Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
148 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Дарья Бакулева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Обслуживание понравилось, все было чётко и по делу, пришла с проблемой ( потеряла карту) вопрос решили быстро, карту заблокировали оформили новую, еще и оформили платежный стикер бесплатно. Рекомендую это отделение
Посмотреть ответ организации
Евгения Берестова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Отвратительный банк, брала товарный кредит 9.04 2024 в Хоум банке, спустя какое-то время мой кредит перешёл в Совкомбанк, платила всегда вовремя, смотрю в мобильном приложении, кредит уменьшается совсем не на ту сумму, которую платила, позвонила в банк, сказали что я нарушила условия договора, как я могла их нарушить, всё платила вовремя и даже большую сумму чем по графику платежей, самый худший банк с которым встречалась, никому его не рекомендую, самостоятельно увеличиваю сумму
2
2
Посмотреть ответ организации
М
макс м.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Сотрудник Татьяна, прекрасная, вежливая, внимательная девушка. Очень приятно было попасть к ней на обслуживание. Все чётко, быстро, по делу. Спасибо Татьяна, за хорошее отношение к клиентам!
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Dorofeev
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Ужасное обслуживание. Сначало просто игнорировали с началом обслуживания. Затем началось навязывание ненужных услуг (кредитных карт, вкладов с инвестициями и т.п). А вопрос с которым пришли так и не был решен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лыкова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Хочу поблагодарить сотрудника Дарью за бысрое решение вопроса, это специалист высшего класса. Доброжелательна, внимательна к клиенту. Прошу отметить данного специалиста за её камуникабельнность и отзывчивость. Дарья настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам за решение моего вопроса.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Набойченко
Знаток города 9 уровня
18 января
Внимательные сотрудники, проконсультировали по интересующему вопросу оплаты квитанций. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Ужасно …. В графике нет никаких перерывов на обед! Это просто ужасно! Специалисты закрываются на час и просто не обслуживают клиентов. Отвратительный банк и специалисты ….и карты халва.
3
1
Посмотреть ответ организации
Я Б.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Чистое небольшое отделение с приятным персоналом. Договаривался о встрече, ждать не пришлось. Мололцы, одним словом
3
Е.В. К.
Знаток города 16 уровня
8 февраля
Обслуживание отличное, вопросы решили, все, что касается сотрудников отделения-оценка отлично.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
В службе поддержки вежливые приятные сотрудники. В офисе банка сидят ни одного клиента, разговаривают так как будто сильно устали и им все должны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Новикова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Хороший банк. Профессионально проконсультировали. Помогли с кредитным доктором. Спасибо
1
nikfedotov
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Если хотите что бы ваши данные попали в общий доступ, то Вам именно в данную сеть банков. Обратился в данный банк по необходимости, в услуге отказали. После начался цирк. Постоянные звонки с предложением кредитной карты, займов, рефинансирование, льготная ипотека. Вишенкой на торте оказался звонок от мошенников. В общем слив данных у данной конторы по полной программе.
9
Посмотреть ответ организации
Davy Djones
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Классный банк! Полностью доволен обслуживанием,отношением к клиентам,кешбэками и бонусами. Из минусов заявка на кредит и море последующих звонков от операторов
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Отвратительный прием клиентов, якобы по талонам, а принимают по не существующей очереди
Посмотреть ответ организации
Татьяна Настрадина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Осталась довольна посещением данного филиала. Вопрос решила быстро. Очень удобно, что работают в выходные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2025
Из всех банков, это самый медленный самый вредный банк ещё касса до 19 работает.
1
Посмотреть ответ организации
Ilona
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Отличный филиал. На порядок лучше, чем на 8 Марта, 13. Очередей не застала, обслужили быстро, подключили службу неотложной помощи, решили сложный вопрос за 2 минуты. Выявили причину ошибки, все разъяснили. На всякий случай перевыпустили карту, тоже моментально. Есть с чем сравнить, рекомендую именно это отделение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Поляков
Знаток города 19 уровня
4 августа 2025
Нужно было приобрести доллары,данное отделение банка было поблизости,зашёл,взял талон ,дождался когда вызовут,и и и доллары только старого образца,но их в некоторых странах не принимают,нужны нового образца,а нового образца нет!!!
1
Посмотреть ответ организации
КОНСТАНТИН СЫТНИК
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Очень долгое обслуживание , приехали в субботу и ждали в очереди больше 2 часов, 1 банковский специалист по всем вопросам. Руководству нужно обратить на это внимание, это очень неудобно для клиентов, особенно у кого вопрос занимает 5 минут решения
5
Александр Герасимов
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Из минусов: нет парковки,нехватка персонала. В целом обслуживание нормальное. Позитивный менеджер,доступно объясняет. Впечатление о посещении 4-. Еще раз пойду точно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Удобно, без очередей, услуги обмена валют отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Любимое отделение Совкомбанк. Отличный персонал, грамотный и готовый помочь в решении разных вопросов. Хотя отсутствует на рабочих местах работники, скапливается очередь, но операторы стараются работать ритмично и всех обслуживают вежливо и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Вахонин
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Приветливый персонал. Приятное общение. Чувствуется, что девушка, которая со мной общалась, знает и понимает о чем говорит. Был случайным свидетелем, как общались с пожилой женщиной: очень обходилось, предлагая помощь. Молодцы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Danilov
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Максимально не клиентоориентировынное отделение и банк, вопрос решить не могут. Просто потеря часа жизни
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия✨
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Выражаю благодарность данному банку а особенно сотрудникам за оперативную помощь в поедотвращении мошентческих действий, так как карту потеряла и ее нашли и начали делать покупки. Спасибо побольше бы таких сотрудников
1
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Удобно расположен, вежливые отзывчивые очень клиентоориентированные сотрудники
2
1
Посмотреть ответ организации
Богумира Дива
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2023
Регулярные звонки от Совкомбанка с предложением кредита или кредитной карты. Могут звонить несколько дней подряд. С разных номеров телефонов. Кидаю в ЧС, на следующий день опять звонят.
5
Посмотреть ответ организации
Валентина Смолякова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Сердечно благодарю консультанта Совкомбанка Карпову Татьяну, которая сумела до меня довести премудрости и преимущества вашего банка. Я была в нем разочарована, но теперь... Всем его рекомендую. А главное, чтобы везде были такие работники, как Татьяна. Столько терпения и заботы о пожилых и уже не очень сообразительных клиентах. Благодарю
1
3
Посмотреть ответ организации
Миша Иванов
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Руководитель офиса грубая и хамоватая особа, нервничает и огрызается, жена обратилась по поводу личного вопроса, дело одной минуты, сказали что занята, нужно подождать, прождала 25 минут, обратилась повторно, она встретила таким негативом и объявила, что ещё минимум 30 минут ждать.
3
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 марта
Зачем звонить людям в выходные дни до 12:00? Если есть вопросы или предложения, то звоните пожалуйста в будни с 10:00 до 18:00.
Посмотреть ответ организации
Don
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Отвратительное отделение, ждать долго сотрудники в процессе работы покидают своё рабочее место, при полном зале.
3
1
Павел
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Либо сотрудник некомпетентна, либо банк реально не может биометрию зарегестрировать
2
1
Посмотреть ответ организации
Придира.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Внимательные специалисты.Хочется отметить Ларису,.сдержана, грамотно даёт консультации.
2
Посмотреть ответ организации
Alena Temnikova
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Спасибо девочке которая работает в этом Банке, такого милого сотрудника нигде не встречали, всегда поможет и подскажет,
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Самый ужасный банк, очередь 10 человек! Работает один специалист!!! Отношение хамское!!!
Вадим Вадимович
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Задалбливают рекламными звонками по утрам в выходные . только ради их прекращения придётся расторгнуть договор обслуживания
Посмотреть ответ организации
Дашуличка У.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Прекрасный банк. Очень Лояльный, всегда решают разные вопросы в пользу клиента. Те, кто пишет что карта не выгодная, и тд и тп - это просто бараны, которые не умеют пользоваться этой картой, и другим не дают. Расширяйтя свой кругозор, чтобы понимать, что выгодно, а что нет.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9577
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Я была очень довольна обслуживанием сотрудников, всё объяснили, рассказали, вежливые, обходительные, грамотные сотрудники Татьяна и Мария, очень благодарна!
3
Ирина Рыжкова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Месяц назад была в офисе банка, попросила оператора отключить все подписки, сегодня обнаружила, что как была подписана на десятку, так и продолжаю быть подписанной. Крутой сервис!
3
Grand
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Отличный банк, я с ними уже более 2-х лет, и дальше буду пользоваться! У них много различных бонусов. Читая отзывы ниже, считаю, что люди просто не разобрались в том, как получать бонусы. Банк рекоменбую!
3
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Грамотно!!!! Профессионально!!!!! Обслуживание заслуживает бланодарности!!!!! В частности Татьяна Карпова. Специалит с большой буквы. Очень подробно, доходчиво и понятно!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Моккочи
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Очень пре очень нехорошее место и такой же банк и сотрудники, а отношение вообще молчу, если поподробней: Столкнулся я сним из за слияния двух банков так бы туда даже не обратился по итогу наподключали всяких ненужных функций как на телефон через приложение так и просто по обстоятельствам улучшений не увидил которые они мне дали, но не суть, врут прямо в глаза, на вопросы стараются не отвечать если это им выгодно либо стараются увельнуть от ответа и заговорить зубы, по поводу дополнительных навязанных Обязательных услуг вообще отдельный разговор... По мимо того что в других банках достаточно для активации карты проверить просто баланс то в этом банке обязательно снятие налички либо пополнение счета мобильно и т.д. Желание общаться и иметь дела в этом банке просто отсутствуют и не представляются возможным после такого отношения, по мимо всего прочего обязательное условие было прийти именно в этот филиал мини в какой другой парковка отсутствует от слова совсем машину пришлось бросать за 2 квартала... Вообщем советы раздаю редко но вердик такой: Сам туда больше не пойду и вам не советую.
6
Ксения А.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Классный офис, приветливый сотрудник, все хорошо объясняет и доходчиво
2
2
Посмотреть ответ организации
ЖЕНЯ БАБУЛБЧЕНКО
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Просто бред, утром пересменка в 7 не купить не кофе не сигарет
Кошка Мурка
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Самый худший вариант карты, попалась и очень жалею что вообще повелась на рекламу. Не верьте ни одному слову, и не берите никакую карту их. Нет выгоды совсем.
5
1
Ева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Пришлось продолжительное время ждать пока консультант соизволит вернуться на рабочее место, затем отказала сделать копию с моего заявления с отметкой банка о закрытии счета. Мне было не приятно общаться с этим консультантом, при чем она не компетентна в вопросах касающихся её прямых обязанностей. Не советую это отделение банка.
3
Судовиков Александр
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2023
Заманивают в отделение по телефону, а в отделении говорят, что ни чего не знают о предложении.
24
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Быстро всё рассказали и помогли с проблемой, очереди не было
1
Посмотреть ответ организации
Cry Soul
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Спасибо большое сотрудникам
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Прибавкина
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Звонят с угрозами моей жизни и здоровью по несуществующему долгу. Иду в полицию. Номер точно принадлежит им, проверили вместе с другим сотрудником их банка.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2