помогают незнающим посетителям"справиться" с терминалом оплаты))) очень обходительные...
2
5
Посмотреть ответ организации
илья зубков
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Недавно вновь обращался в данное отделение банка. Очень понравилось обслуживание сотрудника, вежливо, внятно и доходчиво всё разъяснили, рассказали, помогли.
2
2
Посмотреть ответ организации
Г
Григорьева Нелли
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Вежливые и компетентные сотрудники .. Помогут и объяснят в обслуживании вашей карты,кредита или вклада..Рекомендую этот офис.. Единственное..,что здесь нет кассы, только терминал..
4
1
Посмотреть ответ организации
ольга чернокова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Очень нравится отделение на, Строителей 4 , люблю пользоваться картой халва , много выгод и бонусов , рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Ужасное отношение . Пожилых людей , которые многие не понимают , навязывают свои услуги ,а также кредиты под высокие проценты ,про которые не говорят, и так же дают договор не полноценно оформленный , ни где не оговорено про проценты. Только после неоднократного переспроса на договоре написали какие проценты. Обратились в офис на проспект Строителей подошли к сотрудница офиса Мушак Р.Р, для закрытия кредита и карты Халвы сформировать заявление для полного погашения задолженности . На что нам распечатали две справки с полным погашением задолженности -погасили тут же при ней . Нам она сказала что через три дня можно подойти на Тельмана 33 взять справку о закрытии счета и карты Халва и получить в кассе излишне оплаченные денежные средства. Приходим через три дня для получения справок о закрытии всех счетов , на что нам девушка говорит что там еще начислили штраф в размере 289,38 его нужно оплатить . Вопрос почему когда в офис для закрытия счетов обращаешься в других банках ,формируют всю задолженность на день погашения и больше ни каких начислений нет . А здесь беспредел какой-то твориться . И опять сказали придете через три дня за справками . Наверное если еще какие-то будут начисления ,мы обратимся за помощью в отдел по защите прав потребителей для проверки данного учреждения. И еще когда данную сотрудницу переспрашиваешь ,если что-то не понятно , идет повышение тона.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Комфортный офис, быстрое обслуживание, грамотный персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Жидкова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Внимательная и отзывчивая девушка. Решила все мои вопросы, быстро. Спасибо! Буду рекомендовать банк друзьям и знакомым.
3
2
Посмотреть ответ организации
Нет
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Минус в том что на этот филиал всего один специалист и иногда ждёшь долго,теряя свое время
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Щербакова
Знаток города 16 уровня
12 марта 2023
Хорошее место Мало народу Но!!отсутствие банкоматов уменьшает сферу предоставляемых услуг
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена Бабынцова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Всё супер, всё объясняют, разъясняют, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Михайлова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Пользуюсь картой давно. При соблюдении всех условий очень удобно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Горюнов
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2021
Работники постоянно пытаются обмануть и втюхать не нужные услуги
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Николаевич
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2020
Не смог попасть на прием к специалисту два раза, человек один очередь всегда
3
Денис Д.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Как будто ни в банк пришел а уличный шатер за трусами
1
1
Посмотреть ответ организации
Энгельс ООО
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Однажды в банкомате забыла карты, при предъявлении паспорта вернули
3
Посмотреть ответ организации
Винникова Любовь
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Все хорошо! Рекомендую!
2
2
А
Александра Арзамасцева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Неплохое отделение. Мало консультантов
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мищенко
Знаток города 14 уровня
2 июня 2022
Пользуюсь картой халва, очень удобно
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Пользубсь картой давно, очень удобно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Р М
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Молодцы все супер
2
3
Посмотреть ответ организации
алексей санталов
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Супер девушка помогла
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Егорушин
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2020
Обслуживание отвратительное
3
1
Максим лашкулов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Долгая очередь
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Морковина
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Отвратительное отношение.
3
3
  1. 1
  2. 2