Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Армен Григорян
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Посетил офис с целью получения выписки и профессиональной консультации по ней. Сотрудники проявили высокую степень вежливости и внимательности. Взяв талон электронной очереди, ожидал считанные минуты, после чего меня оперативно пригласили к специалисту. Выписка была подготовлена в кратчайшие сроки, а консультация прошла профессионально и полно. Получил исчерпывающие ответы абсолютно на все интересующие вопросы
Анастасия Благодарёва
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Сотрудник отлеления банка не смог решить вопрос с пробоемой. Оставил оьращение в IT сдужбу, скпщали ждать 10 пабочих дней, прошло более 2х недель, еикто иак и не саязался, проблема не пазрешена.
1
893011 Мысина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Сегодня была в офисе по адресу пролетарская 2/2 , очень понравилось обслуживание. Персонал вежливый и внимательный. Помогли с подбором кредита. Отдельная благодарность финансовому консультанту Виктории.
вера п.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Очень хороший банк,вежливые, чуткие и профессиональные операторы.Выражаю им огромную благодарность ,особенно оператору Нели,она спасла меня от влияния мошенников.Низкий ей поклон.
Zoya_Zoya
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Очень хорошие сотрудники, внимательные всегда готовы помочь. Удобное расположение банка. Несколько банкоматов.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Отделение на Пролетарской стало работать до 20.00 по будням, что стало очень удобно для тех, кто работает в Москве и приезжает в Железнодорожный на электричке. Раньше до 19.00 я не успевала в Банк. Сейчас успеваю.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
1 мая 2025
Только стараются разные услуги навязать. Банкоматов мало. В интернете написано что работают, приезжаешь закрыто, бумажка на двери не работают.
иван
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2023
Всё хорошо, все услуги нравятся, сотрудники всегда помогут в решении проблем, рекомендую
ten
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2022
Хорошее отделение, внутри 2 банкомата, чисто и убрано. Очереди небольшие, но из за того что физ лицами занимается только 1 сотрудник может затянуться надолго
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Силакова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2020
Почему открыто??? Отделение закрыто до особого распоряжения !!!!
1
сергей с.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Всё очень удобно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2