Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
85 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Олег Г
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Просидел 2 часа, пока работник банка обслуживал одного клиента, при очереди 2 человека придется сидеть полдня. При этом второй сотрудник банка просто сидела за вторым столом. Ужасно медленно. Ушел.
Посмотреть ответ организации
Юлия Тонких
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Который день приезжаем и дверь закрыта. График работы не соблюдается! Ждем более 40-ка минут, люди приезжают и уезжают. По горячей линии дозвониться невозможно, бот не переключает на оператора. Как решать возникший вопрос, непонятно
1
Посмотреть ответ организации
rodnoi-dimitry
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Отличный банк, надежный . Обещанное выполняют, нет подводных камней. В Кисловодске обращалась и в этот офис ,и раньше в офис по ул .Горького . Персонал терпеливый, вежливый, объясняют доступно. Мне нравится. Думаю продолжить сотрудничество. А так пользуюсь Залвой, брала кредит и все выплаты понятны, прозрачны. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2213
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Лучший банк! Оформила халву и прям в восторге. Рассрочка действительно рассрочка,без страховок и переплат. По всем вопросам обращаюсь в этот офис,очень приветливые и вежливые девушки работают. Я прям довольна.
Посмотреть ответ организации
З
Зуля Азаева
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Обращалась в данный офис с проблемой по карточке. Сотрудник быстро помог решить вопрос. Картой пользуюсь давно,нравится что можно пользоваться в режиме рассрочки,и банк и сотрудники молодцы!
Ислам Т.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Очень долгое обслуживание, сидит один человек и не пытается быстро обслужить, свою очередь ждали 1.5 часа, дурдом.
1
Посмотреть ответ организации
Зухура Д.
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Пользуюсь карточкой почти год, очень нравится Халва, удобная рассрочка. Обслуживалась в этом офисе,девочки сотрудницы очень приятные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Прекрасное обслуживание. Быстрое оформление кредита, в том числе дистанционное подписание документов. Удобные условия по карте Халва. Главное, разобраться во всем и правильно пользоваться.
1
Посмотреть ответ организации
З
зарима кипкеева
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Пользуюсь услугами Совкомьбанка с 2017 года. За это время ни разу не пожалела, что начала с этим банком сотрудничать. Всё доступно, понятно, выгодно. Пользуюсь и рассрочкой, и кредитом, и др. продуктами банка. Рекомендую. Отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Ирада Богатырёва
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Абсолютно довольна. Любые вопросы решают оперативно. Я и дальше буду пользоваться этим банком и всем рекомендую.
Александра Ш.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2022
В выходной день работает 1 сотрудник. На одного человека уходит примерно 1 час. Очень душно, кондиционер не работает. Помещение очень маленькое, большая часть очереди стоит на улице.
3
Посмотреть ответ организации
Sherifat
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
не берите кредит в Совкомбанке! Совкомбанк -самый худший банк! модераты ,не надо отклонять мой отзыв ,другого не будет!
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Kugushev
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2023
Пользуюсь картой халва от совеомьанка, самая удобная кредитная карта из всех возможных
Посмотреть ответ организации
Виолетта Пушко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Надо было подтвердить вход в учётную запись на госуслугах. Мы пришли в банк, девушка оператор сказал, сейчас все подтвердим присядьте, про ждали 10 минут, за это время она приняла человека, который позже нас пришёл, а нас так и нет! А потом заявляет
1
Посмотреть ответ организации
Аналитик
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
По функциональным обязанностям работа банка не отвечает современным требованиям фин. операциям. Перерывы,когда захотят.
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Хороший банк,приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Иванова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Хорошее обслуживание,быстро решили проблему. Банк рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Солонина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Быстро отвечают на вопросы. В целом всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Космос
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Из за перемены "персонала" в кавычках потому что там должно быть 2 сотрудника минимум а по сути один и тот не всегда попадается компетентным
1
Жанна Оганесян
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Молодцы работают очень быстро и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Н
нурсият д.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Хорошее обслуживание , приветливый сотрудник
Посмотреть ответ организации
Таня Ррр
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Хорошие обслуживание, выгодные кредиты
2
1
андрей гаврилов
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Девушки приветливые и всю работу выполняют быстро. Молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Несмеянов
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2023
Хороший банк, хорошие цены на доллары и евро
1
Посмотреть ответ организации
Ник Бел
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Приятное место. Обслуживание на 5.
Посмотреть ответ организации
Алексей Колодяжный
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Плохой персонал злой как будто пришёл к ним домой и тебя выгоняют
2
Андрей Елесеев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Доволен обслуживанием. Учавствую в акции.
Посмотреть ответ организации
Юлия Фейзулова
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Для отделения банка офис скорее не подходит. Несерьёзно товарищи!!!
2
Серый Сер
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Пользуюсь, нормально... Мало офисов, проблемы с банкоматами
1
Посмотреть ответ организации
Илья Е.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Работает когда хочет! Открывается и закрывается точно также!
3
Лиза А.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
круто
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Приветливый и компетентный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Все хорошо. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Каспарян
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Самый нижший банк очень плохо обращаются с клиентами
1
И
Иван К.
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Специалисты не квалифицированные
4
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Не советую.Отношение небрежное.
2
  1. 1
  2. 2