Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
9
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
92 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ольга)))
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Навязывание карты,,недовольный сотрудник(не все такие умные,как в телефоне сделать операции по приложению ,кредиту,и вспомнила других клиентов,что объясняет одно и тоже) Вообщем впечатление осталось негативное,буду обращаться в другой филиал! Впервые такое,всегда везде подскажут и расскажут,вежливым тоном.Согласна с отзывом про блондинку,видимо это она же
Посмотреть ответ организации
Григорий П.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Получал в этом офисе детский стикер Халвау) Быстрое обслуживание, рассказали как пользоваться, удобное расположение офиса, сотрудники улыбчивые. Все понравилось, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Пришла в данное отделение, закрыть свою карту, девушка, которая там работает очень груба, хамила, клиенту , который был передал мной, со мной тоже была не очень вежлива, повышала голос.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Банифатов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Небольшой офис банка в Центральном Универмаге на ул. Аксенова на первом этаже.Иногда бывают очереди, иногда никого вообще.недавно поставили современный банкомат, что удобно и снимать наличные и ложить. Персонал толковый, если что ве подскажут и объяснят.
Посмотреть ответ организации
Таран Иван Анатольевич.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Здравствуйте!!! В основном не пишу отзывы. Но это особый случай Доводилось обратиться в СовКомБанк на Аксëнова 17 по поводу рефинансирования. Не смотря на то что офис маленький, на два сотрудника, очень уютно и комфортно. Но очень сильно удивила сотрудница, Клëнова Мария, не смотря что она в тот день была одна в офисе она успевала меня обслуживать + и с другими клиентами успевала решать ихние вопросы и проблемы. Очень был доволен обслуживанием в тот день. Даи Бог по больше таких ответственных и хороших сотрудников как Мария. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Давно пользуюсь Совкомбанком, в особенности "Халвой". Много офисов в шаговой доступности. Хорошее обслуживание. Вежливые работники всегда готовые помочь. Уже и мама взяла себе карту "Халва"
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Ну и менеджер там работает.Имени не помню (к счастью таких людей не запоминаю )блондинка .Сидит с недовольным лицом ,отвечает резко Не здоровается ,.передомной был дедушка ,общалась ровно так же !в 11 утра она уже похоже устала работать !в общем комбо.Если ты не любишь людей ,зачем идти работать с ними ?услугу получать не захотелось ,хотя я хотела оформить халву
4
Посмотреть ответ организации
Павел Канарейкин
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Два года пользуюсь картой ХАЛВА. Очень нравится система рассрочки, а так же бонусная система, самый лучший банк с которым я имею дело. Это вам не Сбер. Очень рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Вероника В.
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого отделения.обслуживание быстрое. Помогли мне оплатить коммунальные платежи и объяснили нюансы пользования картой.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Менеджер очень долго пыталась уточнить мой номер телефона, на который якобы делали рассылку и выставили долг в 7000р ,отраженный в бки. Очень сомнительная организация, не советую быть клиентом данного банка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шатрова
Знаток города 18 уровня
2 января 2024
Не компетентные сотрудники, ссылаются только на программное обеспечение, отсылающие на горячую линию. На горячей линии тоже ответов на вопросы не дают. Вопрос так и не решён!
2
2
Посмотреть ответ организации
Олемир Марго
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2023
Ужасней отделения из всех банков я не видел. Не решают проблему. Толдычат свое, одно и тоже, навязывают. Не слышат клиента. Даже имена не запомнил, на сколько был возмущён, ругаться не стал. Был в районе обеда 7 ноября 23 года.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кленов
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Пришел в банк,что бы мне объяснили условия использования карты. Сотрудник все понятно объяснила.Остался доволен облуживанием в банке.Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Данил Хаджибеков
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
7.06.24 был в Совкомбанке и остался доволен работой Сергея, который без запинок ответил на все мои вопросы по моему умирающему Хоум Кредиту)
Посмотреть ответ организации
Глебов Иван
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
Очень добросовисный сотрудник, предлогает разные предложения. Работает очень быстро не давая сообразить. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Алина Л.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Качественное обслуживание, приветливые сотрудники , ответят на все вопросы. Высокий сервис для клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Давно пользуюсь картой Халва, всё очень нравится. Хороший банк, вежливые сотрудники, рекомендую
1
Славик Обнинский
Знаток города 11 уровня
11 июня 2022
Персоонал грамотный, отделение точнее филиал маленькое, всегда очереди, имеются два одноименных банкомата.
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ СТОЛЯРОВ
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Приятные и отзывчивые сотрудницы помогли легко и с хорошим настроением стать клиентом банка.
1
Посмотреть ответ организации
Азизбек Хамракулов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Сотрудница Анна Павловна Березина. Очень хорошо объясняет клиентам, вежливо относится, я очень доволен. Спасибо большое ей!
1
Посмотреть ответ организации
Alisher Pallaev
Знаток города 5 уровня
11 марта 2022
Зашел поплнить карту через банокмат, сидел сотрудник банка ( мужчина ,жирный) и начал кричать как неадекватный, не думал что в банке берут неуровновешенных !
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
В этом отделении доллары не покупают и не продают!
Посмотреть ответ организации
Виталий Дели
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Персонал наглый, тебя не слышат а шнур свое как роботы, причем их доводы лишены смысла вообще:)
2
1
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Мне понравилось доброжелательное отношение специалиста Натальи. Она понятно рассказала про рефинансирование. Буду обращаться только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Джо Джокер
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Оформил карту Халва, очень нравиться сервис. Рекомендую! Обслуживание на высоте! Профессионально и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
сотрудницы были вежливы и помогли чем смогли, ощущение приятное
1
Посмотреть ответ организации
SLCBladeX
Знаток города 19 уровня
12 июля 2022
Оценка не отделению, а банку в целом! ЗАДОЛБАЛИ со своей рекламой! Постоянно названивают и предлагают кредиты! При чем очень нагло.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Перчаткина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Нравится пользоваться картой рассрочка. Выручает.
1
Посмотреть ответ организации
Арман Диланян
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2022
Хороший персонал! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Аксенов
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Выражаю свою благодарность менеджеру Диане за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мокроусова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2020
Банк работает в том числе и в субботу.
1
Посмотреть ответ организации
Ася Журавлёва
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Настойчиво предлагают карты, а так хорошое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Приветливый персонал быстро помогли
Посмотреть ответ организации
Daria Aleksandrova
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2022
Я люблю этот банк. Классные плюшки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Зельфире Трутко
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2023
Хороший банк, кешбек хороший!!!
  1. 1
  2. 2