Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
84 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Александр Петров
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Нравится тем что можно оплачивать коммунальные услуги с кешбеком, в других банках кешбек за коммуналку не начисляется, также у Совкомбанка хорошее приложение и выгодные условия рассрочки у партнёров Халвы
1
Посмотреть ответ организации
Райля Сорокина
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Обслуживание в банке очень понравилось. Сотрудник банка Валерий консультации провел на отлично . Все очень доступно и понятно. В следующий раз обязательно обращусь в Ваш банк .
2
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Очень Крутой Продукт карта Халва!!!Сотрудники всегда на связи. Пользуюсь давно и никаких нареканий Нет! Спасибо за различные Бонусы очень приятно. Ваша на веки🤪😘
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Никоненко
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Самый лучший банк. Уже много лет являюсь клиентом, пользуюсь картой халва - очень выгодно и удобно. Можно все вопросы решить через приложение онлайн. При обращении в банк в Южно- Сахалинске по ул.Ленина 196, специалисты грамотные и вежливые. Уютная обстановка. Всем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Табалыкин
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Как-то потребовалось обратиться в этот банк. Пришёл в оффис поговорил с оператором, девушка объяснила какой пакет документов собрать и я пошёл собирать документы. В числе прочих была справка от приставов об отсутствии судебных дел в отношении меня. Собрав документы принёс их в оффис и получив заверение, что рассмотрение вопроса займёт не больше полутора недель спокойно отправился ждать. По прошествии указанного времени и ещё нескольких дней я пришёл в оффис. С удивлением узнал, что оператор занимавшийся моим вопросом ушла в отпуск и неясно, отправила ли она мои документы в головной оффис или нет. Получив очередное заверение, что уже другой оператор займётся моим вопросом я отправился ожидать решения, в этот раз на неделю. Не получив звонка через указанное время, я отправился в другой банк, гле в течении суток решил свой вопрос с минимальным пакетом документов. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ БАНК.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тюрина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
В рабочее время ,отвлекают бесконечными звонками,с разных номеров.Проговаривают ложь в трубку,что я якобы интересовалась их кредитными продуктами.Прекратите названивать и донимать людей.Ни днем ,ни ночью нет от вас покоя.
6
Владислав П.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Очень хороший банк, отличные сотрудники, всегда на связи, в когда готовы помочь, много классных продуктов самого банка, всегда самые выгодные условия
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2021
Очень плохой банк. Чтобы открыть вклад провел у сотрудника 1.5 часа времени. Обязали открыть карту халву. В ней вся беда и была. Её нужно активировать. Приложение их тупое. Касса всего в двух отделениях банка работает.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Ширшаков
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Выражаю благодарность сотрудникам данного офиса. - позвонили мне как действующему клиенту . Рассказали про акцию «черная пятница» Рассказали, где и как я могу совершить выгодные покупки. Очень внимательные и компетентные сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Кетрин
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Под залог недвижимости дают кредиты без проблем. Сотрудники банка все компетентные. Но рефенансировние тоже под залог, хотя в другом банке дали без него .
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Мотовилов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Нарушение 230 Федерального закона при взыскании задолженности по кредитной карте. Специалист экономической безопасности банка оставил досудебную претензию во входной двери квартиры, тем самым, нарушив конфиденциальность информации о кредите и задолженности.
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Открыл для себя не только ЛУЧШИЙ БАНК (Сбер, без обид, но Ты перегибаешь со своими комиссиями!), но и отличное отделение - адекватные сотрудники, которые не навязывают лишнего.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Сон
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Ужасный банк! Побыла клиентом этого банка полгода и этого достаточно. Нет парковки, а там где есть закрыт проезд заставленными машинами на парковку, а специалисты которые сидят , тяжело назвать их специалистами, счёт эскроу они услышали от меня, никто ничего не знает и не собираются узнавать🤦🏻‍♀️ Если есть возможность идите в другой банк- где Вас всегда ждут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталина Саленкова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Грамотная консультация , быстрое обслуживание , приятное общение.
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Марчук
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Три раза назначили встречу и все три раза не приняли. Два раза сказали, что не успеют уже принять, а на третий раз сказали ждать.
2
1
Олег Б.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Грамотные и вежливые сотрудницы, только надо серьёзные вопросы решать со старшими операционистками
2
1
Посмотреть ответ организации
Мисс Крисс
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Отличный сервис, прекрасные менеджеры, все доступно объясняют. Лучший банк! )
1
1
Посмотреть ответ организации
vellveller
Знаток города 2 уровня
4 июля 2022
Быстрое обслуживание на Ленина. В остальных филиалах можно не дождаться менеджера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Предложение по карте Халве при разумном использование самое крутое на мой взгляд. Одна просьба обновите банкоматы пожалуйста. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2023
Ужасное обследование клиентов, некомпетентность сотрудников
1
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Хорошее обслуживание!!!удобно в использовании
2
Посмотреть ответ организации
Му₽ая Сахалинская
Знаток города 15 уровня
27 июля 2022
Этот банк самый лучший , народный. Это друг который дал взаймы 100 000 руб. Всем советую. Благодаря вам. Я купила телефон Vivo, компьютер, золотые украшения, хлебопечку, даже не смогу перечислить все покупки. Лучшие проценты по вкладам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Vulkan
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2022
Чисто, очень удивило что можно попить воды, чистые одноразовые стаканы в наличии, большая редкость что можно посидеть на диване в режиме ожидания, все хорошо!
Посмотреть ответ организации
Бакыт Закиров
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Лучшая сотрудница все объяснила
1
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Ikonnikov
Знаток города 4 уровня
2 октября 2022
Класс!!! Все быстро.
Посмотреть ответ организации
Сергей Никаменев
Знаток города 9 уровня
30 января 2021
Был вчера обслуживание в норме.
2
1
Мария Данилевская
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
Хорошее обслуживание
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Бегунов
Знаток города 16 уровня
10 августа 2020
Пользуюсь услугами этого банка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Соловьева
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Хороший банк, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
marina
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
хорошее обслуживание
3
3
Посмотреть ответ организации
Петр игнатьевский
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
Очень Хороший банк
2
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2022
Отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Флейчук
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2022
Хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2