Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
191 оценка
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
yas.f
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Столкнулась с крайне неприятным и, откровенно говоря, недопустимым уровнем обслуживания при попытке обмена валюты. Общение сотрудников с клиентами — грубое и абсолютно непрофессиональное. Сотрудники позволяют себе «обучать» клиентов требуя идеального состояния, полностью игнорируя реальность. Следует учитывать, что люди, проживающие за границей, используют иностранную валюту ежедневно, так же как в России используют рубли. Это не коллекционные банкноты и не музейные экспонаты. Отдельного упоминания заслуживает фраза «привезти в книжке» — подобные комментарии со стороны сотрудников банка звучат не просто неуместно, а откровенно хамски. Это финансовое учреждение, а не частная лавка с субъективными правилами и личными оценками. Складывается ощущение крайне низкой квалификации персонала, отсутствия клиентского сервиса и элементарной этики общения. Такое поведение недопустимо для банка федерального уровня. После подобного опыта желания обращаться в Совкомбанк снова нет.
2
Эльвина Исламова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Очень плохое обслуживание, ничего не предусмотрено абсолютно. Приложение скачала внятного и доступного сообщения так и не услышала на мое возражение и вопрос, нет в приложении доступа чтоб позвонить в банк это огромный минус. Позвонила на горячую линию оператором вообще не переключает просит онлайн самой оформить никакой помощи. Т банк узнает своих клиентов. А совкомбанк даже дозвониться не могу . Расти и рости еще
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Квалифицированная консультация по многим продуктам банка.Помогли взять кредит за короткий промежуток времени.Удобно.Спасибо за помощь🤝
Посмотреть ответ организации
Г.А.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Ужасный банк, а приложение вообще самое тупое какое только может быть. Если вы захотите досрочно пагасить, то это не к ним, каждый месяц ищу кнопку дчп, но ее или нет. Звоню каждый месяц оператору, жду по пол часа, потом они пытаются обьсянить, что у них все в порядке.Каждый месяц я повышаю себе давление до 170.... Короче хуже банка и приложения НЕТ. ЛЮДИ не соглашайтесь на их условия!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Vlad U.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Крайне отвратительное обслуживание. Прождал из за операции на 2 минуты почти 45 минут в офисе. Очередь не работает, люди пришедшие на кассу последние заходят с помощью сотрудников первыми. Первый раз сталкиваюсь с подобным.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Хорошее отделение. Операция обмен валюты, все быстро, четко и по делу. Выгодные курсы, никаких комиссий.
Диана
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Единственный плюс можно обменять всегда валюту, терминал по электронной записи работают через раз и то не по всем операциям , персонал пассивный.
Посмотреть ответ организации
Алина Абузарова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Добрый день! Очень довольна, что являюсь клиентом банка Совкомбанк! Много возможностей, прекрасный банк! Выгодные условия по Халве, удобно пользоваться! Очень нравится, что есть возможность снятия наличных заемных средств без комиссии, если есть подписка! Кэшбэк, промокоды и прочее тоже всем очень выгодно пользоваться!
1
2
Аман.
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
... нравится, что отношения Банка с Клиентами строятся по принципу ".. что написано пером, не вырубишь топором..!" Не каждый Банк может похвастаться безукоризненным соблюдением и уважением интересов Клиента не только на бумаге, но и в реалии..! Являясь клиентом этого Банка, могу с уверенностью сказать, что Совкомбанк - один из немногих таких, из числа сотен других Банков..!!
Посмотреть ответ организации
Елена Колбина
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Очень вежливый коллектив. Обращались с клиентами для прохождения идентификации личности. Сотрудник всё быстро провел. Хорошее расположение отделения. Чистый, аккуратный офис. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Бочкарев
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
До конца рабочего дня ещё 1.5 часа, а на смене только один сотрудник, скорость обслуживания очень медленная
2
Посмотреть ответ организации
Индира Зайдуллина
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Добрый день, очень нравится Совкомбанк, очень вежлеевое отношение к людям,обьясняют все быстро и качественно, советую обращаться именно в этот банк, была на Проспект октября 52
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ефимов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
В принципе удобное приложение. Удобно пользоваться картой и бывает прям хороший кэшбек. Поддержка оперативно отвечает и решает вопросы. Функционал у приложения мог бы быть больше
2
Посмотреть ответ организации
Тимур рахметов
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Не дозвониться до оператора, списали деньги просто так, автоответчик не передает в работу оператору, говорит одно и тоже в итоге вопрос с не смог решить в течении 2 дней, деньги ушли не понятно куда, не рекомендую данный банк!
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Валиева
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Пришли оформить карту Халву . Отличный офис . Чистый , приятные сотрудники . Очень понравилось как обслуживала консультант Наталья . Добрая , отзывчивая без лишних слов все по факту . Очень вежливая . Еще не раз надеюсь обращусь к ней .
1
2
Посмотреть ответ организации
@albinoza_75
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2023
Когда-то, в 2019 году я оформлял карту Халва и ни разу ей не воспользовалась... В этом году в марте оформила ещё раз новую карту Халва, и... понеслась))) очень много всяких бонусов и кэшбека можно заработать! Плюс сотрудники в отделении на пр. Октября 52 такие милые😍! В-общем, рекомендую всем СОВКОМБАНК!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Хаффазова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Невозможно долго обслуживают ... В кассе один человек находится уже 20 минут ... Скорость обслуживания никакая ....🙄🤥😬🙁☹😨😱
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Очень хорошее обслуживание. Большое спасибо Никите за внимательность и обходительность, всё грамотно объяснил и рассказал. Никита заслуживает премии. Побольше бы таких сотрудников!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Муслюмов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
На кассе сидит мадам, взял талон 15 мин ждал вызова - не вызывают, открыл дверь, спросил - говорит: заходите.... Для чего электронную очередь придумали она походу не знает
1
Посмотреть ответ организации
Рахмат Ш
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Обслуживание на уровне. С клиентами разговаривают вежливо и спокойно, всё разъясняют внимательно и доходчиво. Персонал доброжелателен к клиентам. Ждали не долго. Оформили карту мир.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
В своём отзыве я постараюсь быть предельно последователен, краток и объективен! В теперь уже далёких 2015-2018 г.г. я испортил свою кредитную историю. В 2023 г. я обратил внимание на услугу, предоставляемую Совкомбанком, «Кредитный доктор». На первый взгляд условия достаточно простые: необходимо пользоваться продуктами банка, в частности, дебетовой картой «Халва» и, по заверению банка, при успешном прохождении этапов «Кредитного доктора», стоимость самой услуги последнего вернут. В моём случае это порядка 10 000 рублей. Забегая вперед, скажу, что мне удалось не без труда вернуть эту стоимость. Также я успешно выполнил (безукоризненно!) три этапа «Кредитного доктора». И опять-таки по заверению работников банка на 4-ом этапе мне выдадут денежный кредит. Таким образом, выполнив все условия, выставленные банком, я в рамках 4-го этапа, обратился за кредитом. К слову – мне не нужны были деньги как таковые, а скорее само наличие кредита и последовательное погашение последнего для того, чтобы в далеком будущем обратиться за автокредитом или же ипотекой. В один из дней мне позвонили из банка и мы очень долго и кропотливо общались с кредитным специалистом. И какого же было моё удивление, когда пришёл отказ! Исходя из этого я абсолютно убеждён, что это очередной «запутанный» банковский развод! Другими словами, активно пользуясь банковскими продуктами, наряду с уплатой процентов на каждом этапе «Кредитного доктора», в итоге я полу-чил… абсолютный ноль!!! Более того, я не только не исправил свой кредитный рейтинг, но и выкинул деньги в трубу! Сейчас же, преследуя цель предостеречь других людей, размышляющих о возможности использования данной банковской программы, хочу сказать, ни в коем случае не поддавайтесь лестным уговорам банка! Вы ничего не исправите и не получите! Будете выкидывать деньги на ветер!
1
Жанна П.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Очень долгое обслуживание, просто кошмар. Что бы попасть в кассу пришлось стоять 30 минут, при том что все это время в кассе был один человек. Просто издевательство
1
Посмотреть ответ организации
Резеда Ахмадишина
Знаток города 4 уровня
20 января
Лучший банк, лучшие сотрудники👍 всегда помогут, расскажут, всё покажут и объяснят
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Давно обращалась в отделение за консультацией. Очень светлый офис, приветливая сотрудница, все доходчиво объяснила. Решили проблему со снятием денег без комиссии, покупала наушники очень выручила:)
1
1
Лариса Г.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Очень лояльный банк. Всегда вежливые сотрудники решат проблему, проконсультируют. Нравится этот банк уже пользуюсь лет 5.
Посмотреть ответ организации
Гульназ Д.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Доброе утро! Я рада, что являюсь клиентом Совкомбанка. Выгодные условия по карте Халва, так же очень хороший кэшбэк начисляется. И удобно, что можно пользоваться своими и заёмными средствами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Рахимов
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Добрый день. Хотим поблагодарить сотрудников девочек совкомбанка на проспекте октября 52. Очень милые, отзывчивые, помогли быстро и качественно решить нам наши проблемы. Обьяснили всё доступно, понятно,желаем коллективу добра и здоровья. Большое спасибо вам за ваш труд.
1
1
Руслан Гумеров
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Хороший банк, быстрое и качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Фларида Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Добрый день! Хочу поблагодарить сотпудника Совкомбанка Рахимову Данию, офис Проспект Октября, 52..Грамотный специалист, быстро и качественно решила мою проблему, объяснила все доступно и понятно.
1
Инкогнито 1204
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Был оперативно решён вопрос по кредитной карте, можно подключиться к вайфаю, пока ждёшь
Я
Янбика Фаизова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Добрый вечер! Очень довольна, что являюсь клиентом банка Совкомбанк! Много возможностей, хороший банк! Выгодные условия по Халве, удобно пользоваться своими и заемными средствами.
2
Посмотреть ответ организации
RD
Знаток города 27 уровня
8 октября 2023
Очень быстрое обслуживание даже в субботу. Персонал отделения очень вежливый, и настроен на решение проблемы клиента. Спасибо им за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Степанова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Очень хороший банк. Качественное и быстрое обслуживание. Интересные и выгодные предложения. Менеджеру Наталье огромное спасибо!!!
2
Е
Егор Павлов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Хорошее отделение, грамотные и отзывчивые сотрудники. Удобный режим работы. Доходчиво доносят информацию
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Мухтаров
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
.был в банке по этому адресу, меня обслуживала финансовый консультант Наталья, все было на высоком уровне, и быстро. Спасибо Наталье
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Янсубаева
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Добрый день. Мне понравилось обслуживание к каждому клиенту. Подход к каждому. Всё разъясняют доходчиво. Очень выручает карта халва. И как обслуживает фин. Эксперт Милена Владимировна на пр. Октября д 52
1
2
Посмотреть ответ организации
Лика Галеева́
Знаток города 11 уровня
31 июля 2022
Не рекомендую,странный банк,плачу автокредит,на остатке 490тр ,на следующей день сумма 491.Складывается впечатление,что есть скрытые комиссии о которых я не знаю.Приложение для оплаты кредита ,не отображает расходы и сумму для досрочки сносить нужно ту,которая ежемесячная,меньше нельзя.Не рекомендую
5
1
Женя Волков
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Сотрудники вежливые,внимательные,возникающие вопросы решают оперативно обслуживанием доволен рекомендую. Отдельное спасибо сотрудникам Алсу и Алие.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Байбурина
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
***, сначали говорили одобрили кредит,приехав в офис втюхали какую ту карту халву,переспросила что это деньги,?снять можно какой лимит,?что ответ: нет!,потом перезвоните на горячую линию и узнаете лимит и придетете снимете.Что сразу перезвонила через 5 минут ,а ответ Мы не знаем,Какие наличные!!! Подавайте заявку заново!Это сто за обман
2
Дмитрий кагарманов
Знаток города 14 уровня
23 февраля
Быстрое и хорошее обслуживаение. по приятному курсу
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельник
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
Обслуживание, Отношение сотрудников банка к клиентам, Время ожидания, предложение по кредитам
1
Посмотреть ответ организации
марс гильманов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Персонал этого отделения , вежливые , приветливые , искренне желающие помоч в решении вопросов , мне так на первый взгляд показалось , меня обслужила эксперт Милена.
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Дьяконова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Работа сотрудников банка мне нравится, но если вам надо купить валюту, сделайте это в будний день, в выходные они ощутимо "задирают" цены.
2
Марина Жирнова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Мне очень нравится этот банк и карта халва, так как в ней соединены и дебетовая, так и кредитная карта. Замечательная программа лояльности, рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Леся Эль
Знаток города 14 уровня
11 октября 2025
Закрывала вклад и забрала деньги через кассу , ни каких нареканий , всё прошло хорошо 👌
Посмотреть ответ организации
Тагир Ф.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудника Совкомбанка Фаизову Лилю. Быстро и качественно решила мою проблему.
1
2
Посмотреть ответ организации
Азалия К.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Очень понравилось обслуживание в данном банке.Сотрудники доходчиво объяснили все преимущества карты халва ,как и на чем можно заработать.Спасибо Совкомбанк,теперь буду пользоваться картой Халва
1
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2022
У меня была проблема по платежам я позвонил сотруднице Банка она все быстро ответила,и помогла с проблемой. Пока от данного банка не вижу минусов)спасибо сотруднице Элине и Халве 😊
2
Kirill R.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Занимаются массовым обзвоном Лично я,не брал бы тут ничего,банк который навязывает свои услуги ежедневно и не можем самостоятельно привести достаточное количество клиентов для своего существования без спама,является отсталым и позорным банком. Кто берет здесь кредиты или пользуется услугами, советую подумать. Банк навязывающий свои услуги самым паршивым путем, не может являться нормальным банком. Особенно внимательным нужно быть вкладичком, лучше перевести средства в другие банки, чем держать здесь даже 1000 рублей (Сугубо мое мнение, очень надеюсь, кому-то будет полезным)
7
Вадим Салахутдинов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Очень доволен обслуживанием сотрудников,всегда быстро и оперативно решают вопросы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2