Поиск
Маршруты

Современник

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
НИСВЭР
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2017
Всем !!! Кто планирует чениться на этом СТО! Будьте внимательны , грузят на всем что можно . Вписывают в счет работы которые производят за ненадобностью , всякие съемы защиты , смазки болтов ... и тд. и тп. Работали с ними по безналу , как ни отправим чиниться Газель , так вечно в счете какая то дополнительная работа . Вписывают также запчасти , которые якобы мастера решили что нужно поменять и при этом не советуются и не ставят в известность хозяина либо водителя. А что говорить уже о покупке мастерами всяких якобы необходимых им для ремонта средств типа WD40, антиокислителей , средств для очистки рук .... и все это впихивают вам в счет. Я не говорю уже о космическом по меркам Краснодара прейскуранте цен на ремонт . Разорвали с ними договор т.к. каждая отправка машин на ремонт заканчивалась скандалом с мастерами-приемщиками, которые кстати в большей части не разбираются в ремонте авто и все спрашивают у автослесарей.
3
3
Андрей Растигаев
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Неоднозначный автосервис. Из плюсов: большое здание и парковка, свой магазин запчастей, ремонтируют быстро, имеется комната ожидания с телевизором и мини буфет. Из минусов: цена ремонта не соответствует той которая озвучивалась по телефону (выходит в полтора раза дороже), слесари 50/50, имеются действительно компетентные и понимающие в своём деле а есть и те кто непонятно за что свои деньги получают. В магазине оригинала мало, в основном дешёвое барахло, запчасти лучше привозить с собой. Ремонт просят оплатить наличкой хотя терминал оплаты картой имеется. В общем кто не хочет тратить свои время и нервы на выяснение поднятой цены и некачественного/недоделанного ремонта рекомендую обходить автосервис стороной.
6
4
А
Анонимный отзыв
15 октября 2018
На мой взгляд очень плохое СТО. несколько раз ремонтировал газель и каждый раз заканчивался скандалом. буквально на днях загнал на замену поршневой и головки. Сказали что сделали, я хотел завести и проверить на что мне ответили: "заплатить а потом проверяй за территорией". не отдают второй день, а я не плачу пока не проверю. А вдруг она не работает. Просто жесть. Не советую.
5
7
Константин Сабадашов
Знаток города 11 уровня
15 июня 2019
Опытные мастера, приемлемые цены. Обслуживание быстрое, по существу, без разводилова.
8
2
v-a-9991
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2019
Есть магазин запчастей, комната ожидания, буфет, проблемы с автомобилем решили быстро и недорого
6
2
Александр Пальниченко
Знаток города 11 уровня
16 мая 2018
У меня Калина,ремонтируюсь на этом сто 2 года,никаких проблем с ремонтом небыло. Если в наличии нет нужной запчасти привозили с другого магазина,так что пока всё устраивает.
8
2
Петр Куртанидзе
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
Профессионалы, есть магазин автозапчастей на территории и зона, где можно подождать по ремонтируют ваше авто
6
1
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Хороший автосервис. Квалифицированный персонал. Всегда идут на встречу пожеланиям клиентов. Делают качественный ремонт, не то что в ИмперияАвто. Работают честно, без обмана.
8
2
Виктор
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Опытные мастера. Весь спектр услуг, все быстро делают
3
1
Коломиец Светлана
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Очень хороший автосервис. Неоднократно делала свой опель очень грамотно мастера подходят к работе.
3
1
Станислав Лазарев
Знаток города 15 уровня
9 августа 2019
Хороший и честный автосервис. Пользуюсь их услугами время от времени 19 лет. При сервисе есть магазин зап. частей и комната отдыха с буфетом и ТВ. Оформляют все необходимые для отчётности документы ( заказ наряд, чеки).
11
2
А
Андрей Ж
Знаток города 2 уровня
23 марта 2020
Грамотные специалисты, полный комплекс обслуживания
2
D
Den Karataev
Знаток города 3 уровня
20 августа 2020
Просторные боксы, большая парковка, удобный магазин, в наличии много запчастей и даже по приемлемым ценам. Ну и само собой мастера, особенно трепетно машиной занимались мотористы и ходовики. Приемщики тоже веселые, всегда было о чем поговорить.Только это все было, теперь СТО закрыто и где искать всех мастеров неизвестно...
Ева Кройцфоер
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Хороший автосервис, несколько раз чинила здесь свою машину. Цены немного выше чем у большинства сервисов, но работа стоит своих денег.
6
1
Эдуард
Знаток города 25 уровня
31 января 2019
все делают быстро и качественнно, плюс есть магазин
12
2
Тарань
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2019
периодически пользуюсь услугами станции, претензий нет, все хорошо. Пока делают машину, можно переждать в комнате отдыха, перекусить. на станции так же есть магазин запчастей, запчасти и работу можно оплатить картой.
10
1
Николай Королев
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Запчасти самые дешёвые
5
1
Алексей Алексей
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2019
Дорого и не очень качественно
6
Андрей Николаенко
Знаток города 4 уровня
19 мая 2020
Все удобно, хорошие мастера
Антон С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2019
СТО просто поганое, делают тяп ляп , а цену ломят как профессионалы
4
7
сергей м.
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
отличный сервис
8
2
Станислав Н
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2020
Давненько не был, развал раньше хорошо делали
1
  1. 1
  2. 2