Поиск
Маршруты

SP Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Анна Максимова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Была на депиляции рук шугарингом. Уютный кабинет, чисто, аккуратно . Чай кофе есть для клиентов. Приятный мастер . Процедура прошла быстро и комфортно. Цена такая как в аккаунте. Искала рядом с домом 👍🏻 ни одного волоска не осталось, даже на пальчиках убрали
1
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Была на процедуре перманента губ. Идеально подобрали цвет. Процедура прошла быстро, инструменты одноразовые. Осталась довольна результатом! Уютная студия и хорошое расположение.
Посмотреть ответ организации
Astra20.0
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Нашла своего мастера, когда впервые пришла в эту студию заметила как все комфортно и удобно, просто один словом приняли как дома, все улыбаются, обслуживание на высшем уровне, всем советую, еслиты думаешь куда сходить за услугами бровиста и шугаринга, не раздумывая иди в это место! Все качественно, все обрабатывается, что еще нужно? Проще говоря: комфорт, тепло, профессиональная работа, качественный результат Ни разу не пожелала А вот вы пожалеете, если выберете другое место
Посмотреть ответ организации
Ирина Лукьянова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Кристина настоящий профессионал своего дела!!! Сегодня впервые посетила ее студию красоты! Процесс шугаринга прошел максимально безболезненно и в полном комфорте! Особое внимание заслуживает чистота помещения, стерильность во время процедуры!!!! Кристина очень приятная и распологающая к себе женщина🥰 Всем рекомендую эту студию!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дана Шефир
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Я недавно посетила студию Кристины для перманентного макияжа губ и бровей, и осталась в полном восторге! Мастер очень профессионально подошла к выбору цвета и формы, учитывая все мои пожелания. Процесс был комфортным и почти безболезненным. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Заруба
Знаток города 3 уровня
1 марта
Кристина отличный мастер, очень понравилась скорость выполнения процедуры, приятный, светлый кабинет, отличное качество выполненной работы. А главное, эффект от депиляции продолжительный) Спасибо , Кристина)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Решила обновить межресничку. Спасибо за профессиональный подход и качественную работу мастеру Кристине, которая удовлетворила все мои пожелания. Очень грамотный специалист! Студия уютная, светлая, очень приятная и располагающая атмосфера. Благодарю за отличный результат!
Посмотреть ответ организации
miau
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Если вам важна стерильность и профессионализм , то эта студия то, что вы искали. Мастер Кристина (по совместительству руководитель студии) фанат своего дела, приятный и доброжелательный человек, всегда предложит чай кофе сладости, на праздники 8 марта и новый год дарит маленькие презенты.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Рябов
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Хороший мастер Кристина, вежливое общение, прием назначили в удобное для меня время, чисто и стерильно, угостили кофем, процедура заняла пол часа, отличный результат, однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алла Ковригина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Хожу к Кристине уже 7 лет, очень довольна. Все процедуры проходят быстро и комфортно, задержек по времени нет. Кабинет светлый, просторный, чистый. Очень рекомендую данного мастера!
Посмотреть ответ организации
Николай Щ.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Услуга оказана! Остался очень доволен, все прошло отлично, приятный, внимательный, квалифицированный мастер. Татуировка удалена качественно, после процедуры мастер дала рекомендации по уходу за местом удаления. Удалял тату ранее у другого мастера, у этого в первый раз. В следующий раз буду обращаться только к нему! Спасибо большое вам Кристина!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Хожу на шугаринг к Кристине уже несколько лет, а это уже показатель того, что все нравится! В кабинете всегда чисто, одноразовые простыни всегда меняются при мне лично, сама процедура проходит в приятной и ненавясчивой беседе. Рекомендую на все 100%!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Варава
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Кристина замечательный мастер! Хожу к ней уже не первый раз, все делает быстро, качественно и, насколько это возможно, безболезненно. У нее лёгкая рука, эффект после процедур держится очень долго. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Барковская
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Шугаринг от Кристины-это удовольствие. Я не шучу. Во-первых просторный кабинет, стильный ремонт,прохладно. Всегда и чай э,кофе и воду предложит. Кулер с водой всегда есть. В жару,это очень актуально. Кристина не экономит на материалах. Например одноразовые простыни высшего качества, для меня это важно, не скользят,не электролизуются. Это комфортно и уютно,процедура то все таки серьезная. Сам процесс минимум болезненный, нужно не затягивать с посещением,чем длинее волосы,тем больнее. Если делать регулярно волос становится намного меньше. После процедуры НИКОГДА НЕТ раздражения,лично у меня.
2
Посмотреть ответ организации
kW1st_Fan@
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Была на процедурах у Кристины, очень приятный человек, профессиональный подход к клиентам, вежливая, приятная в общении. Помещение чистое,опрятное, инструменты стерильные.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Хочу выразить слова благодарности мастеру Кристине😊 Хожу уже давно на шугарин, результатом я очень довольна. Кожа гладкая и нежная. Спасибо что делаете нас девочек красивыми 🫶🏼🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ania Z.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Хороший мастер! Хожу к ней уже несколько лет, все нравится. Приветливая и доброделательная мастер Кристина! Расслабленная атмосфера. Чистый и аккуратный кабинет.
Посмотреть ответ организации
Евгения Останина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Делала перманент бровей в этой студии. Результатом довольна на все 100!! Мастер кристина творит чудеса. Идеально подобрала форму и цвет. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Nasty-a179
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Впервые посетила SP Studio! Уютная, светлая, чистая. Кристина профессионал ! Процесс шугаринга прошел в полном комфорте! Девочки, всем рекомендую эту студию!!!
Посмотреть ответ организации
Юля Опря
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Спасибо большое за проделанную работу! У мастера Кристины - золотые руки! Шугаринг был сделан быстро и почти безболезненно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Юферева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Кристиночка отличный мастер, профессионально делает свою работу, все всегда стерильно, чисто, качество работы на высшем уровне. Плюс очень доброжелательный человек, поэтому во время процедуры чувствуешь себя максимально комфортно и расслабленно.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Кристина мастер своего дела, с клиентами внимательна, свою работу делает качесвенно и быстро. Ркзультатом всегда остаюсь довольна, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Арина Шепель
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Замечательный мастер, знает свое дело. Все очень подробно объяснила, 100% приду еще Студия чистая, уютная
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Спасибо большое за качественную работу. Мастер Кристина - лучший мастер по депиляции в городе 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Л
Лина Андреева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Кристина - настоящий профессионал и очень приятный человек. Рада, что попала именно к ней. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после депиляции гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Результатом я очень довольна. Спасибо мастеру за то, что делает нас красивыми
1
Посмотреть ответ организации
Юля Н
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Кристиночка, отличный мастер, и человек)))Я почувствовала себя как дома🥰Прекрасная атмосфера, и качественно выполненная работа 🤗Каждый раз ухожу довольная , и счастливая 😍 Место - куда хочется возвращаться 🤗😉😘
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Третьяк
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Кристина максимально приятная девушка,быстро договорились о сведении тату,всё рассказала как и какие дальнейшие действия,обстановка в студии очень комфортная. Жду с нетерпением следующий сеанс 😊
1
Посмотреть ответ организации
МАрия Щегликова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Ходила на перманент бровей к мастеру Кристине . Отлично ! мне очень понравилась. Мастер своего дела .все ровно ,все идеально!я очень довольна. буду рекомендовать всем! Я очень боюсь боли ,все прошло вообще безболезненно, аккуратно и профессионально ❤️
Посмотреть ответ организации
Римма Г.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Хожу только к Кристине на шугаринг уже более двух лет,рядом с домом, работает быстро и без боли,качественно, всегда в кабинете чисто
Посмотреть ответ организации
татьяна ю.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Кристина, мастер своего дела!!! Делаю шугаринг, нравится, что минимум вросших волос, нет раздражения. Все выполняется профессионально и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Отличный мастер, приходил сводить татуировку. Результатом остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Который год хожу к прекрасному мастеру Кристине на шугаринг. Устраивает все! От качественной, гладкой кожи после процедуры, до уютной атмосферы в кабинете 😍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Отличная студия. Мастер Кристина профессионал своего дела как в депиляции так и в перманентном макияже. Хожу уже более 4-х лет, очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Snezhana
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Красивая уютная  студия, там работает Замечательный  Мастер  своего дела Кристина 💕 делает  все возможное, чтобы воплотить Наши самые смелые идеи, создавая неповторимые образы и поднимая настроение.  Рекомендую SP Studio 💯💥💥💥💥💥
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Глушкова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Кристина отличный мастер,сделала всё быстро и качественно,гладкие ножки были ещё очень долго,вообще всем рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Михайлова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Отличная студия, индивидуальный подход к каждому клиенту, приятное соотношение цены и качества . Очень рада что попала к такому мастеру как Кристина💕
Посмотреть ответ организации
Лерочка
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Кристина Щербакова - бесценный мастер депиляции ⭐️ Профессионально выполняет свою работу. Собоюдает индивидуальный подход к каждому клиенту. Поможет полюбить свое тело и сделать его идеальным 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Irina Hohryakova
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Делаю шугаринг с 2016 года, очень довольна мастером. Профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Галина Овчаренко
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Самый лучшый мастер в городе , на депиляцию хожу с большим удовольствием
1
Посмотреть ответ организации
А
Агния Клименко
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Давно не встречала такого мастера, работает аккуратно, все стирильно, все одноразовое, приятная в общение, с первых секунд распологает к себе, рядом с таким мастером, все непочем, очень советую!!!! Спасибо!!💞💋💋
1
Посмотреть ответ организации
ya.latina2018
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Кристина профессионал своего дела. Пользуюсь её услугами уже 5 год. Всегда все гладенько и идеально))) ДеФченочки рекомендую!) Не прогадаете!👍
1
Посмотреть ответ организации
Натали В.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Кристиночка - настоящий профессионал и очень приятный человек. Рада, что когда-то попала именно к ней. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после процедуры гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Результатом я очень довольна. Я в рядах постоянных клиенток!
Посмотреть ответ организации
Ксения Манько
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Лучший мастер я считаю. Хожу только к Кристине. Всегда остаюсь довольна результатом. Всё аккуратно и стирально. Мастер своего дела. 10 из 10👍
2
Посмотреть ответ организации
Simona
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Была у Кристины на татуаже бровей, результат превзошёл все мои ожидания! Мастер умничка, всё чисто , стерильно, и качественно! Кристина спасибо вам! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Вовк Наталья
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2021
Кристиночка превосходный мастер как в области шугаринга так и перманентного макияжа!посещаю ее салон с 2017 года,всегда развивает и совершенствует свои навыки!встречает и проважает с улыбкой,приятно работать с такими людьми!я всегда довольна результатом от проделанной работы!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Овчеренко
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Уже давно хожу к Кристине. Всегда все стерильно, аккуратно, быстро и безболезненно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ожерельева Асият
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Хожу не первый год и беременная, и с малышкой) Все отлично, лучше не нашла, пробовала разных мастеров! Кристина отличный мастер! Фанатик своего дала!
Посмотреть ответ организации
je1_ke1x
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
хожу регулярно, все очень нравится, мастер просто чудо!!🤍
Посмотреть ответ организации
wkkshcherb.0 Е.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Отличный мастер, как и по шугарингу, так и по перманенту. Результаты радуют ❤
Посмотреть ответ организации
ирина павлюкова
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
спасибо большое, качество на высшем уровне)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2