Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
331 оценка
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Файз Рамиль
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
В январе оформил карту халва. Был приятно удивлен насколько быстро все прошло. Сотрудник очень терпеливо отвечал на все вопросы, а их было не мало, про условия обслуживания. Спасибо огромное за внимание и терпение! Мне подсказали как можно сэкономить на страховании осаго и получить выше кэшбек. Считаю это важно когда банку не безразличен клиента.
1
1
Посмотреть ответ организации
baticandr
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Отвратительное отделение с вечно неработающей кассой. На сайте никогда нет информации о том что касса закрыта. За декабрь приезжал три раза, касса никогда не работает и узнаешь об этом всегда по факту. Контактного номера отделения нет, чтобы заранее узнать
1
Айгиза Айтуганова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отличный банк, пользуюсь картой недавно, но уже нашла очень много достоинств именно карты халва. Офисы тоже очень чистые и красивые, хороший персонал, отличное и быстрое обслуживание. Однозначно рекомендую совкомбанк!
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Ужасный банк, до оператора просто не дозвониться, в течение 20 минут бот будет говорить одно и тоже в течение этого времени, что нужно обратиться в чат, но мне нужен оператор - живой человек Но чат поддержка помогла разобраться, спасибо Максим. Самое ужасное нет никакой конфиденциальности, после каждого звонка, когда мне нужен оператор, потом в течение недели будут названивать неизвестные номера, 5 раз в час, и молчать, это просто ужас
4
Посмотреть ответ организации
Антон Шинкаров ПЭ-2-23
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Ужасный банк и ужасное обслуживание. Пришёл за посылкой, но сотрудника либо нет на рабочем месте и они отказываются выдавать в рабочее время. Либо отказывается выдавать пока не обслужит клиентов где каждый минут по 30 общается. Не советую никому
5
Посмотреть ответ организации
Твой кошмарик.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Работает один сотрудник в выходные, все очень долго, пока каждому клиенту навяжут услуг, пока их оформят. Обслуживание одного клиента 30 минут, в очереди еще 3 человека…
Посмотреть ответ организации
Гульнара Саукова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Офис чистый и уютный , удобно расположен , есть место для парковки автомобиля. В очереди стоять не приходилось, нет необходимости брать талон, можно воспользоваться терминалом самообслуживания, легко можно оплатить кредит, снять и внести денежные средства.
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Банк работает до 20.00, а касса до 18.00, причём реально работать перестают на 10-15 минут раньше. Зачем банк без работающей кассы работает ещё 2 часа непонятно. Сотрудники некомпетентны и хамоваты, обходите банк строной.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Закиров
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Понравилось обслуживание. Удобное расположение, есть возможность парковаться ненадолго. Банкоматы удобные .
Посмотреть ответ организации
anna.lopanicyna
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Хамское отношение к клиентам.😱 Сегодня мой папа, в день своего рождения, пришел в отделение на Нариманова чтобы перевести вклад на маму. Молодая сотрудница нагло и неуважительно общалась с пожилым человеком. Отказала в обслуживании сказав идите онлайн делайте. Пожилым людям тяжело даются онлайн платформы, именно поэтому они приходят в отделение банка. Мама с соседкой также однажды ушли не сделав необходимые операции из-за хамства персонала. Старичок не мог разобраться с банкоматом, ему через весь зал сотрудницы орали какую кнопку нажать, никто не подошел не помог. Возьмите уроки у банка Ренессанс на Декабристов как бережно общаться с клиентами и не терять их. Там совершенно замечательные девушки сидят, очень внимательные и отзывчивые, решают все вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Бо
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Была клиентом хоум кредит, перевели в совкомбанк, сегодня зашла в личный кабинет совкомбанка, решила сделать иконку, вышла и больше зайти не могу. Банк изменил реквизиты договора, изменил реквизиты карты, не уведомил меня об этом, по телефону в личном кабинете профиль заблокирован, зайти не могу и непонятно когда можно будет. Разгадывай шарады сколько у тебя было попыток зайти в личный кабинет, чтобы понять когда разблокируют! Вы там в своем уме? 6 раз - блокировка 48 часов, 9 неверных попыток - блокировка 100 часов! Очуметь! В системе должны отображаться все попытки, для чего вы держите штат ит-специалистов? Для чего мне такой сервис? Чтобы добраться до оператора нужно обойти бота, который талдычит одно и тоже. Поддержка работает хорошо, но решения данного вопроса нет, только ждать)
4
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 6 уровня
11 марта
такакое чувство что не обучают оператороввообще не понимают о чем их спрашиват не хочется обзывать их но я чуть взорвалась обьясняя но оператор так и не понял что я его спрашиваю я просто хотела узнать комиссия какая при оплате квитанции от другого банка вообще дебилизм полный. а моя дочь ходила чтобы взять кредит через халву, кредит ей не одобрили тогдаНо через год мы случайно увидели, что этот кредит висит у нее в личном кабинете. Вот так работает Совкомбанк. И еще скидывают телефон если не могут ответить на вопрос.
С
Семен Тарасов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Вежливый персонал и никогда нет очереди. Очень часто захожу в банкомат платить за квартиру,всё всегда работает хорошо. Удобно для меня находится.👍
1
1
Посмотреть ответ организации
данил галеев
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Не могут решить элементарную проблему Подставляют своих Клиентов Постоянно Совершил ежемесячный платеж и у меня вышло сервер временно не доступен попробуйте позже так я так и сделал а сумма списалась 2 раза На мою просьбу вернуть деньги они отвечают не знаю как вам помочь…. Что за сервис……. Так ещё я вносил платеж по карте халва попросил консультанта мне помочь Так она перевела мои деньги на арестованный счёт….
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Мингазова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Быстрое обслуживание, нет очередей. Вежливый оператор, дала ответы на все интересующие меня вопросы по использованию карты Халва. Удобное расположение отделения
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир м.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Ужасное обслуживание.Оператор Ляйсан сначала отослала в интернет. Когда сказали что мы пожилые люди ответила "ну говорите" на что было сказано что еще не запрягли.ПОСЛЕ ЭТОГО ОТКАЗЫВАЛАСЬ НАС ОБСЛУЖИВАТЬ. Очень плохое отделение.
1
1
Василий Царегородцев
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2024
Удобное местоположение, грамотные специалисты быстро четко а главное по этому адресу есть не только банкоматы, но и касса. Рекомендую клиентам данного банка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Отличный банк, лучший банк с которым приходилось работать.. Много скидок,бонусов, очень выгодно покупать осаго... Пользуюсь уже много лет... Банку спасибо за их качественный труд
2
Посмотреть ответ организации
Ильвина Х.
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Оказалось что в совкомбанке очень выгодный курс на покупку/продажу валюты. Операции через кассу проводят быстро, в очереди стоять не пришлось. Если ищете, где купить доллары для путешествий, берите на заметку.
3
Посмотреть ответ организации
Данил Владимирович
Знаток города 23 уровня
17 сентября 2024
Также данный филиал мне не понравился, так как я приходил в этот банк поменять купюры, купюры мне две отказались менять, так как я не их клиент, хотя по закону это запрещено. Никому не советую посещать данное заведение, так как работают сотрудники, некомпетентные в своей работе!
2
Ангелина Назмиева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Заблокировали карту без причин, не могут разблокировать 10 дней, говорят одно и тоже , зарплату снять не могу по моим кредитам идут просрочки, долбив каждый день на горячую линию один и тот же ответ это- извинения, ждите
3
Valerij Popov
Знаток города 17 уровня
26 февраля
Только пешком! (Или Отзыв Согласия на обработку персональных данных) Я буду очень конструктивен. Если вы единожды дали им Согласие (подписали когда-то кредитный договор или открыли карту или счёт), то отозвать вы его сможете ТОЛЬКО ПЕШКОМ! Консультант в чате, на оф сайте отказался давать мне даже образец заявления на отзыв (потому что я не мог назвать ему номер своего договора. Кредитную карту давно закрыл, бумаг найти не смог, а мне всё звонят и звонят со специальными предложениями. Причем, не стесняясь, даже в 20:30!) Три раза, как мантру, сотрудник чата Дмитрий написал, что я должен явиться в офис Лично! Ребята, вы там чего курите? А если у меня в деревне нет вашего банка? То есть, в лучшем случае, мне надо найти образец самостоятельно и отправлять заявление ПОЧТОЙ РФ, да ещё и в надежде, что белым людям в вашем банке зайдет мой стиль повествования??? Без комментариев
Посмотреть ответ организации
Наталья Косова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Отличный банк ! Когда мне нужна была рассрочка - оформила халву. Не во всех магазинах сейчас выдают рассрочку, и если оформоять в магазине покупку в рассрочку - нужно каждый раз заполнять документы и долго ждать ответа на месте. Когда покупали приставку- менеджер магазина про нашу заявку просто забыла и мы час ждали ответа просто так. Пожтому карта халва просто спасение- хочешь -тратишь свои деньги, а если нужно - рассрочка уже есть на карте. Просто в магазине партнере оплачиваешь покупку заёмными средствами. Партнеров много, я часто хожу в эльдорадо, пятерочку, глорию джинс, леонардо
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Романова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
В отделении не была, все вопросы решены были с операторами по телефону. Хороший банк. Операторы вежливы. Всё доступно.
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Отличное отделение. Приехал за 40 минут до закрытия, сотрудники быстро и вежливо подсказали по интересующему меня вопросу.
1
Посмотреть ответ организации
Ильфат
Знаток города 4 уровня
11 марта
Закрыл счет, снял остатки средств. По итогу мне счет не закрыли. И по ошибке коллега еще перевела средства на этот банк ( Хотя карта заблокирована ) то есть обратно на нужный банк я бы не смог перевести, поехал 26 ноября 2025 года повторно закрывать счет, ждал в очереди 47 минут, работали два консультанта, разговаривали с клиентами не по теме и тянули время. По итогу я сажусь спустя 47 минут, говорю что мне скинули на закрытый счет 5000 р, в итоге счет говорят не закрыт. Думаю окей, давайте закроем и снимем средства, говорят надо написать заявление и отправить в банк и дождаться ответа до 14 дней. Вот это даа, 21 веке пишу заявление и жду закрытие счета - чтобы снять свои же деньги, да и еще не по моей вине не закрыт счет. В итоге через 7 дней решаюсь сам позвонить и узнать ответа обращение ( мне никакое смс не пришло, на почту тоже ) что обращение уже рассмотрено. То есть если бы я сам не позвонил, не узнал бы ответ. Приезжаю и опять беру талон и стою в очереди 52 минуты. Так же работает 2 консультанта. Так же долгое обслуживание, берут клиентов не по талонам. Может сесть клиент - вообще который только зашел и ничего не говорят. В итоге ладно сажусь, пишут опять заявление на снятие средств остатка и закрытие счета. В итоге говорят былин а касса то закрыто уже. Думаю неудивительно. Говорит консультант - приезжайте на следующий день и подойдите ко мне без очереди. Приезжаю в 13:20, вижу что касса не работает. Ну это полный бред. Потратил на такси до этого банка и свое время. Приезжаю на следующий день и снимаю свои деньги. По итогу 11.03.2026 года - то есть спустя 4 месяца - думаю посмотрю ка закрыт ли счет действительно, что вы думаете ? Он не закрыт и можно перевести мне деньги на заблокированный кошелек, пишут в чат поддержки банка - говорят у вас не закрыты счета. Хотя я в банк не могу зайти. Такой бред это ужас.
1
Лилия В.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Отвратительное отделение банка. Ожидаю более 40 минут обслуживание . Закрою счет и ни ногой больше в этот банк ни по каким вопросам.
3
Посмотреть ответ организации
галеева гульнара
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Банк с большим количеством кредитных продуктов, выгодные ставки по вкладам. акже активно пользуюсь картой халва, беспроцентный период, рассрочка, различные промокоды и акции на праздники . Пользуясь даже своими средствами приходят кэш Бэкки от магазинов . В месяц можно вернуть 5000 балов в рубли на свою карту.
2
23456 Лукина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Ужас ! 2 оператора всего. Начальство отсутствует неизвестно где. Просидела 2 часа и когда подошла очередь выяснилось, что касса не работает. Все посетители возмущались.
3
Алмаз Мухаметзянов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Совсем не клиентоориентированный банк: специалистов мало, принимают долго, нет санузла для посетителей. Больше часа ждал своей очереди хотя передо мной был один человек! Ушел, так и не дождавшись…
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Худший банк, худшие сервисы. В банке всегда огромные очереди, приложение не работает, поддержка не решает проблемы пользователей. Просто позор!!!
2
2
Сергей Моисеев
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Очень удобное отделение, вежливый персонал, если иметь при себе паспорт, то быстро решат любую проблему, даже с индивидуальным подходом.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Акрамутдинова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Единственный офис Совкомбанка в Казани, который работает в воскресенье. Это просто спасение. Также удобное расположение. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Pasynkova
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Грабеж среди Бела дня. За каждый перевод комиссия 100 руб. При этом уведомления не приходят. Не берите карту халва .
2
1
Ранур Шакиров
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Уровень обслуживания-детсад! Программа которой пользуются в этом банке вообще мертвая! Сколько ни обращайся всё равно как будто ты впервые к ним пришёл (естественно это в тех случаях когда затронут твой интерес) Компетентность сотрудников: каждый 10-й примерно ещё что-то соображает....
2
1
Посмотреть ответ организации
Liudmila A.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
час жду очереди в банке: работают 2 окна из 5, принимают людей без записи в электронной очереди в терминале дважды вышел талон с один номером, пока оплачивала в кассе — очередь сгорела за час прошло два человека. если спешите — лучше попробовать решить вопросы онлайн или в другом отделении
3
юлия т.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Когда я пришла за картой Халва я еше и не подозревала какая она выгодная! Я мама в декрете и меня очень выручает это супер карта) а учитывая что еще и кеш бек регулярно получаю тпк вообще довольная как слон! Во в августе получу почти 4 т р)
Посмотреть ответ организации
Тимур Муратов
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Пользуюсь услугами банка давно все устраивает,есть различные фин программы, обслуживают отлично,все понятно объясняют, брал кредит все объяснили ,на все вопросы ответили . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Синичкин
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Отличный банк, приятный кэшбэк и рассрочка на 10 месяцев, а также различные акции для клиентов банка, которыми приятно пользоваться
1
Посмотреть ответ организации
А
айсина н.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Очень быстро обслужили,грамотные специалисты. Пользуюсь картой Халва,очень удобно.На мой взгляд самая лучшая кредитная карта
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Приехал поменять евро. Неприветливая кассир грубо ответила - рублей в кассе нет) ни на один вопрос отвечать не хотела, я хуже сервиса не видел!
1
1
Инкогнито 9735
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Надо было оперативно купить доллары, в офисе всё сделали быстро, выгодные местоположение, в офисе чисто и приятные вежливые сотрудники. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Приходил с заявлением по карте Халва, быстро приняли заявление, вопрос решили в течение 3-х дней и главное положительно. Сейчас из всех карт, пользуюсь только Халвой.
2
1
Посмотреть ответ организации
nelya s.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Молодой, отличный банк. Удобное расположение. Пришла за кредитом всё чётко и грамотно объяснили. Вернули все проценты, как и обещали. Приветливый персонал, очень осталась довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Кузнецов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Хорошее обслуживание, грамотные и вежливые сотрудники! Быстро, просто и доступно все объяснили
Посмотреть ответ организации
Иван Вережников
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Очень медленная работа офиса, из 4 окон работает только 2. При посещении офиса рассчитывайте время от часа до бесконечности.
3
Наталья Кузнецова
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Отличный банк, без очередей. А главное за обмен не берут комиссию)
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Пользуюсь этим офисом банка уже давно. Отличное расподожение, есть парковка. Молодой, активный, знающий персонал. Все вопросы решаются быстро, профессионально. Я очень довольна!
3
3
Посмотреть ответ организации
Radmil Sadykov
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Просто топовый банк. Обслуживание на высоком уровне. Быстро помогли с обменом валюты.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Профессионалы своего дела. Быстро и качественное обслуживание специалистов. Без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3