Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
6
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
103 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Александр Васильевич М
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
В первую очередь, меня порадовало высокое качество обслуживания. Персонал всегда вежливый и готов помочь с любыми вопросами. Кроме того, мобильное приложение банка очень удобное и интуитивно понятное. Я легко могу следить за своими расходами, оплачивать счета и управлять своими финансами прямо со смартфона. В целом, я остался очень доволен своим опытом работы с Совкомбанком и могу смело рекомендовать его другим!
Посмотреть ответ организации
Шохрух Олимов
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
В середине августа заводил ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ (просил дебетовую обычно, вот просто дебетовую) Получил карту Не пользовался ей Сейчас конец сентября Получил СМС - «внесите СЕГОДНЯ 949₽» Это как? Дебетовая карта разве ведет себя так? Я даже не про сумму, а про смс. Запомнил лицо того продавана, которому по телефону мозги делали за то, что тот плохо продает кредитные карты и карты рассрочки. Гнилая организация. За что я должен денег то?
Посмотреть ответ организации
Петр Овчинников
Знаток города 16 уровня
4 января 2025
Нравится это отделение. Удобное расположение, вежливый персонал. Работает в Новогодние праздники.
Елена
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Выгодные вклады, ставка часто выгоднее, чем в других банках. Плюс в том,что очень удобно управлять счётом через мобильное приложение.
Посмотреть ответ организации
Я_русский
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Консультант доступно объяснила все преимущества карты Халва. Пользуюсь несколько лет. Удобно, все вопросы решаются в приложении, много бонусов, перед звонком сотрудника поиходит смс. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
евгений Бондаренко
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
В небольшом офисе имеется два места для сотрудников. Есть терминал и банкомат. Сотрудница Анна оказала помощь по магазинам партнёрам довольно быстро сориентировав меня в мобильном приложении.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
В данном филиале бываю часто т.к. он расположен рядом с работой. Вношу деньги на счет через банкоматы расположенные в отделении. Так же в этом отделение получал новую карту ,взамен карты у которой кончился срок использования. Помещение небольшое, но грамотно организованное, есть стулья для ожидания в очереди для посетителей, но благодаря квалифицированным сотрудникам ждать долго не приходится, в жаркое время работает кондиционер , а так же есть есть кулер чтобы утолить жажду. Персонал опрятный и вежливый, подскажут по всем интересующим вопросам, проконсультируют по имеющимся у банка продуктам, помогут в решение возникших вопросов.
Посмотреть ответ организации
Б.С.
Знаток города 17 уровня
22 мая 2024
Удачное расположение офиса, довольно приветливые сотрудники, которые своими советами меня несколько раз выручали. Несколько банкоматов та же несомненный плюс. Минус один - это совершенно крохотная площадь офиса и в холодное время года там тесно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий O.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Часто посещаю данный филиал банка. Удобное расположение, отличное обслуживание, всегда подскажут и хорошо проконсультируют. Пользуюсь картой халва очень часто, это лучшая карта рассрочки сейчас.
Посмотреть ответ организации
Владимир Гучинский
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Здравствуйте.Этот офис ближайший кмоему дому.Бываю здесь достаточно часто и каждый раз вижу приветливых смпатичных девушек- работниц.Но к сожалению их всего 2.Поэтому как правило присутствует очередь.Но ни разу не видел недовольных посетителей.В общем то это не удивительно. Уже пять лет,с декабря 2017г пользуюсь картой Халва то есть дружу с Совкомбанком.На удивление очень положительно оцениваю эту дружбу.За все эти пять лет активного использования карты не заплатил ни одного "кредитного"процента за покупки.То есть ,как и обещает Совкомбанк,это карта чисто рассрочки в СССР понимании этого явления.Мало того по карте приходят возвраты в виде т. н. кэшбэка.Иногда не маленькие.До 5000 при определённых условиях.При наличии платной, 200₽/мес.,подписки рассрочка составляет 10 месяцев Но ,и это проверено,раз а год эти деньги (2400₽) возвращаются.Если у тебя нет денег то голодным не останешся.В Пятёрочке можно купить необходимые продукты в рассрочку.Можно оформить ОСАГО в рассрочку на год.И всё это чётко работает. Но не всё так радостно.Например кредит с так называемым возвратом процентов .После подсчёта полной стоимости кредита выясняется что всётаки выгоднее его брать в Сбере. Видимо невозможно требовать от коммерческой организации идеала.Считаю что по крайней мере здесь ,в Совкомбанке,не врут.Знаю что Халва помогает пережить трудные моменты жизни.Безусловно буду дружить с ними и дальше тем боле что пенсию перевожу именно в Совкомбанк.Спасибо организаторам и работникам.
Посмотреть ответ организации
Анна Сивовол
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Нравится это отделение, всегда все подробно и быстро расскажут. Удобный график работы и месторасположение, я успеваю после работы зайти если возник вопрос. Давно являюсь держателем карты "Совесть" она часто меня выручает и действительно бесплатная рассрочка. Спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ступакова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Удобное месторасположение! Вежливые специалисты, доступно объснили! Быстро помогли с проблемой. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Антонина А.
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Я обслуживалась в данном офисе чем осталась очень довольна попала к консультанту Юткиной Анне, очень отзывчивый внимательный,грамотный сотрудник, все обяснила и оставила свой номер телефона, очень довольна обслуживанием и банком в целом,буду рекомендовать банк
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Сотрудник сидит не поднимая глаза на клиента, хамит и грубит! Об актуальной программе не говорит!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сурцева
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Звонят , прдоагают кредит на хороших условиях , под малые проценты , записывают на удобное вам время и день . А на самом деле когда говоришь что я пенсионер тебя сразу огорашивают не спросив работаю или нет , а сразу говорят что для пенсионеров процентная ставка больше 26%. Это потраченное время и испорченные нервы. Таже картина происходит на ул. Сормовская 177
2
Евгений Романов
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Очень не понравилось обслуживание данного офиса, пришел закрыть зарплатную карту, наговорил что то усложнили, отправили в другой офис, причем показать в приложении через телефон отказались. В итоге все сделал удаленно через оператора за 5 минут. Потерял время нервы и настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Хороший филиал, всегда получишь расширенную консультацию. Персонал вежливый, что очень радует! Рекомендую!
Колян К.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Отличное отделение! Рекомендую! Компитентные работники! Очередей практически нет
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Зайферт
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Очень удобное расположение офиса,сотрудники всегда помогут во всем,всегда грамотные и вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Раздобыли где-то номер телефона и звонят с навязчивым предложением взять кредит, не удосужившись даже спросить удобно ли мне разговаривать и согласен ли я выслушать информацию. Никогда не буду обслуживаться в банке с таким отношением
2
Валентина Фадина
Знаток города 12 уровня
29 октября 2024
Как вы достали, зачем звонить по 5 раз в день? За каждый звонок я буду оставлять негативный отзыв на разных филиалах. Звонить даже в воскресенье, у вас все с головой хорошо?
2
Анюта
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Прекрасное отделение,девушки очень вежливые,приветливые,всегда помогут👍
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Басов
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Всё замечательно, сотрудники вежливые, всё доступно объясняют.
1
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Хорошее отделение. Проблему с заменой карты после утери решили за 2 минуты
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Алексеев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Доброжелательный приветливый персонал. Проконсультировали по вопросам пользования терминалом.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стрелец
Знаток города 20 уровня
12 мая 2023
Банк.который как и большинство банков преследует только обогащение для себя. Никогда не буду им пользоваться. Неуважения к постоянным клиентам. Плохо
1
М
Моряк Папай
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
За 2 минуты перевыпустил карту,девушки приветливы,офис маловат но диванчик есть
Посмотреть ответ организации
Мухлиса Абдуназарова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Не возможно дозвониться, отвечает автоответчик и тут же сбрасывает.
1
Посмотреть ответ организации
Р
рустам м.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2021
Очень хорошее обслуживание клиентов. Качественно быстро и удобно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2020
Мне нравится это отделение, с кредитами тут все очень хорошо, проценты низкие и это правда.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Нестеров
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
не застраховали машину и причину отказа не сообщили, зря потратил время
2
Посмотреть ответ организации
Влад Минаев
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Нет терминала для распечатки чеков.
Aleksei Kan
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Все хорошо! Продолжайте в том же духе! Клиенториентированность на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Lubov Lagonskay
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Девочки отличные работники все подробно обьясняют, им огромное спасибо заслуживают премии
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Москвитин
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Банк по телефону предлагает кредит, но при посещении офиса отказывают в кредите. Не знаю может быть с этим только я сталкиваюсь....
3
Посмотреть ответ организации
Исаева Анастасия
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Время 9:15 утра! Понедельник! Отделение закрыто! Ужас!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина П
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Бесполезно обращаться, не смогла решить ни одного вопроса
1
Посмотреть ответ организации
Арман С.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Отвратительное обслуживание, не уважительное отношение к клиентам
1
станислав с.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Отличное местоположение, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ким Кимов
Знаток города 23 уровня
21 декабря 2023
Всё быстро. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Ната Х
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Сотрудники вежливы, компетентны. Сам банк (((((
Посмотреть ответ организации
Анна Липина
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Спасибо сотруднику за помощь.
Яна Ананьева
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Sergey Ko
Знаток города 18 уровня
12 марта 2023
Отношение к клиентам ниже плинтуса. Вас всегда обманут, один скажет одно, другой другое. Своего никогда не добъетесь
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ С.
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2021
Точка банка в месте хорошем . Но обслуживание клиентов хромает так же как и приложение .
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2023
Не чем не помогли
1
Посмотреть ответ организации
Summer
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Отвратительное заведение с ужасным персоналом
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Kondratyev
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2021
Плюс то что рядом парковка.
Виталий Сухов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Девушка не захотела оформлять кредит, жевала мандаринки
2
А
Анонимный отзыв
25 июля 2020
Работаю как хотят пришёл в сб в15.00 были закрыты .
1
  1. 1
  2. 2