Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
163 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Саулина Анна
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Ужасный банк. Людей ***, вводят в заблуждение. Был оформлен кредит, при расчёте и подписание договора был озвучен платеж 16 т.р. Нас это устроило и мы согласились. Кредит был взят на преобретение автомобиля, который потом будет у банка в залоге. Мы предоставили документы на автомобиль и на говорят что платёж будет 18200. Сначала это оказывается был предварительный расчёт, а после подписания договора сумма выросла. Не обращайтесь в этот банк. Мы больше ни когда в этот банк не обратимся. И не кому не порекомендую с вами сотрудничать.
Посмотреть ответ организации
irinaizobilie
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Только плюсы! Комфортно и удобно рядом с домом! Обслуживание быстрое, качественное, сотрудники приветливые и готовы всегда помочь! Очень нравится карта Халва! Благодарю вас и желаю вам мира, процветания, изобилия, благодарных клиентов и всех вам благ!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Харламова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Отличный банк,специалисты всегда помогут,подскажут расскажут о всех кэшбэках, продукции банка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романенко
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Самый главный плюс отделения - несколько сотрудников в отделении ! Это значит очереди минимальны. Приходила за перевыпуском карты - все сделали супер быстро!
Посмотреть ответ организации
Юрий Тараканов
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Два раза был в данном офисе, всегда чисто, опрятно, приятно общаться с консультантами!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июля 2021
Мне понравился банк, удобное местоположение, рядом с домом, прекрасный офис, хорошие девочки там работают. Всегда помогут с оплатой, быстрое и комфортное обслуживание. В особенности нравится карта рассрочки халва, я прям в восторге от данной карты!
2
1
Посмотреть ответ организации
𝓐𝔃𝓸𝓿𝓸𝓝𝓪𝓿𝓲𝓰𝓪𝓽𝓸𝓻
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Супер
Наталия Чемская
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Здравствуйте, Мне очень нравится ваша карта Халва, ей удобно пользоваться, нравится ваше приложение, очень нравиться им пользоваться. В данном отделении банка приветливы, всегда уютно и комфортно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Лаврова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Приходила забрать деньги с вклада. Вклад держала ровно год, за все это время набежала хорошая сумма по процентам. Самим обслуживанием я полностью довольна. В отделение все работники умнички, сделали все быстро
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Мне нравится офис - в шаговой доступности, девочки стараются обслужить быстро. На вопросы отвечают доступным языком, не перегруженным канцеляризмами.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Ужасный банк Сотрудники не компетентны не в одном вопросе
Посмотреть ответ организации
Elakos Benzak
Знаток города 3 уровня
20 февраля
хороший офис, сотрудники профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Пришёл в офис без карты - подсказали, как можно пополнить мою любимую Халву по номеру счёта и даже продиктовали мне этот номер! Всегда вежливые сотрудники, готовые помочь в любой ситуации. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Банкомвты в рабочем состоянии, всегда можно снять или положить деньги, мобильное приложение мне нравится, все вопросы решаются быстро
1
Посмотреть ответ организации
Клара Цисс
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Хороший банк, являюсь его клиентом, культурно обслуживают, помогают с любым вопросом, всем советую воспользоваться услугами этого банка. Отношение к клиентам доброжелательное.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Расположение удобное. Офис комфортный, чистый. Сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
29 марта 2022
Обращалась в банк по нашумевшей карте Халва. Сотрудница Мария все предельно ясно рассказала, объяснила и даже показала, как пользоваться приложением.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Добрый день! Сегодня пришла в отделение банка по денежному кредитованию, понравилось обслуживание, сотрудники вежливые, добрые, улыбчивые😊
Посмотреть ответ организации
Александр Бронский
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Подъезда нет не какого к банку о инвалидах и речи нет машину негде поставить!
Посмотреть ответ организации
Anna Silchenko
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Маленькое помещение, а клиентов много. Не комфортно. Очень долгое обслуживание. Возможно, из-за нехватки персонала. Было всего два специалиста.
Посмотреть ответ организации
Серёга afgan-350
Знаток города 18 уровня
8 июня 2021
Внимательно читайте договора. Этот банк с подвохом. Обещают что вернут проценты по карте халва, это не совсем так. Они вернут, но только тогда, когда вы погасите полностью всё. Вообщем не верьте.
4
Азамат Макенов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Сотрудники доступно и понятно объясняют, включаясь в ситуацию. Сами предлагают помощь
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Амелин
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2022
Пользуюсь этим филиалом уже много лет. Все проблемные вопросы всегда решались сотрудниками быстро и достойно
1
Посмотреть ответ организации
Павел Павел
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Вцелом про весь сов комбанк Самый отвратительный и мошеннеческий банк!!! Не когда им не пользуйтесь не берите кредиты а особенно эту гребаную карту халву, не рассчитаетесь обходите стороной десятой дорогой! Что хотят то и творят процент высокий это раз, могут когда захотят у вас с карты деньги снять и на вопрос куда деньги делись, просто дословно пишу их ответ "ну в связи с тем что мы вам снизили лемит ваши деньги ну видимо пропали"! Так чтобы погостить эту гребаную карту надо брать кредит в другом банке потому что они вам не дадут рассчитаться, Так что обходите стороной этот банк! Мошенники!!!
4
1
Александр
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Отличный банк, прошёл у вас программу кредитный доктор. Теперь если нужны деньги обращаюсь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Дина Воробьева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Постоянно много народу ,всего 2 сотрудника ,сидела больше часа в очереди ,было бы не плохо посадить третьего ,как раз по середине место для 3 стола
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Коробейников
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Звонят приезжайте вам одобрено ,по факту отказ только время потерял как они работают не ясно
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Нет кассы. Сотрудники не компетентны в своей работе. Не выполняют свою работу даже на 70%
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рымарева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2020
Не очень квалифицированные работники в этом отделении,как будто работают по определенной схеме,не могут решить многие вопросы,отправляют на горячую линию либо в чат
6
О
Оронбасар Смаилова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2022
Пользуюсь картой, очень выручила эта карта, снятие наличных 3 месяца рассрочка удобно 💛
1
лидия стешкина
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Тесно, неудобно, парковки нет
Посмотреть ответ организации
Богданова Валентина
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Была в отделение банка на 21 Амурской у Алеси, консультирует меня всегда по всем вопросам, улыбчивый и добрый сотрудник🤗
1
Елена Поторокина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Всё устраивает .Ассобенно обслужевание спасибочки.
Посмотреть ответ организации
Серёга Чешегоров
Знаток города 10 уровня
8 июня 2020
Быстрое и грамотное обслуживание. Доброжелатель персаоналла.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Симоненко
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Удобно, быстро обслуживают, очередь не большая, если есть.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Хороший банк, недавно заходил, девчонки подробную информацию дали
4
1
Посмотреть ответ организации
З
Зимфира Раильевна
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2022
Добрый день! Прихожу в банк оплачивать, сотрудники помогают, картой довольна!💙
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фрайнт
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2022
Доброе утро Пользуюсь картой, довольна очень, удобно снимать и покупки совершать🥰
1
Посмотреть ответ организации
гена Алехин
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2022
Здравствуйте Пользуюсь картой, всё нравится, сервис на уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сазанов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Прекрасная сотрудница Олеся, очень хорошое отношение к посетителям
Посмотреть ответ организации
Р
Раиса Ц.
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Отличное обслуживание. Быстро и грамотно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шпынов
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Честный банк
Посмотреть ответ организации
ruslan.sirachitdinov
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Девчёнки вежливые, можно разжиться деньгами.
Посмотреть ответ организации
Александр Костин
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Был в отделение банка, приходил за реквизитами, справку получил, спасибо банку!)))
Посмотреть ответ организации
Ольга Сазыкина
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Добрый день Пользуюсь картой, хочу сказать спасибо сотруднику Алесе за подробную консультацию
Посмотреть ответ организации
Олег Савченко
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Персонал любезен, но банк без кассы - это уже не банк! - В этом весь Совок!
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Получила карту сегодня и довольна осталась💕
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8824
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2022
Добрый день Пользуюсь халвой и приобретаю покупки в магазинах партнёрах!удобно очень
1
Света Мауль
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Добрый день 🥰 пользуюсь халвой! Довольна этой картой и рекомендую всем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Прейс Тамара
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Обслуживание на 5,но пандуса нет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2