Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Гостиницы

Союз

Рейтинг 4,6
29 оценок
Круглосуточно
+7 (963) 936-10-99
Показать телефон
Тула, микрорайон Мясново, ул. Маршала Жукова, 7
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Союз, Тула, фото
Гостиница Союз, Тула, фото
Еще 14
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
24
Отзывы
24
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Тула, микрорайон Мясново, ул. Маршала Жукова, 7
Маршрут

Контакты

+7 (963) 936-10-99
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Маршала Жукова
200 м
2
Улица Маршала ЖуковаМясокомбинатТорговые базы
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Недорогие отели
Камера хранения
Рядом парк
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):2400–3600 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Samurai
Знаток города 6 уровня
6 января
Отдых прошел отлично!очень хороший отель есть завтраки(очень вкусные), номера чистые, персонал приветливый и любезный, есть душевые кабинки(как общие на 1 этаже, так и на каждом отдельно). Из минусов: 1. когда входишь отель тебя встречает запахи масла(не очень сильные, но неприятные) 2. когда я поднимался по лестнице( 1 пролет) пазл потом, было не очень приятно, но чем выше тем пахнет меньше. Как по мне это очень хороший отель, не завышенные цены. так же мне очень понравились картины, которые висели по всему отелю, подобрал много комбинаций как по мне планировал автор.
1
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Достоинства: Стоимость (2400 за 2-х местный номер без с/у) Номера (современный интерьер (на удивление), свежая мебель, есть все необходимое - холодильник, чайник, чашки, wi-fi. Чисто, тёмные шторы) На этаже есть куллеры с питьевой водой, книги, зона отдыха Туалет чистый, стоят аромадиффузоры (это тоже неожиданно) Парковка Недостатки: Очень неприятный запах в коридоре и в душе. Полагаю, что это хлорка. Если это действительно так, то можно закрыть глаза на запах в честь дизенфекции Отвратительные матрасы в номере. Пружины нереально давят - их действительно стоило бы заменить. Ужасная звукоизоляция. До 3-х часов ночи в коридоре кто-то ходил и кашлял как умирающее животное Отсутствие номеров с с/у. При оплате это была скорее неприятная неожиданность Комментарий: В целом, гостиница приятно удивила. Мы останавливались на 1 ночь, поэтому отсутствие в номере с/у не сильно испортило впечатление. Замените пожалуйста матрасы
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отель понравился,уютно,чисто,доброжелательный персонал.Сломался электрочайник,сразу заменили.Приезжали с ребенком 10 лет на соревнования ,которые проходили в спорткомплексе " Тулица".Из отеля до него удобно добираться. Если будем еще раз в Туле,остановимся в "Союзе"!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных