Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
30
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
124 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Пришлось побывать в офисе два дня подряд - 23.12.25 вечером (около 18-00) и 24.12.25. утром в связи с заменой заблокированной карты. Оба раза кроме меня было по одному посетителю. Светлый, просторный офис был украшен к наступающему Новому году и создавал праздничное настроение. Все сотрудники - молодые, доброжелательные люди. Дарья первой пригласила меня к столу, быстро оформила новую карту и вручила небольшой новогодний подарок - три красивые ёлочные игрушки. Дома не получилось заплатить за квартиру и перевести деньги на другой счёт онлайн, поэтому появился повод ещё раз встретиться с Дарьей. Оказалось, мешала старая карта, которая оставалась на главной странице л.к. Дарья быстро решила и эту задачу. Через 10 минут, с хорошим настроением, я уже был на работе. Хочется поздравить Дарью, её коллег и всех сотрудников Совкомбанка с наступающим Новым Годом, пожелать им здоровья, семейного счастья и новых успехов во всех делах!
2
Посмотреть ответ организации
Настя Браславская
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Прекрасное место, и отличный персонал. Безумно дружелюбное отношение, решили вопрос очень быстро, без лишних слов. Расположение офиса тоже шикарное. Время ожидания достаточно быстрое, но каждому клиенту уделяется время.
Посмотреть ответ организации
Николай Карлович
Знаток города 4 уровня
26 марта
Пытался оформить дебетовую карту в данном отделении банка, сказали , что карту не открыть без мгновенного депозита 2000руб и сразу нужно их потратить, соответственно нигде в условиях этого нет!!! Ушел, карту не открыл, позвонил оператору, сказали, что таких условий нет !!! Спасибо большое за потраченное время!!
Эрнест Кацев
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2025
Очень доволен посещением банка, прекрасное, просторное отделение, был только один клиент, быстро и грамотно решил вопрос, открывал дебетовую карту. Все четко и очень вежливо. Спасибо, рекомендую. Сотрудник банка Анастасия была на высоте.
Посмотреть ответ организации
Виталий Меркулов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Сотрудники на ходу придумывают условия предоставления банковских продуктов, хотел оформить дебетовую карту сотрудница заявила что я должен совершить тут же покупку на 2тыс якобы для активации я отказался, после этого были странные вопросы а сколько у меня доход а для каких целей вам карта, в итоге видимо после скандала с условием покупки она стала оформлять мне кредитную в итоге пришел отказ! Час потраченного времени зря
3
Посмотреть ответ организации
Владислав В.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Оформился на получение карточки , начали звонить каждый день в 9 утра ( в выходные что бы пришел получить карту) , прихожу в офис , а карты собственно говоря и нет . Предложили только карту за 2000 рублей ( которые можно потратить на ЖКХ или еще что то ) , хотя как выяснилось позже должны были на месте оформить карту которую я заказал . Идите в другое отделение , тут не компетентные люди сидят .
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цыганков
Знаток города 13 уровня
17 февраля
Ужасное отношение к очереди. Просто пускают всех подряд без очереди. Обслуживают на банкомате когда в очереди люди! Не рекомендую данный офис.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сокур
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Была в Санкт-Петербурге по делам. С оказией посетила офис Совкомбанка на Васильеском. Впечатления положительные. Небольшой офис. Есть комфортная зона ожидания, кулер, детская зона. Повезло, очереди практически не было. Вопрос у меня был несложный, по карте Халва. Оператор все компетентно пояснила. Ставлю за такую работу твердую пятерку.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Хуже не встречала работников, да и банка офлайн тоже. Ждать приходится каждый раз минут по 30-40, но ощущение, что сотрудники тупо сидят в компе. Навязывание их продуктов - отдельная тема. Мне так втюхали их кредитную карту под видом дебетовой; я еле от нее смогла избавиться. К сожалению, ходить к ним еще два года, кредит хкф перешел сюда. Их приложение принципиально не устанавливают, в через сайт не зайти, для меня это принуждение устанавливать то приложение, что мне не нужно. А еще они названивают. Вообщем авно, не рекомендую. Хотя кассиры у них хорошие люди. К ним вопросов нет никаких.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Сорок бесполезных минут ожидания, в кассу, сотрудник обслуживает одного человека, звонок руководителю -еще десять минут, получаю ответ, что работает стажёр, время ожидания может занять ещё столько же. Получается два часа обслуживания на одного клиента!!!. Банк отвратительный.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Удобное расположение и есть возможность припарковать машину. Очередей больших не наблюдала. Все сотрудники отзывчивые, можно обратиться к любому - помогут. Оформили карту быстро, еще подала заявку на кредит. Банкоматы всегда с наличкой , нет проблем со снятием.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Карлышев
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличное обслуживание,приятный персонал,оперативно открыли карточный счёт,все объяснили.Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
zdorovie74
Знаток города 25 уровня
22 ноября 2024
Заходил в данный офис, нужно было поменять валюту. Потратил 10 -15 минут, начали впаривать кредитки и тп. мой вопрос не решили. Из плюсов - недалеко от метро, неплохая транспортная доступность. Внутри чисто, уютно. Есть места для ожидания. Минусы: При мне были очереди, поэтому ждал ответа про обмен. Табло очереди не работало. Не все окошки работали. Почитал другие отзывы - что за реклама данного филиала и продукции карты Халва?
Сергей Антонов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Был с Питере по работе, в командировке. И так получилось, что потерял карту Халва. А на ней все мои сбережения. Очень неприятно оказаться в чужом городе быз денег. Обратился в отделение банка и о чудо - карту мне восстановили, сразу в день обращения и даже бесплатно. Спасибо за такую клиентоориентированность
Посмотреть ответ организации
Евгения Ива
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Очень удобное месторасположение. Консультанты всегда вежливы и доброжелательны. Несмотря на большую очередь, стараются обслуживать быстро. Поэтому времени на все занимает немного. В целом офисом очень довольна.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Гарницкая
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Оформляла карту Халва, сотрудник встретил меня, у входа чисто. Заполнили анкету, рассказал о всех преимуществах карты, рассказал про партнеров и кешбек. Сам офис уютный, сотрудников было не много, очереди не было.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Столбов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Я был приятно удивлен работой сотрудников отделения банка. Консультация по ипотечному кредитованию была очень информативной и полезной. Специалисты ответили на все мои вопросы четко и понятно, проявив при этом вежливость и профессионализм
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса М.
Знаток города 3 уровня
13 января
Сколько можно с ботом общаться. До вас не дозвониться. Горячая линия ваша просто не доступна никому. В приложении тоже самое. Ни один на один вопрос не найти ответа.
2
1
Александра Распопина
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Столкнулись сегодня с хамским обслуживанием сотрудницы Петровой. Сотрудница обслуживала так вкладчика банка, что вместо вклада, мы сняли все деньги со счетов и ушли.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ткач
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Обслуживание не понравилось. Молодая сотрудница,не приветливая,не вежливая.Делали вклад .В пластиковой карте , отказала.если бы не спешили выбраали бы другой банк.Сотрудник - это лицо банка..Осадок остался, после такого наплевательского отношения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Офис расположен очень удобно, поэтому конечно тут иногда бывает много людей, но так бывает далеко не всегда, просто надо стараться не заходить в час пик. А так сотрудники очень даже хорошие специалисты, которые способны всегда решить вопрос. Мне рассказали касательно накопительного счета, было все понятно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Орехова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Просидела 45 минут в очереди с неработающим табло. Из пяти сотрудников двое очень долго работали с клиентами, касса вообще как отдельное государство, ещё двое - стажерки, которым абсолютно нет дела про процессу. Могли бы предупредить, что табло не работает. Ничем людям помогать не могут, в силу отсутствия опыта. Зачем садить двух стажёров без опыта и без наставника?
3
Блог Димана
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Был в начале лета на отдыхе, потерял карту на которой были деньги на весь отпуск, зашел в ближайшее отделение, без очереди заблокировали карту, и сделали перевыпуск уже в порядке очереди, за то что быстро заблокировали карту безмерно благодарен сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
marinapavilova
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Обратилась в данное отделение для оформления карты для ребенка. Сотрудники очень вежливо и доходчиво объяснили как контролировать расходы ребенка, пополнять баланс, а также как заблокировать карту в случае утери. Осталась довольна посещением.
1
Посмотреть ответ организации
Арт Ц.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Хорошее отделение, всегда помогают решить любые вопросы и дают исчерпывающие объяснения. В пешей и транспортной доступности. Никогда не сталкивалась с очередями.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Осталась крайне недовольна посещением данного отделения. Сотрудник оказалась не компетентной, ввела меня в заблуждение, как оказалось позже, уже после подачи заявки, у банка нет нужного мне продукта. В итоге зря потраченное время. На мой вопрос, почему меня сотрудник дезинформировал, руководитель этого отделения акцентировала на том, что специалист молодой и неопытный. Удивительно, но сейчас никто ни за что не отвечает! Если сотрудник не опытный, у него должен быть наставник! Или руководитель должен присматривать за неопытным сотрудником. Клиенты не должны страдать! Закрою карту, не хочу быть клиентом этого банка!
4
Lyutaya
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Обратилась в банк для закрытия счета. После процедуры попросила предоставить справку о закрытии счета и отсутствии долга, на что менеджер сказала, что "Сейчас я справку вам выдать не могу, она будет доступна в течение 7 дней". И это в 21 веке). Где любой другой банк выдает такие справки мало того, что в момент обращения, так ещё и без запроса на получение.
4
2
Наталья Коршикова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Отличное расположение офиса, грамотные сотрудники. Во время посещения очереди не было. Обратилась к менеджеру и она помогла решить все вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Простите, не могу не оставить отзыв. Сегодня пришла в отделение Банка, примерно за час до закрытия, не получилось раньше. Была уверена, что отделение работает до 20:00, но оно работает до 19:00. Пришла в 18:00. Взяла талон, ждала спокойно своей очереди. Спокойно сидела, была уверена, что всех примут. Никого не трогала, чтоб не отвлекать от работы. Но, ровно в 18:50, одна из сотрудниц Банка обслужила клиента, молча встала и ушла. Оставались ещё пара сотрудников. Наконец я спросила, у оставшихся сотрудников (кассир и ещё одна девушка), примут ли меня сегодня, на что услышала ответ: раньше надо было подходить. Я всё понимаю, сотрудников не хватает, так можно было как-то сообщить заранее, что никого больше не примут, что за клиентоориентированность. 😡 Потом ещё оказалось, что была живая очередь. Талоны не работали, об этом тоже никто не сказал. В конце концов, успела бы в другое отделение Банка. А по итогу, никуда уже не успела. Остался только негативный осадок. Жаль, имени сотрудников не узнала. Не хочется больше туда приходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Eva Panova
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
С 18:00 работает ОДИН сотрудник из пяти. Очередь из 5 человек длится больше часа. Душно. В первый раз вижу такое отношение к клиентам. Уже думаю встать и уйти, хрен с этой халвой.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Охотникова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Хороший уютный офис. Чистый, есть куллер с водой, что приятно, ребенок сидел за детским столиком, дали расскраску) радует, что нет очередей как во многих банках.
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Мне кажется я бывала во всех офисах Совкомбанка в Питере, этот офис один из моих любимых. Удобное местоположение качественное предоставление услуг. Удобная транспортная доступность.
2
Посмотреть ответ организации
pupsik sashenka
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Кассир Ирина , отказывалась принимать меня по талончику , ссылаясь , что другая женщина зашла раньше, хотя была моя очередь . Скажите в чем смысл тогда талончиков если ваш сотрудник так выгоняет ? 13:45-13:50 26.01
2
6
Олеся Д.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Хорошее отделение, очередей нет, консультанты приветливы, рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
Р
Ринат А.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Куча специалистов и столов, но за полчаса так никто и не обслужил. Все типа заняты. Может просто такое безалаберное отношение у данного отделения? Или сам банк такой? Вопрос риторический....
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Елисеева
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Вежливый персонал, хорошее. Отношение к клиентам. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
виктор сергеев
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
в отделении оперативно решили все вопросы, отдельное спасибо менеджеру Сергею за проявленное внимание и уважительное отношение к клиенту.
2
Посмотреть ответ организации
Юличка Панфилова
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2024
Пришли закрыть счета по вкладам Хом банка, деньги заказали заранее. Ольга, что за безтактные вопросы, я понимаю, что вы увидели потенциальных клиентов и и вам надо втюхать продукты совком банка, но ,простите,не ваше дело как я собираюсь распорядиться своими деньгами!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сучков
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Отличный офис, большой, просторный, очередей нет, во всяком случае когда я там был. Сотрудники вежливые, помогли решить мой вопрос.
Посмотреть ответ организации
Aнна П.
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Приходила месяц назад закрыть карту Халва. Просидела 40 мин просто так, ничем не помогли. Всегда куча людей, очень долгое обслуживание, недалёкие, некомпетентные сотрудники. Не ходите сюда. Закрыла в другом отделении без проблем.
5
Алексей
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
В данном офисе получил консультацию по кредитованию быстро и понятно. Менеджеры были доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевелёв
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Менеджер Кристина ***, сказала что необходимо открыть счет, чтобы получить отказ или одобрение по заявке на кредит. В итоге пока она заполняла данные для открытия счета, пришел отказ. А говорила что без открытого счета заявка не рассмотриться!
2
Виктория Лебедева
Знаток города 12 уровня
2 октября 2024
Самый плохой банк из всех возможных. Я брала РАССРОЧКУ . Зачем МНЕ ВАШ КРЕДИТ? вместо 8 тысяч переплачивать 18 тысяч! Спасибо, ещё и не понимают когда к ним обращаешься в отделение почему % идут если это рассрочка, а кто тогда понимает?
3
Людмила Иванова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
5 окошек и всего 2 специалиста. Накопилось много народу! Люди не дожидаясь уходят. Стульев свободных нет.Что бы получить деньги жду уже больше часа.
4
Анастасия Александровна
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Небольшой офис, удобное расположение, операторы всегда вежливые, помогут, иногда захожу сюда, когда бываю в этом районе. Все устраивает
Посмотреть ответ организации
Natt
Знаток города 18 уровня
30 июля 2025
Уровень сервиса сильно страдает. Сотрудники ведут себя не профессионально. Зашла решить свой вопрос. Работал только один сотрудник, к которому уже была очередь. Остальные просто передвигались в свободном режиме. С трудом решился вопрос. чувствовала себя дискомфортно
1
Артур
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Удобное расположение для меня, поэтому захожу сюда, если нужно снять деньги и обратиться за консультацией. Вот консультировался по потребу, объяснили все!
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Ужасное обслуживание клиентов. Меня обслуживала консультант Дарья, девушка была не заинтересована в решении моей проблемы, повышала на меня голос, не сделала даже попытки вникнуть в мой вопрос. На мои просьбы позвать старшего ответственного за офис банка или дать жалобную книгу - отказывала. Не контакт не шла.
4
1
Посмотреть ответ организации
Георгий П
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
В край совсем. Вчера было закрыто в рабочий день по тех причинам. Сегодня у них перерыв. Нигде не указано!
3
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
- я: Хочу вернуть денежные средства - сотрудник банка: «вам банк прислал сообщение, разве там ответ не исчерпывающий?» Я просто сидела в шоке (В сообщении прописано, для возврата дс зайдите в приложение (у меня нет продуктов этого банка) или обратитесь в отделение)
3
  1. 1
  2. 2