Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Банкоматы

Совкомбанк

7 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (4942) 39-09-09
Показать телефон
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат Совкомбанк, Екатеринбург, фото
Банкомат Совкомбанк, Екатеринбург, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4942) 39-09-09
Показать телефон
www.sovcombank.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь 1905 года
90 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Метро Площадь 1905 года
87 м
4
Метро Площадь 1905 годаКолледж имени ПолзуноваПлощадь 1905 годаХрам Большой ЗлатоустПлощадь Труда
Показать парковки

Особенности

Внесение наличных
Доступ:свободный
По состоянию на:31.03.2026
Валюта выдачи:RUB
Международное название:Public Joint-Stock Company "Sovcombank"; PJSC "Sovcombank"
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВТБ
Ещё нет оценок
Сбербанк
Ещё нет оценок
СберБанк
Ещё нет оценок
ВТБ
Ещё нет оценок
СберБанк
Ещё нет оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Акира Фрей
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Ничего не предвещало беды. Я брала кредит в банке и в нагрузку мне предложили кредитку, суммой 15 тыс. 21 февраля я погасила всю сумму в приложении и в чате уточнила что нужно чтоб всё закрыть. Сегодня хотела уже удалять приложение, а там сюрприз. Оплата чего-то, чего — не объясняют. Ужасно!
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Отвратительное обслуживание! Нужна была СРОЧНО карта халва. Ок. Заверили, что у них все быстро. Курьер привезла карту на след.день: доставка была назначена с 9.00-12.00, привезли в 12.45. Ну ладно. Смски с кодом не приходили - в итоге карту не выдали. Сказали, что нужно подписать бумаги будет, ну хорошо. Потерянный час времени. Вечером, в 21 час снова приехала курьер и мы заполняли полтора часа бумаги🤦🏼‍♀️ В итоге, курьер карту отдала, но вот уже 2!!!! День пользоваться я ей не могу, тк у них что то там не подгрузилось. Я из за этих ваших проволочек потеряла свое время и свои деньги🤦🏼‍♀️ Просто ужасный банк и отвратительное обслуживание. Не нужна мне больше ваша карта.
Александр
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Позорище а не банк! Будьте бдительны! Банк навязывает лишение платные услуги! Причем некоторые из них скрытые, узнаёте о них уже потом... Думал это всё в прошлом, со времён операторов сотовой связи. Если кто-то из сотрудников банка это читает, именно из-за этого вы теряете клиентов! Больше не буду пользоваться услугами банка .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных