Поиск
Маршруты

СПА Гринвич

Обзор
Фото
35
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Олег Березовский
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Великолепное место. Хороший ремонт, все три сауны работают исправно - финская, русская, хамам. Нет ни одной сколотой плиточки. Все новое. Есть бочка с ледяной водой (купель), ведро (которое опрокидываешь сверху на себя), душевые, джакузи (большая, с прохладной водой, с циркуляцией, все работает...). Приносят травяной чай с медом, есть фитобар. Есть зона отдыха со столом и огромными удобными лежаками на большую компанию. Парилки большие. Все это удовольствие вы получаете в единоличное пользование. Есть массажист. Плюс можно заказать веник. Ну что сказать, 5 баллов за сервис, за оформление, за исправность.
1
Артем Фурман
Знаток города 6 уровня
8 июля 2020
Огромное желание отметить хорошим отзывом! СПА центр супер! Цены лояльные, персонал доброжелательный! В ураган приехали на 30 мин позже. Сказали ничего страшного. Отдыхайте с этого времени. Классный ремонт, чистота, две сауны и хамам! Обязательно ещё придем!!!!
Посмотреть ответ организации
Генератор прибыли @damirhairov
Знаток города 30 уровня
29 февраля 2020
Прекрасное место для отдыха и душой и телом! Парная с вениками, сухая сауна, хамам, джакузи, купель, зона отдыха. Полотенца, халаты, тапочки, вкусный чай 🍵 Замечательный персонал и руководитель! Галина, благодарю 👍👋 В общем рекомендую от души!
2
Katy Kim
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Хорошее место,хороший отдых, отличные специалисты,проминают сильно, качественно. Одно из немногих мест где отличный массаж.
Александра Ц.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2019
Отличный хамам. Чисто, приятно, доброжелательный персонал. Удобно, что есть женские и мужские дни на посещение, а также сертификаты подарочные.
Стася Л.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2020
Дважды была на массаже, с мужем. Массажист Александра очень понравилась, вежливая , приятная и профессиональная!
Валерия Абрамсон
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2022
Понравилось. Все аккуратно, просторная зона отдыха, полный релакс. Бассейн , баня, приготовили нам чай , компот, вкуснейший мед🙌
1
Эмин Искендеров
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2021
Чисто, аккуратно, приветливый персонал. Что удобно - прямо в центре города.
Александра Александровна
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2020
Пожалуй, одно из лучших спа в городе! Девочки, все на массаж к Александре. Хамам просто топ.
Александр Саенко
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2019
Отличное заведение, хорошо провели время) Приятные цены) Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Шапошникова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2019
Супер спа-комплекс! Обслуживание на высшем уровне! Всем рекомендую, отдохнули незабываемо. Цены просто класс!!!
Л
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2019
Отличный комплекс!!!Всем рекомендую. Очень чисто, уютно.
Наталья Ма
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Мое любимое балдежное место!)
Клавдия Боченина
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2021
Отличный хамам!
Печеник Максим
Знаток города 26 уровня
23 июня 2020
Очень клевая банька
Посмотреть ответ организации
dkiocap
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Просто немыслимо
1
  1. 1
  2. 2