Поиск
Маршруты

Союз

Обзор
Фото
11
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
294 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
AnnaAfanasieva1987
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Отличный магазин! Всегда свежие товары, продукция самая необходимая и качественная, многих товаров сейчас не найти в сетях, которые всю жизнь на прилавках Союза! Рекомендую посещать этот магазин! Приветливый персонал, всегда помогут как с выбором! Огромная просьба к руководству, не закрывать магазины больше, очень трудно найти товары которые продаются только в магазине Союз!
2
Хельга Добрая
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Мой любимый Союз. Почти всегда хожу в этот магазин за продуктами, рядом живу. Магазин небольшой, товарооборот быстрый, есть практически все необходимое. Даже тапки купила как-то клевые такие! Или шла к кассе, носки тёплые увидела, а как раз вот уже надо. Короче, в ногу идут с сезонами и моими потребностями)) Очень хороший магазин. Девчонки продавцы такие приветливые, всегда улыбнутся, если куда уезжаем, по возвращению интересуются, куда запропали, в общем магазин хороший, отношение человеческое!
2
569381 Рахимова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Небольшой уютный магазин. Часто посещаю. Обслуживание вежливое. Ассортимент первичных продуктов имеется. Все свежее.
2
Ольга К.
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2019
Маленький, компактный, уютный, домашний, чистенький магазинчик. Можно взять все необходимое. Ассортимент разнообразный. Сроки годности проверяются постоянно. Приветливые девочки продавцы. Все по домашнему. Видно, что сотрудникам не все равно. А какой горячий хлеб!! Мне очень нравится бывать там!
3
А
Анонимный отзыв
3 июля 2020
3 июля купили заварное печенье с начинкой . Сели пить чай , товар оказался испорченный), хотя на наклеенной этикетке срок годности не прошёл. Попросили дочь отнести товар обратно. В итоге деньги вернули не все, мотивировали тем, что в коробке не доставало тех грамм, которые мы срыгнули , кто в мусорное ведро, а кто в унитаз) В следующем похожем случае постараемся принести граммы в целостности и сохранности, но они, скорее всего, будут предназначены для Общества прав потребителя и Роспотребнадзора. Покупаю здесь в основном молоко, т.к. остальную продукцию считаю дорогой. Товар на развес вообще не покупаю, только в фабричкой упаковке. Решила изменить своим принципам, и вот что получилось((
3
1
Вика и Вадим
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Магазинчик хороший, рядом, правда не большой выбор продуктов но всë равно хорошая еда, хороший персонал, выбор прекрасный, хлеб свежий, товаров достаточно.
4
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2020
Не плохой магазин, в двух шагах от работы. Асортимент всегда хороший, нет просрочки (или мне не попадалась). По большей части все хорошего качества, кроме выпечки от ИП Полухин - простите но это не вкусно по составу и качеству исполнения. Персонал всегда вежливый, оперативный.
3
1
карина речапова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Все девочки супер вежливые, всегда помогут найти тот или иной продукт, широкий выбор товара, всегда свежие хлебобулочные и кисломолочные товары
3
Пак Ли Ын
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Магазин хороший, много продуктов но цены можно сделать пониже особенно на мороженое и такие продукты как ''Доширак'' и ''Ролтон'' а также на напитки
4
Denis
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Топ магазин, все что надо, чего нет в других магазинах, только вкусные и интересные товары, ежели от других компаний
3
Екатерина Лебедь
Знаток города 6 уровня
24 октября 2018
Всегда свежая выпечка,хлеб,молочная продукция.Удобный график работы .Приветливые продавцы,всегда готовые прийти на помощь.
6
1
ирина михайлова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Магазин нужен как альтернатива многочисленным пятерочкам. Всё таки отличается ассортиментом. Всегда много всего к чаю, куриной и мясной заморозки. Побольше бы акций и скидок!
3
Chetverchic
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2021
Отличный магазин. Работает с 7 утра, что очень ценно, можно зайти перед работой. Продавцы вежливые, ассортимент отличается от магнитов и пятерочек.
3
Галина
Знаток города 4 уровня
1 января 2019
Очень хороший магазин,цены средние,хороший ассортимент, лучше чем в других магазинах,всегда порядок.
4
Анна
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Очень удобно работает с 7.00,ассортимент разнообразный, цена нормальные, как везде.
3
1
Юлия Гребнева
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Приятный обслуживающий персонал. Внимательные. Всегда свежий товар.
2
stroy klimat
Знаток города 17 уровня
16 июля 2019
Хороший магазин, всегда свежие продукты. Самый вкусный хлеб!
3
1
Е
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2018
Союз_10мкр. Наверное один из многих магазинов где я постоянно покупаю товар. Удобный магазинчик. Продавцы очень хорошие. Вежливые, самые лучшие
4
Ксения Щербина
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Неоправданно дорогой магазин. Цены намного выше, чем в других сетевых. А выбор не сказать что отличный
1
2
А
Артем Сухинин
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Хороший магазин, свежие фрукты, приветливый персонал
3
sestakovvalera08
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Очень хорошее обслуживание и продукты свежие без обмана.
3
Светлана Итальянцева
Знаток города 8 уровня
21 июля 2020
Мало ассортимента, не очень часто захожу, только если совсем без вариантов. И то за хлебом
3
2
Татьяна Попова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Молодцы продавцы и товар дешевле
3
Костярик Замятин
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
В магазине постоянно воняет тухлятиной, продовцы не умеют общаться с клиентами, агрессивно реагируют на покупателей без покупки,не носят бейджы с Ф. И. О да и вообще больше туда не пойду и знакомым не посаветую
1
3
ПочтиНаПенсии
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
По мне дак дороговато, ну эт я сравниваю с сетевыми магазинами ... Но мне кажется у них своя клиентура. Люди не часто изменяют своим предпочтениям и те, кто ходит в Союз, так и будет ходить туда. А те, кто ходит в сетевые, то зайдя в Союз, цены покажутся высокими(по себе сужу)
4
Эльмира
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2021
Отвратительный магазин. Сегодня, 6 февраля 2021 г., туда (10 мкр., д.17Б) сходила за покупками моя мама - плохо ходит, пожилой человек. Ушла из магазина со слезами: в магазине посмели ее оскорбить и обозвать! Она всего лишь попросила продавца (ФИО не знает, бейджа не было) помочь ей в самом низу на самой нижней полке достать упаковку с лапшой. Она закричала, что они не обязаны всем с тростями подавать товар!! Продавец, психуя, достала ей лапшу и кинула на пол под ноги!!! Это вообще нормально??? Где сервис на сервисном предприятии?? Буду писать в РПН. Жаль, что живу от родителей далеко, я бы разобралась очно с ситуацией и обратилась бы с жалобой к собственнику сего магазина.
3
1
Юра
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Дешёвая колбаса
2
1
сабир исмаилов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Фигня обслуживание очень плохо хамят и не уважают пожилых
2
Наталья
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Персонал приятный, товар разнообразный
3
Алексей Горохов
Знаток города 11 уровня
4 июля 2020
Хорошие продавцы, доступные цены, хорошие товары
3
1
Максим Войтаник
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Цена на энергетик флеш 0,5 объем 80 с лишним рублей. Как в Красном/Белом он не больше 60 рублей. Спасибо оставьте его себе.
1
3
Константин"КОТ"
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2018
Всегда можно найти из продуктов то что нужно
4
natalia. Aleks
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
Любимый магазин детства, всегда в него ходила и хожу, но говорят хотят закрыть, уважаемый руководитель магазина, пожалуйста не закрывайте союз, проходимость хорошая!!!
2
И
Ислам Сайфуллин
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Хотел купить пакет сладостей выставил это все продавщица возмутилась: а вы поменьше не могли взять? Но тут я не ожидал ... ЦЕНЫ АУЕТЬ КАКИЕ 6789.10! Я ахренел! Что за цены? Короче персонал очень плохой к пенсионерам вообще плохо относится короче все МАГАЗИН ПЛОХОЙ
3
2
юрий
Знаток города 19 уровня
5 июля 2021
Приветливый персонал. , не плохой ассортимент.
3
Лана
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2021
Классный магазин, приемлемые цены, профессиональные продавцы.
3
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
Систематически посещая данный магазин, неоднократно замечаю, что продавцы здороваются с покупателями выборочно, хотелось бы узнать критерий оценки, которому необходимо соответствовать?! В целом магазин неплохой, было бы плюсом изменение ценовой политики.
3
2
альберт жолмухамбетофф
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Хороший магаз и работает с 7:30 есть все от пиваса до молока рекомендую
3
Виктория Лукерина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Дорогой магазин.
3
2
Евгения
Знаток города 14 уровня
30 августа 2021
Что мне нравится в Союзах так это их хлеб)))
3
1
Лиза Пузырева
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Очень крутой магазин но дорого всё
2
1
Ольга Колосова
Знаток города 22 уровня
16 августа 2023
Каждый день ходим в этот магазин, всегда всем довольны.
3
Андрюха 72 rus 🇷🇺
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2019
Хороший магазин с хорошим персоналом .
4
Лора
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Хороший магазин, отличные продавцы.
4
1
Инкогитно
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазин!!
2
Тимур Теймуров
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Просто хороший магазин продуктов, но надо смотреть на даты
3
Алексей Павлов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Всегда свежий товар
3
1
Лариса Бондаренко
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Много просрочки
2
3
А
Анонимный отзыв
19 августа 2018
Союз тоже ничего, выбора маловато.
4
Gaigar Abaidullin
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Супер! Магазин в шаговой доступности! 👍
5
  1. 1
  2. 2