Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
118 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Екатерина Богданенко
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
На часах 16-30. 30 минут простояла под закрытой дверью офиса,девушка находилась там одна,разговаривала по телефону,не реагировала на клиентов. Номер руководителя указан наверно,тк автоответчик говорит,что номер не зарегистрирован. Информации,что перерыв или не работает офис -нет. Однозначно -10 баллов
Посмотреть ответ организации
К
Крамбрери
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Обращался за выпуском карты Халва, пришел за час до закрытия отделения, обратился к специалисту без очереди, быстро выпустили карту, но почему-то сказали за оформлением рассрочки обратиться по телефону к оператору банка, а так все нормально.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Царько
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Хотели узнать сколько будет процентная ставка при рефинансировании авто кредита На этот вопрос так ответа и не получили За то начали пихать нам свою карту халва якобы без нее невозможно посчитать проценты по рефинансированию Короче шарашмонтаж контора !
Посмотреть ответ организации
Геннадий Слюсарь
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Отвратительное отделение банка. Заказал дебетовую карту, договорились, что ее привезут в это отделение и я сам ее получу. Пришел получать. На месте 2 сотрудника, работает только одна девочка, другая делает что-то в наушниках и телефоне. Очередь, которая ещё и очень медленно двигается. Просидел час, отпустили только 2 человека. Потом из служебного помещения показались две тетки, которые занимаются только консультациями, консультировали они минуты две, далее они скрылись за дверью все того помещения. Позже, во всю глотку, матом, эти тетки начали орать на все отделение на Тиграна, орали минут 10. Девочка в наушниках даже из сняла, было очень интересно и не приятно слушать маты. Банк быстро выпустил карту, всегда вежливо общались по телефону, все разъясняли, но это отделение оставило негативное впечатление. Карту так и не получил, та и в это отделение больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Изотова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Всегда обращаюсь в офис на Дзердинского, очень приятная атмосфера, чисто и убтно! Хочу отметить квалифициррваное обслуживание специалистов офиса, всегда помогают. Особая благодарность специаоисту Ларисе за помошь, все грамотно рассказала по продукту. Всегда рекомендуб всем жтот офис и банк!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Обрашаюсь в этот офис всегда. Доброжелательные и любезные сотрудники. Особую благодарность выражаю сотруднику Ларисе, все доходчиао и понятно обьяснила. Всегда всем рекомендую этот офис.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Галицкая
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Уже несколько лет пользуюсь картой Халва. Очень удобно, много магазинов партнёров, приложение удобное, есть возможность снимать наличные при подключении опций. Такая возможность выручала не раз. И обслуживание в офисах всегда на высоте!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Грибенников
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Обратился в офис для замены карты, сотрудник Наталия очень быстро мне помогла, так же доступно ответила на мои вопросы по карте, помогла настроить приложение, буду обращаться только в это отделение.
3
1
Посмотреть ответ организации
александр м.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2022
Может мне так не везёт ? Но три раза обращался в этот офис ,с ерундой ,то разблокировать счёт ,то карту перевупустить,то получить пароль ,каждый раз очередь больше часа и долгая проверка документов ,а после вердикт " это можно сделать только в центральном офисе" и там действительно помогали ,буквально за 5 минут , так что сюда я больше не обращаюсь и иду сразу на гоголевский ,хотя и далеко ...
1
Владислав Денисов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Спасибо менеджерам за опыт. Понятно объяснили и вежливо общались. Сотрудничеством с Совкомбанком доволен
3
Посмотреть ответ организации
Александра Арбузова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Сотрудники банка всё подробно и понятно рассказывают. Ясно отвечают на вопросы. Карта меня полностью устраивает. Рекомендую данный банк.
Посмотреть ответ организации
Элла Громыко
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
В данном отделении работают абсолютно не компетентные "специалисты", которые предоставляют не достоверную информацию по кредитам. Когда задаётся вопрос о том, что говорили одно, а на самом деле происходит иначе, просто хамски отвечают "Надо было все самим читать". Зачем сидят и вводят в заблуждение людей понятно-просто бизнес. Быстрее бы все заплатить и забыть об этом банке навсегда.
3
1
Максим Юдин
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Оформил карту Халва по совету знакомого. Встретила Власова Светлана. Рассказала подробно о всех условиях и тонкостях пользования картой. Премного ей благодарен. Самое лучшие отделение банка в городе!
2
Алла Дейко
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Добрый день. Обслуживаюсь в банке с 2019 года. Всегда сотрудники офиса на Дзержинского 165 доброжелательны и всегда ответят на мои вопросы. Спасибо за работу вашу.
2
Посмотреть ответ организации
Тигран С
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса на Дзержинского 165. Очень хорошие и приветливые сотрудницы. Особенно балогодарен сотруднице Алисе
1
1
Посмотреть ответ организации
dmitriy t.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Безобразное обслуживание! Будний день,, полдень... Работает один сотрудник. Очередь. Полное неуважение к клиентам
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Линник
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Рекомендую. Выгодные условия для дебетовой карты, плюс приятный персонал. Предупреждение: будьте внимательны с кредитом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Рихтер
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2021
я получил дважды по телефону приглашение в офис в таганроге для подписания кредитного договора, сегодня 30 декабря я в офисе прождал два часа, после заполнения всех ваших документов, решения по поводу кредита, о котором мне дважды звонили ваши работники ранее ,я не получил информацию к
3
2
Андрей Гр идасов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2020
Норм банк.. Что и как... Мнений очень много, больше неготивных чем положительных... Неготивных отзовы, связанны не стем что банк плохой., и то что обнанывают..., а просто бонально обычная просрочка платижа,и понеслось.что он такой.. Этот банк... Вы же сами пришли в этот банк..сомниваитесь в договоре.. Возьмите домой внимательно прочитайте.,и тогда делойти свой выбор., брать деньги или нет, в этом банке. И поверьте что у каждого другого банка могут быть разные условия., но не удного банка не маленьких процентов.,это должен каждый понимать когда вы идёте в банк..
4
1
Посмотреть ответ организации
Юэю
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Добрый день. я не раз обращалась в офис на дзержинского 165,всегда ва всё консультировали правильно . Особая благодарность Алисе .огромное спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Отличное расположение, приветливый персонал, сразу 3 банкомата.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Я.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
В отделении банка работает всего один специалист! Время ожидания составило более 30 минут!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория вирчннко
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
А мне понравилось,очень приветливые сотрудницы,мне очень нужны были деньги ,мне их дали.И рассчитали хороший платёж.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Комиссарова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Хороший банк, сотрудники приветливые. Оформляла там "халву" 3 года назад. Пользуюсь ей постоянно. Есть ньюансы, но главное - разобраться, и всё будет нормально.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ин
Знаток города 18 уровня
5 марта 2024
Положительные отзывы написаны как под копирку, почитайте лучше отрицательные, вот где правда, и ещё добавлю, что везде рекламы много, а придешь в это отделение и одни препоны, одна сотрудница на месте и та не заинтересована в вас как клиенте от слова совсем, и говорит, что карту еще не факт что одобрят, поэтому не тратьте время, тем более полно других банков и с картой халва читайте договор, там же огромные штрафы за каждый день просрочки
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Очень довольна банком и картой Халва, очень удобное приложение, много всяких бонусов
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0269
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Вежливые и компетентные сотрудники. Быстрая и качественная работа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Деревянко
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Отличный банк. Много различных интересных предлодений. Хорошие брнусы.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Новиков
Знаток города 5 уровня
13 июня 2020
Шарашкина контора, внимательно читайте любые договора, особенно их карты халва, а то эта бесплатная рассрочка вам дороже кредита может выйти, из личного опыта говорю.
4
3
В
Владимир Е.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Очень грамотно консультируют. Особенно финансовый консультант анастасия капштик филиал находиться в городе таганрог
1
1
Посмотреть ответ организации
Синий Смоексоклеов
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Не являюсь клиентом данного заведения. Нейтрален был, но сегодня меня одолели звонками. Так что теперь тем более не буду клиентом данного финансового учреждения.
1
Посмотреть ответ организации
A L
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2020
Не связывайтесь .сперва Вы платите проценты Потом долга. Говорят одно, а по факту другое.
2
Дарья Юрьева
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Все быстро и доступно объясняют и обслуживают
1
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мещеряков
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Отношение к клиентам, обслуживание, время ожидания.
Посмотреть ответ организации
Александр Савин
Знаток города 18 уровня
28 марта 2021
Навяливают карту, бесполезная, с бешенными процентныма
3
Дмитрий Бегма
Знаток города 17 уровня
17 октября 2022
Одна звезда ни как заведению , а как банку бестолковому , потому как, позвонили, все одобрили, а по факту ни о чем, разнятся показания
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena1983SFT
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Лучший банк на сегодняшний день
3
Посмотреть ответ организации
инна куприянова
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Отличный банк.Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья )
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Навязывают доп.платные услуги. Будьте бдительный!
13
Инкогнито 2867
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам Совкомбанка и пожелать дальнейшее развитие
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Пекус
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Звонят, навязывают карты. А когда приходишь отказывают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Старовойтов
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Одыкватный банк!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Москвичев
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Быстрое обслуживание
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Худший из всех банков! Не свясывайтесь !
2
шура корректный
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
По телефону чешут одно о по факту другое...не банк а цыгане
4
3
Вадим Карбовский
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Всегда
3
Посмотреть ответ организации
Артём Лодосенко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Отзывчивые слтрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Решетов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Ну в принципе норм
1
1
Alexander Matrosov
Знаток города 15 уровня
27 октября 2022
Нет кассы. Но удалось открыть вклад без халвы
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2