Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
12
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
116 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Наталья Хомченко
Знаток города 3 уровня
22 января
Добрый день! Обращалась к специалисту Татьяне. Специалист высшей категории умничка, во всех направлениях своего дела. Помогла мне с моей проблемой быстро и моментально. Видно, что человек сидит на своем месте. Очень вежливая, всегда поможет и улыбчивая. Дай бог таких побольше людей
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Морева
Знаток города 17 уровня
24 февраля
Зашли с мужем узнать условия по кредиту. Работала только одна девушка. Перед ней сидела женщина-клиент, что-то заполняла, спрашивала. Сотрудник банка при этом консультировала кого-то из своих коллег по телефону, иногда отвлекаясь на клиента перед ней. Создалось ощущение, что здесь лишние все, кроме того, кто на той стороне телефона, и это не клиент! Женщина всё дописала, отдала документы, попрощалась, ушла. Сотрудник банка, видя, что мы сидим ждём, продолжает дальше консультировать коллегу по телефону. И только после слов мужа: "пойдём отсюда", отвлекается и спрашивает чего бы мы хотели. А мы уже ничего от неё не хотели. Такого пофигизма я не встречала ещё в банках
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Саакова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Ужасный банк ,прошла кредитный доктор все три этапа .просрочки не было вообще.потом дали кредит .платила три года ,без единой просрочки .не давно пошла опять взять кредит .предложили опять кредитный доктор второй этап .опять его взяла опять все оплатила .сказали после этого все дадут 100%.но после этого не чего не дают .несколько раз оформляла и отказ .не верьте что после кредитного доктора вам что то одобрят .
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
18 июля 2025
Всем здравствуйте. Приходилось посещать этот офис. Оформлял дебетовую карту, затем обратно её сдавал. Так вот насчёт персонала там. Там женщина есть есть такая лет под 40 , очень невоспитанная, на вопросы ответить внятно не может, очень хамоватая. Вместо ответов на мои вопросы начала рассказывать про своего мужа, какой он у неё хороший, в любой момент он может прийти ей на помощь. Такое ощущение что она психически не уравновешена. Я говорю ей вы можете ответить на мой вопрос по карте, она специально чтоб не отвечать на вопросы по существу сбивала тему про свои взаимоотношения со своим мужем. Женщины которая за мной сидела в зале и то начала ей делать замечания, так эта сотрудница и ей рот начала затыкать. Вообщем я вышел под впечатлением так сказать от увиденного и учюслышанного в мой адрес там. Непонимаю зачем держать таких сотрудников, если они не могут адекватно общаться с клиентами. Очень ужасно это всё выглядит. Не рекомендую. 👎
1
1
Посмотреть ответ организации
645452 нина
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Хочу поблагодарить Татьяну К. за профессионализм. Всегда улыбчивая,отзывчивая и помогает в любом вопросе связанный с оплатой кредита. Побольше бы таких сотрудников!Спасибо Вам большое,Татьяна!
1
1
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
2 января
Пятница, 2-е января 2026 года, 12 часов. На Яндекс-картах написано: "Открыто до 19:00". Пришëл - окно, дверь наглухо закрыты, объявлений никаких нет, вид абсолютно "нежилой".
1
Геннадий Баскаков
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Отличное,Быстрое обслуживание!Бесплатно вручили Стик.Поменяли Карту.Проконсультировали по использованию.Запустили приложение.Банк удобный если грамотно пользоваться его продуктами.Постоянно есть интересные предложения от партнёров,прикольные акции.
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Филиал не далеко от дома, обслужиавалась в нем. Не устроила девушка сотрудник. Хамоватая, надменно ведёт себя с клиентами
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Платова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Оформляла в банке полис осаго, менеджер Анна все объяснила, помогла, оформила быстро. Мне все очень понравилось. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
2
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9971
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику Наталье за помощь и четкую консультацию. Возник вопрос по действующему кредиту, была начислена комиссия. Обьяснила за что, как оплатить , как вернуть ставку. Рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
60943 Градов
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Сегодня 06.09.2021г был в Совкомбанке чтобы погасииь кредит, был приятно удивлен, очень отличное помещение, все продуман до мелочей, подошла ко мне девушка, вежливо все обьяснила, помогла произвести оплату через банкомат. Приятно видеть сотрудников добрых и с улыбкой на лице. Спасибо, очень приятно. Оценка 5+.
4
3
Посмотреть ответ организации
елена у.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
На протяжении, почти двух недель, пыталась получить справку для госслужащих от банка Восточный, так как он сейчас присоединился к Совкомбанку, обращалась в Совкомбанк... И через чат, через звонки на горячую линию и через отделения банка, но постоянно был какой-то ужас - ХАМЫ, обсолютно некомпетентные сотрудники... Но случилось ЧУДО! Я оказалась в отделении банка на ул. Батальная и вот там работает прекрасный сотрудник - приятная в общении, опрятный внешний вид и очень симпатичная девушка и зовут ее Татьяна. Огромнейшее ей СПАСИБО!!! Она решила мой вопрос вежливо и быстро!!! Спасибо Вам! Желаю легкой работы и адекватных клиентов!
4
6
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Обращался по поводу выписки движения счетов...Приятно был удивлен, что вся процедура заняла не более 10 минут. Девушка - менеджер всё разложила по полочкам по всем операциям без всяких заумных терминов...простым, понятным языком. Всё на отлично! Вот только помещение очень маленькое, хотя очень опрятное....
2
5
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Работник -мужчина медленно работает и разговаривает по телефону и еще пустил бабушку, (она еще не клиент), а мы клиенты терпимые, даря ей время! Мы вообще тратили на работника время зря! Тянет время!!! Мы сказали, что у нас мало время осталось и отказались от кредита. А тут сказал, чтобы мы больше не приехали в другой день. Словно нас выгнали. Неуважительно относились к клиентам и тоже к инвалидам!!! Мы быстро уходили и спешили по делам. И увидели тут много негативных отзывов и поняли, что мы зря пришли! Я с мужем нашла нормального работника в другом банке!
Алексей Завгородний
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Никому и никогда не советую брать кредит в этом банке! При всей вежливости обслуживания, сотрудники не расскажут вам всех нюансов, которые вас ждут по выплатам. Взяв кредит на потребительские нужды в 100 000 рублей, я при досрочном погашении через 5 месяцев в общем заплатил 149 000 рублей, перечитав договор, я понял что меня просто развели. Сотрудница при заключении договора сладко рассказывала про "плюшки" и ничего не сказала про нелепые страховки и кучу разных комиссий. Не берите в Совкомбанке деньги, много других банков с прозрачными условиями!
7
3
Артур К.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
30.08 посетил отделение банка на ул.Батальной ,были вопросы по обслуживанию карты,финансовый Консультант Анна все объяснила и рассказала!Очень понравилось обслуживание
4
Anna
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Обратилась в отделение банка. Девушка Анна всё подробно рассказала, объяснила, показала. Спасибо огромное за высококачественное обслуживание!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Елесеева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Я очень благодарна открытой, доброй, отзывчивой девушке Татьяне, которая работает на ул. Батальная. Спасибо Танечка, дай бог Вам всего хорошего. Вы отличный сотрудник и знающий работник
2
3
Посмотреть ответ организации
Тумбочка
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Обратилась по поводу закрытия карты и счета. Написала заявление. Как мне сказала девушка, что через 45 дней счёт будет закрыт. Прошло 2 месяца, ни карты, ни счет не закрыты.
5
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Добрый день. Не первый раз уже обращаюсь в данное отделение. Нравится работа сотрудников. Особенно хочу выделить Наталью, которая достаточно грамотно и точно все рассказывает . Рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Мирон Леонидович.
Знаток города 20 уровня
18 января 2024
Отличный банк, очень добродушные сотрудники,, доступные проценты, всё объясняют доходчиво, всё очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Вопрос всё таки решили,2 раза отказывали,но в итоге всё банк решил в мою пользу, я очень этому рада,было 22,процента,стало 9,9 ..Надо просто добиваться своего ,общаться с ними чаще.
1
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandr R
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2025
Обмена валюты в этом отделении нет :(
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2022
Вчера обратился в офис банка. Девушка сотрудник Татьяна, все подробно рассказала, видно что знает свое дело. Буду думать взвешивать свои возможности. Ушёл с хорошим настроением. Спасибо
2
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Николаева
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
В этом отделении работает отличный сотрудник Татьяна. Всегда с улыбкой и хорошим настроением. Решает мои вопросы, отличный подход!!! Прошу премировать Татьяну!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Обратилась в отделение банка по поводу рефинансирования . По данной услуге получила грамотную консультацию от ФК Татьяны .
1
4
Посмотреть ответ организации
Valeria Postnikova
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Удобное расположение, небольшой банк, быстрое обслуживание, лучший работник
3
Посмотреть ответ организации
екатерина п.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Очень приятная сотрудница, решила мой вопрос оперативно и качественно. Благодарю
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сафронова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Кондиционер на максималках, холодно как в морге. Не уютный офис, сидишь в ожидании на проходе
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Михайлов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Прекрасный персонал, вежливые, доброжелательные и компетентные
2
Посмотреть ответ организации
Альгима
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Очень приветливый и коммуникабельный персонал. Быстро решают все вопросы.
2
5
Посмотреть ответ организации
александр кравченко
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Отвратительно, по телефону при составлении заявки на кредит, говорят одно, на деле совсем другое, вводят в заблуждение, лишняя трата времени, разачарован полностью!!!!!
3
3
С
светлана заманова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Очень маленькое посещение и работает один сотрудник. Всегда очереди
5
Посмотреть ответ организации
вячеслав реутенко
Знаток города 17 уровня
29 марта 2023
Здесь быстрое обслуживание как молодых так и в возрасте клиентов.
3
4
Посмотреть ответ организации
Z
Zoya Ivanova
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Отличный банк. Быстро все оформили. Пользоваться картой халва, одно удовольствие.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2022
Очень все понравилось, отличные сотруднтки, оперативно работают.
4
4
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Сотрудник помог за секунду
3
Посмотреть ответ организации
N
Nina Policmerska
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Хочу выразить благодарность менеджеру Калошина татьяна витальевна , всегда отзывчива и вежливая
3
4
Посмотреть ответ организации
4
477564 Моргачева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Большое спасибо Анну за грамотное обслуживание.
4
Виталий.
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Нет обменника
Посмотреть ответ организации
Владимир Куликов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
В отделении был один раз, так что ничего сказать не могу. Но про карту халва очень много могу сказать, по мне, так это лучшее предложение, очень много партнёров, 10 месяцев рассрочки, плюс кэшбэк возвращают в рублях. Регистрируйтесь по моей ссылке: С картой рассрочки ХАЛВА покупки выгоднее - рекомендую! Если у тебя еще нет этой карты, оформи заявку ПО ССЫЛКЕ В КОНЦЕ. Соверши за первые 10 дней покупки в магазинах-партнёрах ХАЛВЫ заемными средствами на общую сумму от 1000 руб. и получи 500 баллов кэшбэка в подарок! Ссылка на заявку https://halvacard.ru/if/1232138607
2
5
Посмотреть ответ организации
Иван З.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Отличный банк . Хорошие условия по вкладам . Доволен.
2
5
Посмотреть ответ организации
Павел Василивичь
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Вежливые операторы объяснить подробно
1
5
Сергей Долинко
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Хороший банк, все доброжелательные
2
5
Александр П.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Быстро, понятно, вежливо. Рекомендую!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Илья Третьяков
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Ужасный банк, обещают одно а по факту другое. Не советую
3
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Спенсер
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Прекрасное, превосходное, замечательное, удивительное, заманчивое место.(другой отзыв не пропускают)
3
Посмотреть ответ организации
игорь Бортников
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Нормальное обслуживание
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2