Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Была в этом офисе 5 разМоим вопросом занималась Липчик Екатерина Алексеевна,С11 декабря до 30 декабря так ничего и не решили.Писала 3 заявления,деньги,которые мне полагались по праву на долю супруги по наследству,я не могу получить.Сбербанк этот вопрос решил за 30 мин,а Совком банк решает 3 недели и ещё не решил.Хочется от вас уходить.
Дмитрий Бородин
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Банкомат не работает как должно. В понедельник не выдал деньги но снял за неудачную попытку снятия 399₽. Сегодня произошло тоже самое. Неудачная попытка снятия - минус 399₽ комиссии. Постоянно наблюдаю проблемы с этим отделением. Как не зайду происходит конфликт с сотрудниками и клиентами банка. Очень печально что я стал клиентом этого банка.
1
Y
Yapo Lxrd
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Пришёл за кредитом – ушёл с улыбкой (и деньгами, конечно). Решил влезть в долги (ну а кто не влезал?), пошёл в Совкомбанк. Там меня встретила Екатерина – ну просто лучший человек на свете! Объяснила всё так, что даже я, человек, путающий проценты и пени, всё понял. – Хотите кредит под 0,000001%? – спросила она. – Да где ж такие бывают?! – удивился я. – Не бывают, – засмеялась она. – Но зато я подберу вам нормальный вариант. И подобрала! Без скрытых комиссий, без "а вот тут мелким шрифтом…". Всё честно, быстро и даже приятно. Теперь я знаю: если снова захочется денег в долг – только в Совкомбанк, и только к Кате. А то вдруг она там ещё и печеньки раздаёт? Не проверял, но верю в лучшее! 😄 P.S. Катя, если читаешь – держи пять за крутой сервис! 👋
Нина Филиппова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Обращалась в банк по поводу перевыпуска, карты, карта ни с того ни с сего перестала функционировать. Мне заблокировали счет и карту, сказали, что карта изготовляется 3-4 дня, придет СМС. Прошла неделя, СМС не пришла. Пошла сама в банк. Просидела час, у оператора, чтоб получить карту. Сидит девушка напротив меня, щелкает мышью, карту не дает. То что в других банках делают за 1 минуту, здесь часы. Чат в клиент- банке не работает. Ужасный стал банк.
1
олег к.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Хороший офис и быстро обслужили. Спасибо больше Екатерине , думал буду сидеть 20 минут, а оказалось мой вопрос решился за 5 минут! Очень благодарен
Pusheen
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Обращался в данный офис 21.08.24г. Попал к менеджеру Екатерине, сотрудница крайне клиентоНЕориентирована, не во всех вопросах компетентна, после общения остается неприятный осадок. А менеджер Анастасия, с которой я также успел пообщался, приступила к работе совершенно неподготовленной. Из-за этого пришлось ещё несколько дней решать последствия такого визита.
5
1
Марина
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Ужасно,кошмар!!Сняли деньги с банковского вклада..за целый день не смогли разобраться как и почему это произошло!!!Два часа сидела в офисе Новогиреево-ничего!!!
1
1
Василий Сухарев
Знаток города 23 уровня
7 сентября 2024
По выходным дням всегда один оператор. Очередь всегда большая. Можно взять талон и спокойно уйти в кафе чай пить неспеша. Как раз очередь подойдёт.
1
1
Диля Советникова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Просидела час в очереди Работают очень медленно
Ната
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Обслуживание и сотрудники профессионалы.Удачи и процветание отделению!
Виталий Д
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Очереди как в Мавзолей, как не зайдешь очередь не заканчивается
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Отношения к клиентам ровно 0, как
4
1
  1. 1
  2. 2