Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
5
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
103 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Даяна А.
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Добрый День! Хочу оставить положительный отзыв, о прекрасном сотруднике, зовут ее Эвелина! Добрая, отзывчивая, отдаёт положительные эмоции!!! Эвелина предоставила все условия для комфорта... Быстро отреагировала на просьбы, и пожелания!!! Офоримла карту и сделала рефинансирование! Достусно объяснила всё и показала! Я осталась очень довольна, спасибо СовкомБанк что выбираете именно таких сотрудников!!!
Посмотреть ответ организации
Иришка Р.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Огромное спасибо Кириллу, оперативно помог решить мою проблему. Только смотрите, карты немного не правильно показывают расположение отделения! Оно находится прям на остановке "Кустанайская" со стороны дороги по Зорге. На Яндекс картах есть фото, ориентируйтесь по нему
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ткаченко
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Компетентные сотрудники, приятные в общении. Сам продукт от банка очень лояльный, использую как "занять у друга" до зарплаты или на непредвиденные расходы. Много магазинов - партнёров банка, в которые ходишь каждый день, от сюда и хороший кешбэк. На остаток своих средств начисляются %, что не маловажно. Не нужно открывать дополнительный счёт всё разграничили уже за Вас. Оплата за обслуживание возвращается что оооочень радует. Рекомендую! так как всё прозрачно и удобно.
Посмотреть ответ организации
Valentina V
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Посещение офиса 16 мая. Невероятно медлительное обслуживание, много лишней информации, разговоров, непосредственно не относящихся к операции. На просьбу ускорить процесс, столкнулась с хамским отношением, повышенным тоном сотрудницы. Ушла, не положив деньги на депозит. Наверное, банк особо не нуждается в притоке средств, если такое обслуживание
3
Ангелина Ч.
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Была в офисе, очень довольна работой консультантов, подробно рассказали о всех преимуществах карты халва, в ближайшее время планирую покупку техники и насколько приятным было открытием, что рассрочка беспроцентная 10 месяцев. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
В этом отделении "Совкомбанка" оформляла карту "Халва", очень вежливые и компетентные сотрудники , всё объяснили , подсказали как лучше использовать карту . Расположено очень удобно для меня. Всё нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Обратился в отделение за консультацией , Консультант Анна, помогла установить прилтжение для бесконтактной оплаты мир пей.приятное обслуживание,и компетентный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2021
Навязчивый сервис.Карту имею не один год,а несколько раз в месяц звонят и предлагают стать клиентом.Звонки на горячую линию,так же как и обращение в офис с просьбой перестать звонить- результатов не дают.
3
Посмотреть ответ организации
Yakovleva Olya
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Помогли быстро разобраться с возникшим вопросами, проконсультировали по имеющимся предложениям.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Все быстро и отлично сделали. Попался очень хороший сотрудник, который помог с проблемой и все грамотно объяснил.
1
1
Посмотреть ответ организации
Yana M.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Оперативно,быстро,четко!приятное и уважительно отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
Steven Rogers
Знаток города 15 уровня
25 января 2020
Очень профессиональные и с крепкими нервами, очаровательные сотрудницы. Подскажут по делу и лишней "лапшой" не накормят.
1
3
Посмотреть ответ организации
елена артюшенко
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Банк хороший все вопросы решают быстро и профессионально.
1
3
Посмотреть ответ организации
WOL
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Маленькое неудобное помещение, 4 стула. 2 консультанта. Девушки не очень приветливы. Была не специально, свидительницей разговора с пожилой заемщицей. Женщина что то не поняла,не оплатила. Такое раздражение, за малым не вышла за рамки приличия. Сидят там как королевишны и смотрят на всех свысока,а по просту хамки молодые. Которые,как я полагаю не дорожат своим местом работы. Отвратительное впечатление.
5
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Здесь лично не был, но картой Халва пользуюсь на 100%! Подписка окупается, и кстати плата за неё по истечению года уже вся вернулась!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2021
Дал справку без проблем , давно правда было, но в других отделениях очереди на 2х сотрудников до выхода
1
2
Посмотреть ответ организации
Karpuntat
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2020
Две сотрудницы.одна из них Татьяна очень хорошая.. все обьясняет. К каждому сама подходит. А другая всегда молчит. И плохо что помещение маленькое.
2
Елена С.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Хороший банк, карта Халва очень удобная. Приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
OLEG O.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Реклама не соответствует действительности,один консультант который не справляется(((((((((((
4
Эдуард Ногайдели
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Ужасное общение. Сомнительная квалификация сотрудников.
3
Надежда Калюжная
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Сидит девочка одна не че не знает в банкомататах ни когда нет денег.
1
С
Сергей Хапёрский
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
персонал нормальный. помещение маленькое
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Аникеев
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2020
Хорошее отделение все удобно и доступно
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Все отлично. Решили проблему. Пять с плюсом ребятам с отделения.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Проценты конечно не те про которые говорит уважаемый Хабенский, но можно пользоваться.
3
Максим Зинченко
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Здание бывшего рынка Привоз. Магазины: Табак, для животных, хороший салон по ремонту телефонов и аксессуарами, Ростелекома, внутри куча всяких других магазинов
1
3
Посмотреть ответ организации
Натали Степанова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Неудобное обслуживание.
3
Ахиллес сын Пелея
Знаток города 18 уровня
23 июля 2020
Проценты большие
1
2
  1. 1
  2. 2