Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банки · Совкомбанк

Совкомбанк

Рейтинг 3,9
114 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-66-96
Показать телефон
Санкт-Петербург, Садовая ул., 45
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Совкомбанк, Санкт‑Петербург, фото
Банк Совкомбанк, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
57
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Садовая ул., 45
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-66-96
Показать телефон
www.sovcombank.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Садовая
198 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Сенная площадь
74 м
3
Сенная площадьМосковский проспект, 5Красноградский переулокСадовая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВТБ
Рейтинг 4,1
Банк ВТБ
Рейтинг 4,4
Газпромбанк
Рейтинг 3,1
СберБанк
Рейтинг 4,4
СберБанк
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
114 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2021
Обращался в офис банка для оформления карты Халва. Обслуживание очень понравилось. Всё быстро и доходчиво рассказали. Пользуюсь картой уже несколько месяцев и минусов пока не вижу. Очень часто посещаю данный офис и отдельное спасибо сотрудникам за проффесионализм. Рекомендую всем!!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
По началу 2019 г. Казалось , что банк очень хороший и сотрудники . Но как оказалось первый взгляд обманчив. Получила я кредитную карту этого банка и использовала часть суммы , рассрочка их понравилась хорошая и удобная функция без процентов возвращать деньги. А вот дальше пошла какая то непонятная череда из ситуаций , после попробовала оплатить картой покупку она не прошла и на пару месяцев забыла про карту , при очередном платеже вспомнила и обратилась в банк с решением этой проблемы оказалось нужно обязательно предоставлять 2НДФЛ для того чтоб пользоваться картой решила вопрос принесла. С каждым обращением в банк естественно обращалась с паспортом!!! это главная фишка истории , делаю по карте перевод и узнаю что оказывается я не могу выполнить эту операцию по причине недозаполнения моих личных данных паспортных в анкете банка. Странная оказывается система работников банка , работать с клиентом без заполненной анкеты и кто ответит как так получилось. Снова обращаюсь в банк решаю проблему о которой сотрудники не знают почему то, а на горячей линии знают суть проблемы. Скажу так сотрудники именно этого отделения очень странно работают , всю информацию не выдают , не знают систему работы , больше похожи на стажеров без знаний. Были ещё пару моментов по пинкоду программа не давала сменить его. Очень разочарована в этом банке и работы с клиентами. Возможно им скучно и хотят чтоб клиенты по чаще приходили к ним с вопросами.
5
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Оформляла карту халва у одной из сотрудниц данного Отделения - Виктории, а так же обращалась за некоторыми консультациями. Что могу сказать - отличное обслуживание, прекрасные и отзывчивые сотрудницы. Рекомендую карту и банк.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных