Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Детские сады, ясли · Совёнок

Совёнок

Рейтинг 4,6
33 оценки
Закрыто до 07:00
+7 (8332) 43-00-23
Показать телефон
Киров, ул. Сурикова, 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Совёнок, Киров, фото
Детский сад, ясли Совёнок, Киров, фото
Еще 72
Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
12
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Полный день
Первый месяц адаптации 7000 руб., со второго месяца наша обычная стоимость 13500 руб. - Ваш малыш будет под присмотром опытных и заботливых воспитателей с 7:00 до 19:00 - Вкусно и полезно поест: завтрак, обед, полдник, ужин. - У нас безопасно
13500 ₽
Кратковременное пребывание
- Возвращаем за пропуски 50 руб/день. - Ваш малыш будет под присмотром опытных и заботливых воспитателей с 7:00 до 12:00 - Вкусно и полезно поест - У нас интересные развивающие занятия - Воспитатели, которые любят и заботятся о детях
8500 ₽
Адаптация
Мы проводим мягкую адаптацию для детей, начиная с 1 часа в саду.
7000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Киров, ул. Сурикова, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8332) 43-00-23
Показать телефон
совенок43.рф

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Улица Красина
130 м
4
Улица КрасинаПервая больницаУлица ЧапаеваУлица Ивана ПоповаКинотеатр Дружба
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Ясли
Частный
Группа раннего развития
Предварительная запись
Мама и малыш
Онлайн запись
Есть детские группы
Занятия для детей:развитие памяти, окружающий мир, занятия с лего, лепка, логоритмика, развитие речи
Цена детсада (месяц):7000–13500 ₽
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Тип детского сада:общеразвивающий вид, центр развития ребенка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Мир движения
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,6
33 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Воспитатели садика помогли пройти сложную адаптацию моего малыша. Теперь это наш любимы садик) Вкусно кормят, осматривает врач, проводят различные интересные занятия и праздники! Всегда на связи в мессенджерах по любым вопросам! В садике всегда чисто, яркие группы и хорошие игрушки. Спасибо большое воспитателям и директору Ольге Вячеславовне за труд и вовлеченность! Скучаем по вам!
1
1
Лариса
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Вот и мы с Сашенькой, прощаемся с чудесным садиком Совёнок. От всей нашей семьи, хотим сказать огромное спасибо вам,за внимание и теплоту ,за радостные моменты в нашем первом опыте посещения садика!!!Очень рады ,что выбрали Совёнок ,где сыночек научился многим навыками,встретил первых друзей и всегда шел с хорошим настроением!!Увидимся скоро на ваших развивашках 😍🥰
1
Дарина В.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Глядя на все положительные отзывы долго решалась оставить свой честный отзыв, но после того как встретила более 10 человек, кто ушел из садика «Совенок» с плохим впечатлением поняла, что наш опыт достоин огласке: Садик «Совенок» находится в доме, где мы живем! 1. С детьми не гуляют (летом более менее), а так уже месяца три наблюдаю, что деток на улице нет совсем, площадка очень маленькая, с общих балконов всегда летят окурки на площадку (один раз была свидетелем того, как окурок чуть не попал моему сыну в капюшон) 2. За шесть месяцев у нас было всего две творческих работы (это при том даже, что мы платили отдельно за занятия «я сам») 3. Нас постоянно высаживали из-за соплей, мы ходили к платным и бесплатным врачам нас осматривали и давали справку о том, что мой ребёнок здоров и это просто адаптация на садик, кроме случаев когда действительно болел, подхватил там энтеровирус, конъюктивит и т.д. 4. Отношение воспитателей (не всех) плохое, если ваш ребёнок им не понравился, то мягко говоря - рады они ему не будут! 5. В новом садике нас сразу приучили к горшку, отучили от бутылки с соской и уже целая папка творческих работ ю, в садике «Совенок» наши продвижения были равны 0, даже отдавали с грязной попой. 6. Я не скандальная мама, мы принимали участие в жизни садика, в благотворительности для животных, но при этом с нами попрощались на SMS сообщениях сказали что с нами неудобно работать, я просила встретиться поговорить лично и написать заявление, но у них были отговорки, что им некогда. Говорить можно долго, основу я перечислила, буду смотреть чтобы мой честный отзыв опубликовали, либо у меня создается впечатление, что здесь публикуют только положительные отзывы !
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных