Поиск
Маршруты

Совушка

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
87
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Зернаева Любовь
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Самый лучший частный садик в городе , ребенок ходил с 1,7 возраста , ребенок всегда с удовольствием ходил в сад и с настроением , низкий поклон всему составу рабочему детского сада , научили моего ребенка всему что давалось ему с трудом , и ложку держать и с речью у нас проблемы были теперь мы разговариваем и хорошо , с горшком вообще не дружили думали уже к психологу идти но нет , грамотный и ответственный подход в садике и мы подружились с горшком , у нас особо не было адаптации в садики в связи с тем что нашли подход к моему противному сыну и знали как агрессию и стресс снять в связи с тем что ребенок не с мамой а в садике , Советую всем кто хочет спокойно идти на работу и не беспокоиться о своем ребенке этот садик , всегда чистый , опрятный , накормленый спокойный , довольный сын, и самое главное то на что тратили много времени и усилий в плане занятий развития , речи здесь решили эту проблему за достаточно короткий срок , воспитатели , преподаватели знают свою работу , профессионалы и к каждому ребенку относятся как к своему , всегда успокоят любой каприз и слезы ребенка , так же у нас была проблема с режимом дня и со сном ,в садике тоже решили эту проблему , у сына была еще проблема ложку не как не хотел правильно и верно держать когда пришли только тоже все это решили , мы ходили в садик с 1,7 до 5 лет . Благодарим Совушку и весь рабочий состав за любовь , доброту , заботу , обучение , терпение к деткам даже самым сложным и с характером как мой
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Детский сад стал настоящей находкой для нас!!! 🔥 Сколько садов мы сменили, и наконец-то благодаря вам, ребенок с удовольствием ходит в детский сад!!! Видно что детьми занимаются с душой и находят подход к каждому, хочу отметить еще, что ребёнок стал самостоятельным!! Выражаю искреннюю благодарность воспитателям за ваш труд, любовь и заботу о моём ребенке!❤️ Спасибо!!!🙏
Инкогнито 2460
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Это лучший частный сад в городе❤️ Ребенок ходил в Совушку с 9 месяцев. Присмотр за детьми доскональный, ребенок всегда чистый,сытый, веселый. К 1,5 годам мы умели все: кушать сами, ходить на горшок, установился режим. Спасибо большое воспитателям сада Совушка за ясли❤️ будем очень скучать
Анастасия Ж.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Есть ясельная группа. Внимательные, заботливые воспитатели. С детьми каждый день что-то мастерят, показывают кукольные театры, на все праздники представления. Со старшей группой проводят занятия по подготовке к школе. Ходим сюда уже больше двух лет. Ребенок всегда посещает сад с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Светозар О.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Отличный детский сад. 5 звезд. Ребёнок начал задавать осознанные вопросы, уверенно считать, а главное — каждое утро тянет двери. Видно, что грамотные воспитатели занимаются с детьми. А атмосфера - не передать словами, нужно самому увидеть.
Кристина
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Моя дочь ходит в этот сад с года, нам все очень нравится! Отлично подобрана команда воспитателей, очень внимательный руководитель сада. Индивидуальный подход к каждому ребенку! Однозначно рекомендую этот сад!
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 мая
В данный детский сад ходим уже больше года. Я в полном восторге. Там царит настоящая атмосфера семьи. Дети воспитываются в любви и заботе, друг к другу относятся как к братьям и сестрам. Питание у деток полноценное, ребенок возвращается домой всегда сытым. Так же с дочкой в детском саду занимается логопед, и от результатов я в восторге. Огромное спасибо всему коллективу детского сада за чуткое отношение и внимание к каждому ребенку. Если вы не хотите переживать за своего ребенка и спокойно работать, занимать своими делами (а я очень тревожная мама 😄) - то рекомендую посетить данный детский сад и убедиться в этом лично
Посмотреть ответ организации
Briana Naivert
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Очень довольны садиком! Ребёнок с радостью идёт в сад, рассказывает о новых играх и друзьях. Воспитатели внимательные и добрые, видно, что любят свою работу. Спасибо за заботу!
Светлана
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Замечательный садик, сыну очень нравится. Самое главное что в этом садике реально занимаются детьми. Ребенок всегда под присмотром. Спасибо огромное!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Семыкина
Знаток города 3 уровня
16 июня
Прекрасный детский сад) мой ребенок ходит туда с 8,5 месяцев и это было лучшее решение! Сейчас нам 3,5 года и переводиться мы не будем! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада! С первого дня нам здесь комфортно:воспитатели встречают с улыбкой, всегда рассказывают, как прошёл день у ребёнка, делятся фото и видео сзанятий. Особенно радует, что с детьми много занимаются: есть и творчество и развивающие игры.Ребёнок с удовольствием бежит в сад, а это, наверное, самый главный показатель! Спасибо за вашу заботу и профессионализм! Однозначно рекомендуем этот сад другим родителям. ❤️
Виктория Еланская
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Прекрасный детский сад, дочка быстро привыкла, не было истерик, негативных впечатлений. Кормят хорошо, играют хорошо, классный режим, всегда на связи. Рекомендую ❤️❤️❤️
Клоун Чарли
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Хороший детский сад, за детками следят отлично! На праздники проводят интересные мероприятия, которые нравятся детям 🎉 Оформление интересное снаружи и внутри, всегда чисто.
Polina
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Уютное место для ребёнка. Вкусно кормят, еда свежая и сбалансированная. Хорошее отношение к детям.
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2021
Отличный сад! Хорошее питание) Прекрасные воспитатели,ребёнок ходит с удовольствием!
2
Эвелина
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
Повела сюда ребёнка в 1,5 года Спасибо за внимание и заботу Ребёнок научился ходить на горшок, разговаривать лучше, правильно кушать
2
Сергей П
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2025
Не стоит отдавать туда деток . это не сад, это передержка . две старушки присматривают за детьми.
3
Посмотреть ответ организации
Nastya𓅓
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Хочу сказать Вам всем большое спасибо за то тепло и уют который вы нам подарили . С этим режимом самоизоляции, так получилось, что мы остались дома, но очень вам благодарны. ВЫ ПЕРВЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ САДИК 🥰.Мы рады , что на тот момент мы выбрали именно Вас!!!
3
  1. 1
  2. 2