Поиск
Маршруты

Современник

Обзор
Фото
9
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Полина Сегодина
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Отличное место . Все свежее и вкусное . Быстрое обслуживание.
максим м.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Отличное кафе, список блюд подобран на любой вкус. Персонал ненавязчивый, но услужливый.
1
Решняк Максим
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2025
Прекрасное место, очень вкусная еда, очень дёшево, однозначно лучшее место для питания в данном населённом пункте!!!
Инкогнито 2786
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Здравствуйте, довольно таки приятное, уютное заведение покормили вкусно и по цене скажу не дорого. Спасибо
2
Алёнка
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Когда бываю в Томаровке то стараюсь зайти в кафе вкусно пообедать с детьми, им очень нравится картофель фри и нагетсы, я больше по салату и кофе) вкусно, уютно взрослым и детям)
3
Данил Кот
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Ужасное отношение сотрудников, не стесняются нецензурно выражаться при поситителях. В зале грязь, натоптано. Посуда со сколами. Про состояние туалета я вообще молчу.
2
3
Александр Козырев
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2021
Действительно хорошее и недорогое кафе. Обедали проездом с коллегами. Обслуживание быстрое. Все блюда из качественных продуктов. Солянка выше всяких похвал. Прекрасная недорогая выпечка. Набрал домой детям.
3
Верона
Дегустатор 6 уровня
9 февраля
Вкусно,обслуживание отличное. Спасибо
1
Иван Лукащук
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Наилучшее заведение кормят вкусно сытно, приемлимо,уютно 5 балов,рекомендую!!!
3
Микаил Мамилов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Отличная кухня, приветливый персонал, спокойная атмосфера, советую посетить, останетесь сыты и довольны, очень доступные цены!
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Вкусно и не дорого, самса и булочки с вишней вообще бомба !
3
Валерий Косов
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Контролируйте приготовление блюд. Они мне чай делали с некипяченной водой. Чай заваривать только в кипятке. Хозяйка кафе заняла позицию своих работников и на то ,что я ей показываю чай заверенный в слегка тёплой воде,она мне говорит:<человеческий организм способен на многое>,тоесть я мог и кипяток отпивать))).
1
1
Инкогнито 0912
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Были в этом кафе не раз, последний раз, к сожалению, по печальному случаю, но персонал на высоте, очень всё понравилось, вкусно, спасибо 🙏
1
Ю
Юлия Струкова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Стал просто Ужас!!!! Посуду разнобой и с отбитыми краями, у графина с компотом вообще скол огромный
2
3
Евгений Кузнецов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Приветливый персонал, спокойная атмосфера, вкусная и недорогая еда
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Очень вкусно готовят девочки.цены не высокие.рекомендую
Владимир Сумченко
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Хорошая столовая. Всегда можно вкусно поесть. Средний чек 300р.
3
Катерина В.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Зашла рано утром купить ребёнку 2 пирожка, очень спешила, отвратительное обращение к покупателям, 2 женщины работницы болтали со знакомой, я сначала выслушал все что они смотрят по 2му каналу о происходящих событиях, как они переругались дома с родней, как по телефону "собачатся" (слова одной из них) со своими родственниками, кто кого обстреливает и прочее....слушала я слушала, решала обратить внимание, попросила - я спешу, мне два пирожка и оплата картой. Оооооо тут кассир резко заторопилась с продажей для знакомой, тут же они сдачу не могут найти, крики через стену, есть деньги или нет для размена, потом ей надо кассу пересчитать (можно было всего этого не устраивать, пробить мне то что просила, и стоять трещать дальше) ...... Блииииин Колхоз!!!! Ну женщины, которые там работают, надеюсь вы это прочтёте, начните работать нормально, головой... Пирожки норм, пица очень жирная и от неё изжога, один раз попробовала больше не покупаю.
1
1
К
кир про
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Неплохое кафе, если надо выпить кофе и закусить пирожком или пиццой.
3
Елена Королева
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Вкусно, уютно. Два зала. Есть место для танцев. Парковка.
3
Наталья Столбченко
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Приятный персонал и много выбора вкусной выпечки!
вася петин
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
С утра можно взять и пиво и 100 гр. водки. Свежая выпечка.
Алена Лихошерстова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень вкусная еда, и выпечка 👍
3
шемякин александр
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Несколько раз приходилось бывать там, девчонки готовят хорошо продукты свежие.
2
Светлана Шеина
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Была не раз . все очень вкусно . персонал вежливый .
1
Ольга Дубровская
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Ни чего так,была там несколько раз, не хуже и не лучше ,место есть и для поесть и для потанцевать.
1
Андреев Виталий
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Хорошее заведение, вкусно и недорого
Антон
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2025
Еда отличная
1
Владимир Петроченков
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Вкусно все, и не дорого
Денис Александрович
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Вкусно, дёшево и вежливый персонал!
3
Юлия Ерина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Очень вкусно и качественно!!!
3
Ирина Ермакова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Хороший персонал,вкусная выпечка
3
Валентин Сотов
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2025
Перекусить можно
Алексей Перминов
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Вкусно, но очень долго ждать
1
Сергей Бородаенко
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2023
Хорошее место. Маленький вход, много мечта в помещениях.
Елизавета Пик
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Вкусная выпечка
3
1
Сергей Богатов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Ожидал большего
1
1
София Фанина
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Кофе просто супер!!!!!!
3
Сергей Абраменко
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Очень вкусно!
3
Александр_Капленок
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Любимое!!!
3
Л
Людмила Масякина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Блюда, просто супер!
3
юлия фанина
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Самое лучшее кафе в Томаровке
3
Виктория Пересыпкина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Не вкусно
1
4
Мишган Жиган
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2023
Шикарно,современно!!!
Наталья Загалец
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Самое классное кафе!!!!!!
2
  1. 1
  2. 2