Поиск
Маршруты

Совушка

Обзор
Фото
6
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,3
230 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Роман Агеев
Знаток города 13 уровня
20 мая
Небольшой магазин. С немаленьким ассортиментом. Был правда один раз. Но качество обслуживания и продуктов устроило. На кассе две очень приятные и вежливые девушки. Им бы каждой ещё по пять звёзд накинул .
Sanktum
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Недавно посетил магазин с выпечкой и кофе с собой — просто супер! Свежие пирожки и булочки можно разогреть, а кофе очень вкусный. Атмосфера уютная, а обслуживание дружелюбное. Рекомендую всем любителям вкусного перекуса!
Роман Зелепухин
Знаток города 15 уровня
18 мая 2025
Пару лет назад - единственная точка в этом районе, что бы перекусить и что-то купить. Сейчас выбор больше, но точка уже набрала своих клиентов. Парковка только для пары тройки легковых авто, остальные на обочине и пешком до Совушки. Всё равно магазин хороший.
Максим Гордеев
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Лучший магазин, свежие товары салаты, контейнеры с едой и пицца, а также замечательный кофе. Продавцы здесь вежливые. В магазине работает кондиционер, так что можно охладиться после жары!
1
1
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
17 августа 2024
Хороший магазинчик. Нормальный выбор и продукты всегда свежие, есть микроволновка, можно разогреть. Внутри чисто. Продавцы приветливые и всегда подскажут.
3
Юрий Воронцов
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Вожу сюда продукцию, пицца у них очень вкусная, персонал хороший, вежливый, рекомендую
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Вот что значит в нужном месте! Ассортимент отличный, продукция свежая, но главное - приветливый персонал, который искренне встречает и всегда поможет с выбором! Твёрдая пятёрка!
3
2
Руслан Фирсов
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Как обычно в обед пришёл в магазин совушка, набрал продуктов рублей на 800, дал 5000р купюру, на что сразу получил ответ "вы что их все рисуете, следующий раз пойдёшь на "три буквы"(проверка не пропускает сказаное слово) с наличными" Вот теперь наверное в это магазин ни ногой, да и другим не советую, чтобы не быть "посланым". С такими сотрудниками, жаль только хозяина магазина, который видно, что стараться сделать только лучше.
1
Владислав Сень
Знаток города 6 уровня
1 мая
Прокусила ногу собака (одна из тех что у них там живут), попросил номер хозяина магазина чтобы цивилизованно решить этот вопрос, но мне дали номер вообще не понятной женщины, которая предложила максимум обработать ногу хлоргексидином ( в ноге 4 дырки от клыков и кровь). На просьбу убрать собаку из магазина, т.к. она модет и ребёнка какого то укусить, мне ответили что она кусает только мужчин, можете не переживать и тут я окончательно **** от ответа. Три года ездил в этот магазин почти каждый день, отношение к клиентам среднее, по продуктам встречается просрочка, но все это мелочи по отношению к тому что вас там может по грызть их бойцовская собака
Владимир Стрельцов
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Обходите десятой дорогой. Взял вечером колечко колбасы Чесночная. Была упакована в целофановый пакет и заклеена стикеров магазина. Утром, достав из холодильника, решил позавтракать. Вскрыв упаковку, обнаружил заплесневевшую липкую колбасу отнес в магазин. Предъявил претензию. Вместо того, чтобы просто вернуть деньги, начали меня обвинять, что я неправильно хранил колбасу. При этом у них она лежит просто на прилавке и там же лежат сыры, стоит сметана и это не холодильник. Скажите мне пожалуйста, что может произойти с капченой колбасой в холодильнике за 11 часов. В этом холодильнике у меня лежала вареная колбаса 8 дней, пока я её не съел. И ничего с ней не происходило, так же как и с сыром и молочкой. Для понимания, Я водитель-дальнобойщик. Это хорошо что мне не пришлось уехать, т.к. выгрузка была на следующий день. Такие магазины надо закрывать. Лучше без них. Здоровее будем.
005
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Отличный магазин. Вежливый персонал. Большая проходимость. А следовательно свежие продукты. Можно по адекватной цене купить перекус (например куриную котлету, завернутую в лепешку со свежими овощами и жареной картошкой за 98 рублей), который подогреют в микроволновке, а также приобрести зерновой кофе.
4
1
Safi15
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Очень удобное расположение,быстрое обслуживание,всегда свежая еда,персонал очень отзывчивый)спасибо за хорошее настроение на целый день )
Дарья .
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Лучший магазин на районе. Все есть, свегда свежая выпечка и обеды. Сигареты на любой вкус, нигде в городе нет такого ассортимента (даже в супермаркетах). Удобное расположение, большая парковка. Думаю плохие отзывы пишут либо завистники, либо конкуренты😊
4
2
Макс Завражин
Знаток города 18 уровня
29 января 2023
Заезжаю иногда за продуктами, сам хозяин встречает с радушием. Ассортимент не большой, конечно не так как в супермаркетах и сетевиках но всего хватает на все случаи жизни, а главное всё свежие не залёживается.
3
1
Артем П.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Крайне не доволен этим магазинам!!! По человечески попросил что то свежее ! Продавец дала пирожок с картошкой рассказывая что он приготовлен рано утром!! Еда была не свежая(общим консилиумом было решено что пирожку пару дней как минимум )! Продавец обманывает глядя а глаза . — клиент
7
1
Николай Логачев
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Высокие цены, часто какой-то не приятный запах как будто там люди живут и часто не моются, качество продукции часто не очень хорошее (готовая еда), удобно что он круглосуточный.
5
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Хороший магазинчик, есть кофе из машины, много разных вкусняшек, обеды с собой, пирожки булочки, и многое другое, цены на обеды приемлемые.
3
1
aof2000
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Магазин отличный, адекватные цены и всегда свежая выпечка. Такого вкусного кофе нигде не встречал!
3
1
Захар Петракевич
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Маленький и компактный магазинчик в котором почти всё есть.Очень доволен и обслуживанием и ассортиментом.Всегда можно выпить кофе и что то покушать.
5
1
A
Agent Orange
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Не большой магазин с достойным ассортиментом продуктов и напитков, а главное кофе хороший делают.
2
1
Буваненко Любовь Валентиновна
Знаток города 11 уровня
20 октября 2022
Приходилось побывать , заехали по дороге. Нормальный магазинчик, не ожидала , что там такой ассортимент выбора продуктов.Всегда можно подогреть еду и выпить горячий кофе
3
1
евгений колупаев
Знаток города 14 уровня
4 октября 2025
Был рано утром товар свежий всё хорошо, за исключением продавца, то ли не выспалась или нет мужика у неё, непонятно от чего такая злость с утра.
Александр
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
Альтернативы рядом нет, ассортимент для его размеров приличный, есть готовая еда, приветливый продавец, выпечка вкусная
5
1
Инкогнито 0474
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Супер магазин, всегда все свежее,просрочки нет, каждый день заказ товара. Работники всегда вежливый, начальник-молодец, всегда всё под контролем, короче СУПЕР!!!
3
Вадим Дан
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Хамское отношение к покупателям. То почему с наличкой?, то купюра не нравится. В последний раз продавщица отказалась обслуживать из за того что стою справа от кассы а не слева! Вроде женщина в возрасте,а такое отношение к клиентам. Больше сюда не ногой! Хотя магазин неплохой!
2
Алексей Куценков
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Маленький, но очень уютный магазин. С большим выбором товаров. В магазине продаются классные зажигалки)
Андрей Гарбузов
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Отличный магазин!!! Всегда свежие продукты и большой выбор выпечки!!!! Доброжелательное и внимательное обслуживание!!!
4
1
Денис Фролов
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Отличный продуктовый магазин - мечта дальнобоя. Магазин работает круглосуточно и в нем всегда можно купить чтобы перекусить горяченького. Большой ассортимент напитков и продуктов питания.
3
2
Ю
Юлия Б
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Ассортимент хороший, персонал через одного, часто намеренно втюхивают просрочку, нужно быть внимательнее, много раз ловила их на этом, но повторюсь, ни все, есть и порядочные работники
4
1
Серёга М.
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Каждый день бываю в магазине! Классный магазинчик! Пирожки, обеды,напитки и т. д всегда в наличии!
5
1
Эллина Квон
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Всегда покупаю Кофе , когда проезжаю мимо , есть выбор шоколада и перекус .
2
1
Настя Ш.
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2024
Выбор продуктов на перекус. Но будьте внимательны- проверяйте срок годности перед покупкой.
1
Инкогнито 9459
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Лицензия на спиртную продукцию. Хороший магазин ,аформление отличное привходе подымается настроение ,сразу видно люди хорошо потрудились,трудно не заметить профессиональный подход ,ура ребята!
4
1
Александр Сотников
Знаток города 23 уровня
14 февраля 2023
Замечательный компактный магазинчик территории промзоны. Есть все необходимое , даже готовые обеды.
2
1
Сергей Трунов
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Очень хороший магазин. Там есть даже зажигалки зиппо
Айсман Матвеев
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Очень хороший директор этого магазина. Терпеливые продавцы. Ассортимент как в большом магазине. Олег (директор) - вы лучший
3
2
Антон Алексеев
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Обычный придорожный магазинчик... Пиво, кофе, выпечка.. Люди нормальные работают, без портов.. не травился ни разу
2
2
Константин
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Кофе и пирожки есть всегда. Красавчики!
3
Евгений
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Всегда свежая выпечка,приятные продавцы
1
1
Кирилл
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Хороший магазин, порадовал своим большим ассортиментом.
1
1
Сергей Инкогнито
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Продавцы иногда ведут себя не корректно по отношению к покупателю
АНДРЕЙ Н.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Персонал вежливый выбор большой 👍
1
1
Михаил
Знаток города 24 уровня
4 июля 2024
Маленький магазин в котором есть все!
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Очень грубые продавцы. Ни здравствуйте, ни до свидания. Обращаются к покупателям так: «че надо» Не понимаю, как начальство таких держит
5
3
Борисов Виктор
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Местный табрис цены космос
2
788515 Лысковец
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Нормальный магазин
7
745997 хаматшин
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Все понравилось вкусная выпечка и кофе
3
1
Д
Денис Гончаров
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Персонал огонь, добродушные, еда всегда свежая!
3
Лот Хот
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Умелые продавцы, делают всё быстро и без задержек
3
1
Асад Абдуллаев
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Отличное место
  1. 1
  2. 2