Поиск
Маршруты

Современность

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
131
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Олег С
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отдавал мокасины в ремонт, просил поменять подошву. Родная подошва стала оотваливаться частями пришлось удалить. Купил новую на маркетплейсе, принёс показал, рассказал, оставил. Через неделю готовы не были, ещё раз приезжал. Забра и в то же день отклеил эту новую подошву двумя пальцами. Клей к подошве пристал хорошо, а к низу мокасин совсем не зацепился. Купил ещё одну подошву, ещё раз пришёл. Говорю, давайте пришьем к низу кусок кожи по контуру подошвы, а на него уже приклеем. Нет, мы так не сделаем. Посоветовали приклеить на суперклей. Деньги ни за работу, ни за испорченную подошву не вернули. Делал все сам. Да, потратил и времени иденег гораздо больше, потому что нет опыта и инструмента и получилось не ьак эстетично, как новых. Но зато хожу в них и ничего нигде не отклеивается.
Посмотреть ответ организации
Ольга Алехина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Несколько раз обращались - делали заказы пошить зимнюю обувь и закрытые туфли на весну - всё отлично, стильно, удобно, качественно и профессионально. Для всей семьи. Индивидуальный подход, подбирают точно под ногу, делают замеры. Адекватные цены. Консультанты знают ассортимент, технологии, дают грамотные советы. Очень довольна. Большое спасибо коллективу.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
19 января
Качественно отремонтировали обувь. Приемлемые цены, гарантия на ремонт, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Елена Черняновская
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Сделают всё что возможно и почти всё невозможное для вас. Вот сколько раз обращалась - всегда оставалась довольна работой и качеством. Молодцы девочки, и мастера пригласят, и посоветуют, и подберут. Мерки снимают четко, сапожки потом сидят как влитые. Обожаю их сапожки! Много раз покупала и готовые и зимние и осенние, а также летние туфли и сабо. Натуральная кожа и мех - вот что для меня важно! Такая обувь будет носиться и радовать вас много лет и быстрее надоест, чем выйдет из строя. Ремонтируют тоже на совесть: подошвы меняли, вставочки у молнии на полноту делали, да всегда так аккуратно и чисто, что диву даешься. Так что однозначно рекомендую. А моим любимым девочкам огромное СПАСИБО! Мы обязательно скоро увидимся снова.
3
наталия бастрыкина
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
Хорошо что можно выбрать любую модель и сшить по своей ноге. Очень удобно. Выбрать модель, выбрать подошву, могут и из осенней модели сделать зимнюю модель сапог. Хорошие сапоги шьют, жаль только для меня лично всегда чуть маловаты в икрах. Всегда растягивают. Процветания этой фабрики и повышайте свою квалификацию постоянно, надеюсь что будут новые модели. Постоянно заказываю шить.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Меняла неоднократно на обуви подошву. Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Отличная фабрика, есть не очень популярная фурнитура, сделали в один день, очень им благодарен.
Посмотреть ответ организации
Елена Титова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Обратилась по поводу ремонта кроссовок,отошла подошва,нигде не смогла найти мастера,помогли только на фабрике обуви,у них есть пресс.Все сделано качественно,быстро.Обслуживание приятное.Спасиб
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Уважаемые земляки, обходите эту мастерскую стороной!Качество выполненных работ находится не на должном уровне. Жаль потраченных денег и времени. Простейшая работа- изготовление набоек на ботинки выполнена отвратительно. Неровная обрезка шаблона, грубая установка И здесь виноват не только мастер, выполнявший работу, но и отсутствие контроля со стороны администрации за качеством работы сотрудников.Работу оцениваю полнейшим минусом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Добрый день! Меняла подошву на сапогах, все сделали очень хорошо!!! Большое спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
На осенних сапогах со шпилькой заказывала смену набоек и обтяжку каблуков. Проходила чуть меньше трех недель, как набойки сразу отошли и материал на каблуках быстро стерся. Что это за неграмотное и безолаберное отношение к работе?! Ни когда я еще с новыми набойками не ходила так мало! Или они специально так сделали, чтобы я еще им деньги принесла!
Посмотреть ответ организации
Надежда Дьякова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Поменяли подошву Сделано качественно быстро
Анжелика К.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2014
Отвратительная мастерская, мало того, что сделали некачественно на новых сапогах набойки, так еще и нахамили когда я спросила подтверждающий документ за взятие сапог на повторный ремонт. Хамство, не качественность. не советую туда обращаться.
3
3
Мила Ништ
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Сколько людей, столько и мнений... Меняла подошву на двух моделях сапог-сделали качественно, смотрятся современно. Хожу зимой и осенью с удовольствием. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Mx Max
Знаток города 7 уровня
6 марта
Обувь неплохая наносится недолго
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 10 уровня
11 октября 2019
Обслуживание на нуле,какие - то шуточки , вторжение в личное пространство,продавец некомпетентен, испортила настроение на весь день , позволят себе исподтишка усмехаться,психологически унижать своим странным поведением,наверно не хочет новых и даже старых покупателей,встречает либо по одежде не разобравшись в статусе и в принципе позволяют холодно угрюмо мерзко разговаривать ,не продавцы,а какое - то змеиное гнездо, качество может и хорошее было раньше,но и цены стали завышены и просто нападки со стороны продавца портят весь товар один осадок от посещения, не советую магазин!
7
4
И
Илья А.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Хорошая обувь, ношу ботинки уже 4 года, стерлась подошва, поменял там же - без проблем
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Перегудова
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2016
Отвратительное облслуживание и хамство!!! Купили зимние сапоги,через 10 дней отвалилась подошва.Приняли на ремонт,делали уже 5 дней и снова она отвалилась через 2 недели.Деньги не возвращают,т.к закончился гарантийный срок.Хотя после ремонта его продлили.Ужасное отношение к покупателям!!!
3
3
Н
Надежда П.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Сказать,что я в гневе,это ничего не сказать...Зачем себя позицианировать обувной фабрикой,где производят ремонт обуви,если по факту вы делаете кустарную работу.Отдала зимние сапоги заменить полностью подошву и сделать меньше на размер, в итоге один сапог так и остался 38,а другой 37,да ещё и мал оказался...оставила на растяжку,приезжаю все осталось без изменения...Так же отдавала осенний сапог поменять супинатор,потому что сапог при ходьбе скрипел....поменяли и что в итоге,как скрипел сапог так и скрипит. ВЫ ДЕНЬГИ ЗА ЧТО БЕРЕТЕ?НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ "ОБУВНУЮ ФАБРИКУ"!!!
2
2
Раф Рафинская
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
На всех не угодишь. Нас обслужили хорошо. Вполне приветливые работники.
3
Посмотреть ответ организации
саша Толмачев
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Качественная кожаная обувь
3
1
Посмотреть ответ организации
Нелли К.
Знаток города 8 уровня
4 января 2019
Качественный ремонт обуви. Лояльные цены.
2
3
ТАТЬЯНА
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2021
Шьют свою обувь, не покупала и не буду, так как модели не современные.... а вот ремонт обуви здесь делают хорошо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подгузова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Качество работы спорное.
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
Хамское поведение по телефону, на середине разговора бросают трубки! И где такой персонал берут?!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Отлично делают реставрацию обуви. Несколько пар вернула к жизни с их помощью.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Рязанова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Натуральная кожа.
1
Посмотреть ответ организации
анфилофьева татьяна
Знаток города 21 уровня
1 марта 2023
Модели обуви ну только для старшего поколения)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2