Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
14
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ушаков
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
Рядом стоят два банкомата. В обоих можно снять наличные, в одном из них положить скорее всего тоже. В принципе функционалом и интерфейсом не блещут, но свою работу выполняют и даже чеки предлагают распечатать.
Посмотреть ответ организации
Кристина Кауфова
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2023
никогда не дозвонишься до них ,все время линия перегружена .Плюс в чате отвечает только бот ,по накатанной строчит только одно и тоже ...С сотрудниками никак не получается связаться ни по какому либо вопросу .Это конечно же нежелание пользоваться услугами этого банка..
R
Red Hat
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
То ли бесконтактный интерфейс вообще не работает, то ли счет с его помощью нельзя пополнить, но все равно это косяк. P.S. Банкомат действительно круглосуточный. Если отделение закрыто, для входа в предбанник надо вставить банковскую карту в считыватель на входе.
2
Алексей Касаткин
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2023
Приехал снять деньги, банкомат оказался внутри отделения и закрыт, хотя на картах написано, что работает круглосуточно. Исправьте информацию, чтобы не путать людей
Сергей Базин
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Всем добрый вечер. Час назад опоздал в отделение банка на две минуту , срочно нужно было пополнить карту Халва, отделение на Автозаводской , и хотя в зале ещё были посетители , две мадамы’ даже не посмотрели в мою сторону , за стеклом . Стал искать круглосуточный Совкомбанк банкомат , и попался мне адрес ул. 1905 года . Район этот знаю хорошо , в дневное время часто там пополнял карту . Поехал в надежде , что на самом деле банкомат работает круглосуточно ) Приехал (17:50) , сегодня суббота 04.02.23г, нашёл в правом от входа углу считыватель карты , вставил - никаких щелчков и звуков ) Но их не должно было быть - потому что дверь открыта !!!!! Банкомат Работает !!! 100% Удачи всем.
Ольга Андреева
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Банкомат внутри банка и туда не попадешь после закрытия круглосуточно он не работает,банк отвратительный,хамство,безразличие,некомпетентность сотрудников. И таких офисов много
3
Алекс Ситроен
Знаток города 24 уровня
3 апреля 2020
Вранье, что круглосуточно! Я ночью приехал, а банкомат стоит прям в отделении офиса и то и то ЗАКРЫТО! Зря потратил час времени!(((
10
Евгений Петрушко
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Пришел снять деньги с банкомата. Зашёл в туалет. Охранник неодекватный. Начал хамить, выражаться нецензурно, матом, угрожать побить меня. Этому человеку не место в банке. Прошу принять меры
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Vlasko
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2021
Зачем писать 24 часа работают банкаматы если это наглая ложь.
7
Дмитрий Е.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Ложь. Не круглосуточный. Потерял час времени
3
Михаил Б.
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Банкомат работает по графику отделения, то есть не круглосуточно!
3
Влад Л.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Работает банкомат не круглосуточно.
3
  1. 1
  2. 2