Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
20
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
82 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Шамиль
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Самое отвратительное отделение из банков в которых я обслуживался. Два раза приходил кредитную карту открывать, в первый раз 50 минут прождал в очереди. Консультант паралельно решала проблемы людей которые пришли после меня. А второй раз просто чтоб карту получить прождал 1 час 10 минут. Уважаемый Совкомбанк, наладьте работу, либо же не открывайте свои отделения и сделайте доставку карт как это делают нормальные банки
1
Посмотреть ответ организации
Николаевна
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Просто очень красивый город, довелось посетить в отпуске. И так как пользуюсь Халвой, нужно было кинуть на карту денежные средства. Добрая девушка помогла мне в этом вопросе. Уютный, аккуратный офис. В такое место можно ходить и не переживать. Сотрудники компетентные, и самое главное работают до последнего клиента, я уже пришла к закрытию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
На сайте на момент покупку курс доллара 90,25 рублей. В эту же минуту в офисе банка в г. Махачкала курс 91,3 рубля. Почему на 1 секунду курс вырос на 1,05 рубля никто объяснить не может. Не советую посещать данный офис, сплошной обман.
Посмотреть ответ организации
Ахмед Ханилаев
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Самый худший банк с которым когда либо приходилась сталкиваться,чтоб забрать свои деньги после блокировки карты сто раз нужно к ним ездить и писать разного рода заявления,когда в том же сбербанке выдают сражу же в момент обращения,никому не советую с ними связываться!!! Персонал отличный, приятные и вежливые девушки спасибо им.
Посмотреть ответ организации
Муслим Эльдарбиев
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Очень быстро заблокировали мою карту🙁 а деньги снять толком не получается Заявы пишу каждый день Ответа пока не получаю
3
Посмотреть ответ организации
Ramazan S.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Очень приятная девушка принимала, все объясняет , голос приятный 🙂 5 балов. И как специалист тоже на все пять звезд.
1
Посмотреть ответ организации
Jakonda Pashaeva
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Очень удобно конечно что в банке ни кого никогда не бывает. Но вызывает подозрение то что туда ни кто не приходит. Сотрудники хорошие. Но медленные.
1
1
Альфия И.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Забирала здесь карту халва, отдали быстро и без проблем, работники вежливые и приятные. Остались только положительные впечатления от посещения этого офиса
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сланова
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Довольно-таки большой офис, расположен на крупной улице города. Есть где оставить машину. Внутри 3 устройства самообслуживания. Понравилось доброжелательное отношение к клиентам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Настя Р.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Недавно была в офисе , сотрудники оперативно решили мой вопрос, все дорожилательные, знают свою работы. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Антонов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Пользуюсь картой Халва на протяжении уже нескольких лет. Очень довольна своим выбором. Учувствую в программе лояльности, получаю бонусы. Еще классная возможность для своих детей можно открывать карту Халвенок. Удобно, дети приучаются распоряжаться деньгами. А я могу следить за их расходами
1
Посмотреть ответ организации
РОН д
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Сначало позвонили, Соблазнили предложили, курьера нет, пришлось ехать в ближайшее отделение банка, до этого общались с представителем банка, всю информацию от меня получил, одобрили, назначеный день еду в банк, говорю что должен получить карту...а они мне опять допрашивают и все по новому, и ещё в конце мне говорят что я якобы должен внести сумму что бы активировать карту... Я говорю им прям сейчас должен?! Они говорят , что да прям сейчас, я в недоумении, за дебетовую карту ещё платить, пусть радуются что их банком кто то хочет работать, у них ещё нужно скачать тормозное приложение, оплатить активировать что бы пользоваться ...да зачем мне такой банк нужен что бы получить обычную дебетовую карту я ещё должен за неё платить, многие которые предлагают лучшие условия и бесплатно, да и в их банке, не так много народу,вот один плюс что нет очереди в их банк, так как он никому не нужен)
Посмотреть ответ организации
нияз
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
Заказывал карту халва в этот офис. Доставили быстро, выдали доброжелательные люди, спасибо за проделанную работу.
2
Посмотреть ответ организации
ирина дадаева
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Заказала карту Халва...Банк перезвонил, подтвердил...договорились, что курьер привезет карту...Ни курьера, ни карты.. Позвонила сама в банк..опять подтвердили заявку...опять ни курьера, ни карты, ни звонка...очень несерьезный подход к делу...видимо, клиенты этому банку не нужны, ему и так хорошо
4
1
Посмотреть ответ организации
Danila Samoshkin_GP
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Из плюсов: оперативность, качество обслуживания, удобное расположение Минусов не обнаружено
2
Посмотреть ответ организации
З А
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
при оформлении заявки через приложение, перезвонили, занесли данные, сказали через офис еще раз подать( вопрос - для чего? да-да, нет-нет, тем боле пользуюсь картой халва, мой кредитный потенциал известен) по итогу проторчала 40 минут в офисе и мне отказали. А что по поводу карты халва, да, может если вы пользуетесь своими средствами какой-то прок есть, но от заемных бешеные проценты ( не на покупки , а на перевод) закрою заем и в топку карту вместе с банком
10
2
Посмотреть ответ организации
Miguel Matvienko
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2024
Отличный курс на продажу синих долларов, удобно, быстро, очередей нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Арслан Магомедов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Если бы можно было поставить самую худшую оценку , я бы поставил , обосную причину : банк одобряет карту халву в дальнейшем сотрудник банка связывается со мной со словами " приходите в любое время до 18 00 для получение карты халва" прихожу её не одобряют говорят только одобрена дебетовая карта , дебетовая карта она открывается 🤦🤦 а не одобряется , как сам банк очень обманчивый и хитрый , так и сотрудники
11
2
Посмотреть ответ организации
Наида Гасанбекова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Проталкивают всех без очереди кого хотят относятся выборочно сиди ждёшь 2 часа после этого говорят что вам отказано Хотя мне в этот же день позвонили и попросили совершить Визит в банк. Отношения безразличное нестыковка информации из Москвы говорят идите Возьмите кредит А здесь хотят отделаться побыстрее и говорят вам отказано одиннадцатого хотя и меня на 11 никто не звал я не жена не шла они сами берут и оформляют отказ я одиннадцатого не могла просто прийти понимаете они берут и делают отказ сами
11
1
Посмотреть ответ организации
Muhammad
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Самый отвратительный банк. Приехал в отделение — сказали подождать пару минут, мол, идёт инкассация. Но ни машины, ни признаков инкассации нет. Так повторилось несколько раз. Полное неуважение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Саломатова
Знаток города 16 уровня
29 октября 2025
Отличный банк, хороший офис и прекрасные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Асият Багаутдинова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Позвонили сказали одобрена карта рассрочки халва, курьер мне ее привез. Потом спустя три дня сказали отказано. Зачем столько суеты людям создавать???
7
1
Посмотреть ответ организации
Pion22
Знаток города 23 уровня
14 февраля 2023
Почему одну звезду ?Три раза ходила и так не решила свой вопрос.В маленьком помещении работает один оператор.Все ждут, очередь.И главное ,сидеть мест не хватает
10
1
Посмотреть ответ организации
Asha Osmanova
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Бесит что не соединяют с работником банка, пихают свой чат от которого нет толку уже две недели не могу связаться с банком 💔
1
Посмотреть ответ организации
Сабина
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Самый фальшивый банк. Я купила в кредит кухонный комбайн и Совкомбанк предоставил мне кредит. В течение двух недель я погасила кредит, внеся всю положенную сумму, но не подумала позвонить. Потому что всегда было в других банках, что автоматически списывается, закрывается после оплаты. Но не тут-то было. Обманывают людей на проценты. Ни один банк не поступает так непорядочно со своими клиентами. Оказывается, нужно ещё звонить, что ты закрыл, иначе слепые операторы ни хрена не видят и через год вам выставит этот банк счёт за проценты, очень немаленькую сумму. Это называется ВОРОВСТВО!!!. Самый гнилой банк. Буду молить Бога, чтобы вы разорились и чтобы ни одна копейка вам добром не вышла. Люди! Человеки! Никогда не связывайтесь с этим банком!!!!
28
4
Дмитрий Сушенок
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Отличный банк, хороший кэшбек у партнеров, пользуюсь больше 4х лет
3
9
Посмотреть ответ организации
Тимур Марченко
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Хорошее помещение все отлично пришёл сделал и ушёл с хорошим настроением все красиво и удобно советую!!!!!! 👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿
1
1
Посмотреть ответ организации
Мага Темирханов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Ужасный банк. Очень медленно работают, принимают по часу минимум. Отношение пофигическое, нет парковочных мест. Не рекомендую!!!!!!
11
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Мильбрат
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Пользуюсь картой несколько лет.Очегь довольна.Беру уже 2 кредит по самой адекватной ставке в сравнении с другими банками.
2
Заур Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
4 мая
Из 3 мест работает только одно
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2970
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Ужасный банк, никогда не берите там кредиты , они половину говорят а другу не говорят
7
1
Посмотреть ответ организации
Зухра Атаева
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Я не брала кредит, заказывала карту Халва но не получила её, но у меня с пенсии удержали 20000. *** сидят там главное наши данные у них , надо изменить всё из-за этого.
7
1
Посмотреть ответ организации
МУРАД
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Бестолковый банк, предварительно одобрили проходите возьмите, а потом идите от сюда, квас звал. Не теряйте времени, нашему брату там не светит😂
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Нестерова
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Внимательное и вежливое отношение и клиентам! Спасибо!
3
10
Посмотреть ответ организации
L
Lisa
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Отличная карта "Халвавау", ваш ребенок под контролем, не купит ничего лишнего! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Дарчиева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Красивый офис,прекрасная атмосфера
2
7
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Бузуков
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Отличная "Халва", много партнеров. Лучший банк России!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2