Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
8
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
92 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
алина иванова
Знаток города 21 уровня
2 ноября 2022
Я являюсь вкладчиком этого банка. Дополнительный офис находится рядом с домом. Сотрудники замечательные. Работают быстро, к клиентам внимательны и вежливый. Если занят специалист по обслуживанию граждан, то обязательно подключится сотрудник по работе с юридическими лицами и поможет. Хорошо налажено оповещение клиентов - заранее приходит смс. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Максименко
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Удобное расположение офиса и очень доброжелательный персонал . В очереди стоял 3, но ожидание заняло не больше 10 минут ; быстро и качественно обслужили и предложили улучшить текущие условия кредитной карты + предложили открыть вклад на очень выгодных % . Однозначно рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Номеров сотрудники не устраивают - честно расказывают про все особенности товаров банка, их условия и сроки выплат. Взяла кредитную карту и вроде всё работает без перебоев. Деньги кладу вовремя и проблем не возникает. В банке всё оформили на следующий день.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Отделение находится около дома. Из тех 4 раз что обращалась в это отделение банка, очередей не было. Было максимум всего от 1 до 4 человек. Девушки приветливые. Готовы всегда помочь и подсказать.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Павлова
Знаток города 13 уровня
7 июня 2022
Чисто, просто. Места для ожидания, кулер, банкоматы. В целом, клиентоориентированные. Очередей нет, быстро обслуживают как юриков, так и физиков.
1
Посмотреть ответ организации
Кексик
Знаток города 28 уровня
24 апреля 2022
Если вы приехали снять всю сумму вклада, то вам будут не очень рады. Самый большой процент по вкладу- 8%, в то время как у укрупных конкурентов он был 19-21. Угрюмый персонал долго нас мурыжил, потом все таки выдал деньги. Парковка во дворе, так что места еще надо будет поискать.
1
1
Кирилл Котенко
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Заезжал буквально на 15 минут по вопросу с кредитом. Очень внимательные сотрудники, отличное обслуживание, всем доволен.
1
2
Посмотреть ответ организации
сашка
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Прошлый месяц назад в этом офисе перевыпустил карту, очень хотел получить МИР. Долго не стоял, все рассказали и показали, и подключили мобильное приложение, за что большое спасибо, не стоило так вежливо. Было очень приятно.
2
Посмотреть ответ организации
андрей васильев
Знаток города 14 уровня
25 октября 2022
Всё супер! Народу никого, персонал милые девчушки, ни в чем не отказывают! Оч доброжелательно и уютно! И при всем при том что оч профессионально.В общем молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
sprosite.yurista
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Из плюсов - круглосуточный банкомат Из минусов - этот банкомат не всегда принимает 500-рублевые купюры Плюс - легко найти Минус - непонятно, где парковаться на машине, никакой навигации на улице
Денис С.
Знаток города 9 уровня
23 марта 2022
Обратившись в Совкомбанк с целью получения кредита, не пришлось ожидать долгое время. Положительное решение приняли минут за 30.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данияр Д.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Оформлял карту мир в срочном порядке, решил, что всё-таки мне нужна физическая карта, но сделали максимально быстро, за день-два. Всё качественно, всем доволен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
В этом отделении считаю огромным плюсом то, что сотрудники всегда стараются помочь человеку просто потому, что он обратился. Не везде такое встретишь.
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Semionov
Знаток города 13 уровня
19 января 2021
СовДэпБанк!!!!!!! Банк клиент сайт не открывается тех поддержка просит очистить история Chrome (ещё бы Windows предложили бы снести), всегда нужно бегать с ноутбуком, чтобы подписать платежки, приложение на телефоне не даёт возможности подписывать. Банк живет в каменном веке и на клиентов ему плевать
3
1
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
30 октября 2021
Непонятное отделение! Сказали приехать туда, чтобы закрыть счет, потом спустя пол часа отправили в другое отделение и сказали не помогут)))
2
1
Ольга В
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
На входе висит объявление , что банк не обслуживает с 24 января физ. лиц. А, на сайте этой информации нет. Безобразие - люди зря тратят свое время. В других филиалах есть информация - "временно не работает".
4
Посмотреть ответ организации
0
0552LLUNA
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Удобно, быстро. Хорошее место. Вежливые сотрудники и выгодный курс.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 30 уровня
3 августа 2022
Отличный банк в ковычках. Только впаривают услуги и карты не нужные. Блокируешь их. А они через день все равно разблокируют. Ужасно большие ставки на автокредит. Больше чем у других банков.
6
Посмотреть ответ организации
Max Bel
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Надёжный банк. Удобное расположение. Всегда отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
саша Кириенко
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2022
Ничего лишнего , просто банк работающий как и работал Персонал на все вопросы общительный.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 22 уровня
7 мая 2020
30 апреля поехал в отделение банка чтобы открыть депозит. На сайте черным по белому было написано что с 17 по 30 апреля банк работает до 18:00, касса до 17:30. Ехал по пробкам, приехал в 16:30, и.... банк закрыт! Тётка за дверью сообщала что предпразничный день, и работает до 16:00. Господа! Вы на сайте хотя бы проверяйте информацию на сайте! Позорище!
5
1
Алиса
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
Круглосуточный банкомат. Чистое отделение. Вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2019
чисто, красиво, все в халве ) кредиты с ипотекой выдают ) но пользуюсь дистанционно, приложение в телефоне неплохое.
4
1
Посмотреть ответ организации
татьяна найденова
Знаток города 15 уровня
26 октября 2022
Ужасный банк. Морочит голову с закрытием кредита на протяжении 5 лет.
1
Каменный гость
Знаток города 13 уровня
2 июля 2021
Сам банк нравится. Ни каких нареканий. Вопрос с банкоматами. Иногда просто нет наличности. Почему так получается?
1
1
Ирина Никитина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2019
Очень быстрое обслуживание. Приветливый коллектив!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 16 уровня
12 августа 2022
Отвратительное отношение со стороны 5-ти скучающих дам! Так как живу рядом,имел желание выпустить дебетовую карту.Как нормальный потребитель зашёл в это отделение получить консультацию по продукту.Общение через губу,на любой вопрос хамские и саркастические выпады,общение как с дебилом,попытка доминировать,вместо внятных ответов ксерокопии буклетов! Вместо терпеливых ответов по продукту компании всем видом сотрудница показывала что у нее дела в компьюторе и личном телефоне! Другие коллеги дамы это видели,косились,ухмылялись,не попытались переключить решение задачи на себя,видя как мадам наслождается хамством! Если руководству действительно будет интересно разобраться в ситуации,то я на связи это раз,ваши камеры наблюдения в помощь это два! Избаловали вы сотрудников,и никакие рекламы с приглашеными звёздами в этой ситуации не помогут! Исполнители отстой!Уровень палатки у дома. Отсутствие заинтересованности в новых клиентах!
1
Посмотреть ответ организации
Mark Lokshin
Знаток города 20 уровня
18 августа 2019
Банкомат выдаёт максимум 6килорублей, но работает всегда и исправно. В остальном - не понимаю, зачем нужен Совкомбанк.
3
dimentii
Знаток города 20 уровня
27 марта 2020
Хорошее и тихое обслуживание, вежливый персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 26 уровня
19 октября 2019
Очень хорошие сотрудники, все быстро и профессионально.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Расположен очень удобно, не надо ехать куда-то далеко.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Барулин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Очередей нет, обслуживание происходит быстро
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 24 уровня
23 июля 2022
Обслужили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна дмириевна
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Была давно один раз. Мною не заинтересовались
2
1
Василисса
Знаток города 30 уровня
30 мая 2020
Персонал ничего не знает, на вопросы отвечать не хочет по причине не владения информации
3
1
t. skoda
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2019
Услуги как во всех отделениях банка
4
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2021
Отличный курс обмена
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2