Поиск
Маршруты

Совзакон

Обзор
Фото
4
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 5,0
197 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
Осталась очень довольна консультацией юриста Максима Алексеевича из юридической компании ООО «Совзакон». У меня было 2 вопроса и , чтобы двигаться дальше, нужна была консультация юриста. Записывалась через интернет, специалиста не выбирала. Очень рада, что меня записали к Максиму Алексеевичу. Я была записана первой. Приехала раньше на полчаса. Юрист уже был на месте. Очень внимательно выслушал. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. Рекомендую всем Максима Алексеевича, как грамотного юриста.
1
12
Татьяна Коваленко
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Обратилась в данную компанию в части бракоразводного процесса. Мега женщины Марина Григорьевна и Мария Анатольевна с первых слов поддержали морально и задали направление куда двигаться, я была в полной растерянности. Посидели, обсудили проблему и даже посмеялись (хоть на «душе кошки скребли»). В части их профессионализма сомнений не осталось ни капли. Запустили процесс. Двигаемся дальше. С такой помощью есть все шансы выйти из брака с высоко поднятой головой.
9
Алексей Тимофеев
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Обратился в ООО "Совзакон" за юридической помощью в отношении своих работодателей. Хочу выразить свою большую благодарность Марии Анатольевна и Михаилу Михаиловичу,за оперативную работу в отношении судебных дел моих работодателей. Рекомендую этих людей, которые работают быстро,своевременно и жёстко. Всем советую этих профессиональных людей знающих свое дело.
2
15
Юлия
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность Марине Григорьевне!!Потрясающий профессионал своего дела и замечательный человек.Пригласили на бесплатную консультацию где поэтапно рассказали как решить вопрос и поддержали морально. В дальнейшем заключила договор с ООО Совзакон, сейчас жду разрешения ситуации в мою пользу. Спасибо огромное, просто вытащили меня из ямы
1
17
Галина Н.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Была на приёме у Максима Алексеевича Шахунова… Записалась по одному вопросу, а получила консультацию сразу трёх интересующих вопросов. Очень подробно и доходчиво объяснил, был терпелив и не торопил. Осталось прекрасное впечатление! Профессионализм на высоте!!!
13
С
Светлана Косова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
обратилась в ооо совзакон как понятно за юридической помощью. адвокат мария(больше данных так и не сказали просто мария). каждый третий день приходилось о себе напоминать,ждите был ответ. взяли сразу 10000. через 2 месяца написала притензию мария к работадателю (наконецто хоть что то) и на этом как оказалось деньги закончились.потеряв 2 месяца даказать что либо стало намного сложнее. платить этой лавочке уже не хочется результат и так понятен. обращатся к ним не советую .только потеря денег и времени больше от ооо совзакон толку нет.
13
Алексей Mатвеенко
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Сегодня консультировался у Михаила Михайловича, по вопросу жилищного права (начисление коммунальных платежей). Получил подробную консультацию по моему вопросу, а также мне предложили возможные пути решения моей проблемы. Консультацией остался доволен. Рекомендую.
1
3
Елена Я.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Елена. Обратилась в офис за бесплатной консультацией которую предложили по телефону с рекламной целью в интернете. В процессе беседы но не консультации, выясню что надо оплатить 60 тысяч и тогда мне в суд составят заявление и подготовят необходимые документы, но без оплаты более ничем не помогут. Хотя я хотела чтоб помогли составить заявление в прокуратуру.
4
Галина Евсегнеева
Знаток города 6 уровня
3 октября 2022
Предложили пройти консультацию в данной юридической конторе. Приехала из другого города, было очень приятно общаться, очень просто и доходчиво объяснили поэтапность в рамках закона решение вопроса, на который уже не надеялась получить ответ. Консультацию проводила Марина Григорьевна, предложила помощь в дальнейшем. Рекомендую!!!
14
Максим Анатольевич
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Достоинства: быстро начинают работать после оплаты по договору. Недостатки: вешают лапшу на уши, чтобы Вы заключили с ними договор. Договор написан очень уклончиво, включает фразы типа "В случае необходимости", "Стороны не имеют никаких сопутствующих устных договоренностей". по факту они Вам ничего не должны, кроме консультировать и составить какой-никакой иск. Комментрарии: Я заключал с ними договор на оказание юридических услуг, когда они ещё были на Театральной 19. Причём, вывеска у них Совзакон, а договор подписывал с ИП Шахунов из агенства Федерал. Так вот, когда пришел в первый раз на консультацию, ИП Шахунов плёл мне, что без их участия я точно проиграю дело, что без них мне будет трудно работать с органами опеки и попечительства, потому что эти органы очень заняты, что будет присутствовать представитель на заседании суда. По итогу: на первом (самом важном) заседании суда представителя не было, меня даже не предупредили об этом, и мне пришлось неоднократно звонить в эту контору, чтобы хотя бы на второе заседание он был, хотя это уже было и не важно.. Иск был составлен криво, а представитель органов опеки, вообще, сказал, что надо было сразу идти к ним, никаких проблем попасть на приём нет и такого рода вопросы решают именно Органы опеки. Ещё летом, после окончания дела по существу, я оставлял заявление на перерасчет стоимости услуг, но ни ответа, ни привета, ведь по договору они ничего не должны. Осенью выяснилось, что дело продолжается в вопросе возмещения юридических расходов. Я снова пошел в эту контору, но они предложили заключить новый договор, это при том, что за первый договор я заплатил 50к, а из оказанных услуг получил криво составленное исковое заявление и одно присутсвтие представителя в суде. Заключение: никогда больше по доброй воле я не обращусь в подобного рода конторы. Написать заявление в суд несложно, как оказалось, главное знать простые правила. Эти люди рубят баблишко на Вашей юридической неграмотности. Будьте внимательны.
18
Александра Головкина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Консультация бесполезная. Юрист не представился и абсолютно не компетентен по вопросам юридических прав будующей матери. Наплел ерунды, на мои аргументы, говорил, что я сама ничего не знаю, начиталась и тут несу бред. Главная его фраза :"Приходите с денюшкой мы вас без очереди примем" На выходе дешушка попросила мой телефон, чтобы оставить отзыв. Теперь понятно, почему рейтинг такой высокий.
10
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Выражаю благодарность юристу Максиму Алексеевичу Шахунову, к которому я обратилась за помощью по жилищному праву. Проконсультировал меня, дал пошаговый алгоритм действий, все четко, ясно. Рекомендую.
7
Наталья Николайчик
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Добрый день!!! Обращалась за бесплатной консультацией в Созакон. Попала на приём к Марии Анатольевне, очень благодарна судьбе, что именно она тогда освободилась. Мария Анатольевна профессионал своего дела!!! Помогла и словом и делом. Очень замечательная и отзывчивая женщина!!! Будем дальше продолжать работать!!! Спасибо огромное !!!
1
11
Анжелика
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Огромная благодарность в оказанной квалифицированной помощи специалиста Михаила Михайловича. Быстро, качественно, доступно, понятно! Лучший специалист по любому вопросу...
16
Лариса Минакова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Одни обещания, никакой помощи. Оформление исковых заявлений не профессиональное. Как будто студенты первого курса сочиняли. Заманивают беспотными консультациями , пользуются людским горем. Постоянно переименовываются.
Марина тимчук
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Сегодня обратилась за юридической помощью в компанию ООО СОВЗАКОН. Была приятно удивлена уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особое спасибо Вам, Анатолий Анатольевич (простите, фамилию не запомнила) за Ваш профессионализм и то внимание, которое было оказалось мне, как клиенту вашей компании.
6
Наталья Ахмедова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Работаю с организацией «ООО СОВЗАКОН» очень компетентные юристы , я работаю с Марией Анатольевной этот сотрудник знает свою работу на все 100% Помогла и делом и как человек придержала, очень добрая , хорошая и к тому же очень красивая женщина! Спасибо вам работу ! Советую данную организацию ! 💯
2
13
Оксана А.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Я была на юридическо консультации у юриста Денисова Михаила Михайловича. Хочу выразить свою благодврность за четкое и грамотное разъснение по моему вопросу. Я получила четкие ответы и рекомендации и дальнейшие действия , которые мне нпдо предпринять. Огромное спасибо!
1
10
Ирина Плужникова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Очень понравилась консультация. Советую и рекомендую. Хорошее расположение офиса. Все в шаговой доступности. Андрей Станиславович Г. Профессионал своего дела
6
Ирина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Выражаю благодарность Михаилу Михайловичу за профессионализм при ответе на мои вопросы. Подробно всё объяснил.Консультация была бесплатной. С уважением, Ирина,педагог со стажем.
7
И
Ирина Качалова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Была на бесплатной консультации у Максима Алексеевича. Огромная благодарность. Проконсультировали всё четко поэтапно и по делу. Рекомендую . Ещё раз огромная благодарность!!!
11
L
Larus
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Благодарю за помощь моей маме в получении выплаты по Осаго и споре со страховой. Довольно оперативно все получилось, главное - результативно.
2
2
Алёна
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Была сегодня на бесплатной консультации у Максима Алексеевича. На все мои вопросы ответил чётко, кратко и понятно для человека не искушённого знанием закона. Я вполне удовлетворена консультацией. Рекомендую!
8
Е
Екатерина Винокурова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Наверное уже поздно писать отзыв. Конторы этрй больше нет И моих денег. И результата. Оплатила за договор сразу помле подписания. Потом звонила им постоянно узнать как обстоят мои дела. По итогу деньги срубили. Мое дело не решили. И юрист заблокировал меня. Так что не обращайтесь никогда сюда. Хотя они могут поменять название и продолжать обманывать людей.
4
Надежда Т
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Очень довольна консультацией всё по делу и и с понятным разъяснением законов . спасибо большое .Виталий Владимирович всё доходчиво и понятно разъясняет грамотный специалист своего дела.
7
Lana I.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Был на консультации на Добровольского, очень понравилась консультация юриста Светланы Борисовны, огромное спасибо за грамотную оказанную помочь. И все это бесплатно!
4
Юзик Пак
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Ужастная контора, оплатила деньги в прошлом году, ничего не решили, написала заявление на возврат средств перестали отвечать по телефону. Вообщем ни денег, ни услуги нет. Но зато отмазываются ковидом. Не советую обращаться в данную организацию.
11
4
А
Анонимный отзыв
27 января 2023
Обратились за помощью к юристу Максиму, ответил на все интересующие нас вопросы, разъяснил всё понятно и доступно. Будем обращаться вновь. Спасибо
5
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Обратились 16.12.2022 года. Такие руллады нам пели , что до Нового года наше дело будет решено. И юрист на таких делах собаку съела. Сегодня конец Марта - собака жива, юрист видимо голоден. За то деньги быстро взяли ! На звонки не отвечают и не перезванивают. Если связаться всё же удаётся, то юрист вечно в суде в области. Нервов и приличных слов уже -НЕТ. Хотите сохранить и деньги и нервы - не связывайтесь. Хотелось бы найти всех пострадавших от данной конторы , для дальнейших действий в рамках закона или СМИ против этой конторы.
13
Юлия Х.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Спасибо за бесплатную консультацию, девушка оказалась очень компетентна и мою проблему разрешила за 5 минут, буду рекомендовать ваш офис.
3
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Сегодня была на консультации у юриста Светланы Борисовны, очень помогла с решением вопроса! Выражаю огромную благодарность ей, отличный специалист! Спасибо огромное!
4
Екатерина Т.
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Была на консультации у Михаила Михайловича. Огромная благодарность за квалифицированную консультацию, доброжелательное отношение. Осталась довольна
5
В
Вера Б.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Обещаний много, а работы никакой. Зовут на бесплатную консультацию, а там начинается агитация на подписание договора на кругленькую сумму. Не верьте и ничего не подписывайте. Это просто развод на деньги.
6
Елена Борисонова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Обратился в юридическую компанию , консультация бесплатная, все доходчиво обьяснили, помогли в решении моего вопроса,спасибо)
1
4
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
У меня запутанная ситуация. Я бала на консультации у Максима Алексеевича и он мне всё подробно объяснил, расписал мои дальнейшие действия. И заметьте бесплатно. Рекомендую.
1
7
М
Мариеа Маивеева
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
ОЧЕнь хорошее впечатление от посещения юридической консультации. Грамотно и доступно для разьяснения вопросов сзязанынных с иоей проблемой..Очень благодарна за разьяснения.. Спасибо Марине Григорьевне
1
11
Севара
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Была на бесплатной консультации по вопросу гражданства. Все разъяснили и помогли очень быстро. Советую, прекрасные дамы🤩
3
дмитрий романов
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Обратился с вопросом. Записали на ближайшее время, приняли и решила мой вопрос. Советую обращаться.
2
И
Инкогнито 4890
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Алексеевич. Всё советую. Всё грамотно. Приятная атмосфера. Удобное расположение офиса
7
Г
Галина З.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
На бесплатной консультации у Марины Анатольевны мне подробно и лпреттвно разьяснили пути решения моей проблемы. Большое спасибо за возможность проконсультироваться с грамотным специалистом.
1
Кирилл Володин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Был в юридическом отделе у юриста Михаила Михайловича , консультация была отличной все подробно рассказали. Очень благодарен юридической компании!!!
11
Евгения Самарская
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Была на консультации у Денисова Михаила Михайловича. Он бесплатно проконсультировал меня по моим вопросам и ответил на все мои вопросы. Спасибо.
4
И
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Сегодня была на консультации в юридической конторе по вопросу иностранного гоюражланина по долгам, получила полную информацию по вопросам, огромная благодарнась !!!!
1
Светлана Тесленко
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Юридическая помощь была оказана качественно, на все интересующие вопросы были получены ответы, приятные сотрудники.
2
Инкогнито 0770
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Обратился в эту организацию, и пожалел. Деньги взяли сразу. С эмитировали работу и пропали со связи. Меняли номера. Пришлось всё решить самому, больше не звоню этим ребятам
1
андрей Х.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Просто заманивают людей договарими люди от безисходности подписывают договара с меня за одну консультацию взяли 15000₽ вешают людя лапшу я тоже заключил довор сначала пообещали что всё решат на следующей день скали то что я и знал
6
1
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Приятный коллектив, компетентные специалисты, проконсультировали бесплатно. Получила исчерпывающий ответ на свой вопрос.
1
1
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Очень не порядочная организация, люди ни когда не обращайтесь сюда!!!! Один обман!!! Развод денег!!!, приходишь за помощью, берут деньги, ни чего не делают, но деньги не возвращают!!! Осталась без работывзяли 35000, вообще ни чего не сделали, писала, но деньги не вернула, сейчас пишу на сайт Путину про эту контору, сколько людей обманули!!!! Не порядочный народ там работает!!!
5
6
631248 Исрафилов
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Был сегодня на консультации, все доходило объяснили, все понравилось, будут ещё вопросы, обязательно обращусь, и посоветую другим. Спасибо за консультацию
3
Марина М.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Михаил Михайлович самой лучший юрист которого я встречала, на все вопросы грамотно ответил, помощь оказал. Всем советую кому нужна срочная грамотная юридическая помощь
1
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4